Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от irinka5 2. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 3. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от irinka5 5. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Изи
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 11. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тест: Выберите цветы и узнайте, какой вас видят мужчины  (Прочитано 1672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15892
  • Карма: 59715
12
Каждая женщина хоть раз в жизни задумывалась о том, как на нее смотрят окружающие, и самое главное - что видят при этом мужчины. Наш сегодняшний тест поможет прекрасному полу разобраться в этом вопросе. Все, что вам необходимо сделать, - выбрать ваши любимые цветы и ознакомиться с результатами! Приступим?
ссылка


Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Я выбрала лилии и узнала о себе много лестного. Спасибочки!   :flower3:

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2521
  • Карма: 8584
Тюльпаны - мое всё!!!!!!!!!!!

и всё правда про меня
Вы настоящая охотница! В вас полно дикой, искрящейся энергии, которая готова выплеснуться наружу в нужный для вас момент. Ваши глаза невозможно забыть, впрочем, как и ваш взгляд, проникающий прямо в душу... Окружающие стремятся к общению с вами. Вы же, напротив, избирательны в общении и в близкий круг подпускаете лишь единицы. Но тем, кто действительно близок вам, вы полностью доверяете :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48825
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169618
Розы!Абсолютно согласна)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831699
Ромашка!!! И согласна!!! O:-)


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52748
  • Карма: 389778
Тюльпаны... :xixixi:

Вы настоящая охотница! В вас полно дикой, искрящейся энергии, которая готова выплеснуться наружу в нужный для вас момент. Ваши глаза невозможно забыть, впрочем, как и ваш взгляд, проникающий прямо в душу... Окружающие стремятся к общению с вами. Вы же, напротив, избирательны в общении и в близкий круг подпускаете лишь единицы. Но тем, кто действительно близок вам, вы полностью доверяете. Измен и предательств вы не прощаете никогда. Ваша жизнь - предмет неподдельного интереса многих людей, а часто и их зависти. Однако в большинстве случае вы стараетесь не обращать на это внимание.

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
 :flower3:
Тюльпаны
Вы настоящая охотница! В вас полно дикой, искрящейся энергии, которая готова выплеснуться наружу в нужный для вас момент. Ваши глаза невозможно забыть, впрочем, как и ваш взгляд, проникающий прямо в душу... Окружающие стремятся к общению с вами. Вы же, напротив, избирательны в общении и в близкий круг подпускаете лишь единицы. Но тем, кто действительно близок вам, вы полностью доверяете. Измен и предательств вы не прощаете никогда. Ваша жизнь - предмет неподдельного интереса многих людей, а часто и их зависти. Однако в большинстве случае вы стараетесь не обращать на это внимание.
Похоже,особенно  насчет общения и избирательности друзей и предательства. А по поводу взгляда, это уж не мне судить)))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25331
  • Карма: 542594
Масяня 202:flower3: :flower3: :flower3:  :love005:
выбрала пионы)) красиво написано  :wub:


Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5556
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22802
Пионы - Вы сама женственность! Всегда юная в душе, мечтательная, нежная, любящая…У вас сердце, полное любви, и повезет тому, кому вы ее подарите. Вам к лицу абсолютно любая одежда, но платья идут больше всего, ведь именно в них наиболее полно раскрывается ваша красота и энергия. Вы по-настоящему умеете мечтать, и чаще всего каким-то невероятным образом ваши мечты превращаются в реальность. Иногда вам даже снятся вещие сны. Вы любите и умеете флиртовать, у вас игривый характер. Впрочем, это те самые яркие черты, присущие настоящим женщинам. Если вы захотите очаровать мужчину, сделать это вам не составит труда. Вы полны женской энергии, которая словно мягкий лунный свет льется изнутри вас.

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15892
  • Карма: 59715
Масяня 202:flower3: :flower3: :flower3:  :love005:
выбрала пионы)) красиво написано  :wub:
:kiss04:
и я пионы выбрала.. очень их люблю...
:flower3: :flower3: :lasso:
 дочь любит лилии и про них тоже очень точно написано.. O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 22:12 от Масяня 202 »

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48825
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169618
Только я люблю розы??????????? :blink: :blink: :blink:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15892
  • Карма: 59715
Только я люблю розы??????????? :blink: :blink: :blink:
Я ржууууууууууу над этим смайликом уже не первый раз:)))) :shock: :shock: :shock: :laughy: :laughy: :laughy: :lol: :lol: :lol: :268:

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14425
  • Карма: 81464
герберы выбрала
а, вообще-то, я хризантемы люблю

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36475
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995498

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Только я не люблю цветы в принципе?  :xixixi:


Теги: тесты 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 59.