Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян грустно, что не может вернуть прошлое (( (Дом 2 новости) от mellorn 2. Про страховку квартиры (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 3. Я на правильном питании с понедельника! Кто со мной?))) (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Кelen 4. Актер Алексей Серебряков обвинил Россию в разжигании войн (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Помните такого актера ?? (Кино и новости кино) от кошака-обнимака 6. Кактус, с 23 февраля! (Праздники и поздравления) от Лукерья
7. Как на самом деле хотели назвать Марину Африкантову? (Дом 2 слухи) от таран 8. Собака-мать попросила людей о помощи. Видео (В мире животных) от Galina N. 9. Имя Вупи Голдберг известно всему миру. Но немногие знают, что это псевдоним (Кино и новости кино) от Дейенерис 10. "Сегодня он - никто": Кафельникова поставили в один ряд с Макаревичем и Каспаров (Интересное и необычное) от кнопка 11. Прошу совета (Колючие разговоры обо всём) от Врагунесдаетсяваряг 12. Докатились (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тест: На какую влюблённую пару из кино вы похожи?  (Прочитано 609 раз)

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
11
На какую влюблённую пару из кино вы похожи?

Вы верите в любовь как в кино? В красивую историю, на которую так приятно смотреть. Может быть вы никогда не задумывались, но ваша пара наверняка напоминает одну из тех известных, что вы не раз видели на экране. Ведь, все влюбленные пары похожи друг на друга — блеск в глазах, вздохи, признания. И в тоже время у каждой — своя неповторимая история! Интересно, на какую кинопару похожи ваши отношения? Ответ на этот вопрос поможет найти наш тест!

Пройти тест по ссылке

ссылка

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
Василий и Надежда Кузякины

Вы отдадите супругу последний бутерброд и укроете ему ножки одеялком, простите ему любые грехи и приготовите поесть. Конечно, и у вас случаются разные оказии, но вы с успехом миритесь и приходите к взаимопониманию. Главное, помните: не стоит излишне драматизировать ситуацию, возникшую из-за ошибки партнера! Тогда вашей взаимной любви и нежности останется только позавидовать.

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой

Вы отдадите супругу последний бутерброд и укроете ему ножки одеялком, простите ему любые грехи и приготовите поесть. Конечно, и у вас случаются разные оказии, но вы с успехом миритесь и приходите к взаимопониманию. Главное, помните: не стоит излишне драматизировать ситуацию, возникшую из-за ошибки партнера! Тогда вашей взаимной любви и нежности останется только позавидовать.

:flower3:   :kiss04:

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Семейка Адамс :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Любовь до гроба :hihihihi:

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

Вы отдадите супругу последний бутерброд и укроете ему ножки одеялком, простите ему любые грехи и приготовите поесть. Конечно, и у вас случаются разные оказии, но вы с успехом миритесь и приходите к взаимопониманию. Главное, помните: не стоит излишне драматизировать ситуацию, возникшую из-за ошибки партнера! Тогда вашей взаимной любви и нежности останется только позавидовать
Ой, ну не знаю...не настолько я добрая и пушистая  :xixixi:
тоже Кузякины, хотя и ответила, что бутерброд, в лучшем случае пополам, точнее, мне достанется.  :happens:

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
Семейка Адамс :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Любовь до гроба :hihihihi:

:flower3: любовь это хорошо  :kiss04:

Онлайн голубоглаЗАЯ

• Колючая команда
  • Друг
мистер и миссис Смит!Как говорится, не влезай — убьет! Между вами и вашим партнером пышет такая химия, что любому, кто попадет вам под горячую руку, попросту не поздоровится. В неопытных руках эта химия запросто может уничтожить весь мир вокруг, но ваша сильная сторона в том, что вы умеете не только ссориться, но и эффектно мириться. Впрочем, вам бы не помешало научиться сдержанности и почаще вспоминать, что «сковородкой по голове» — это не воспитательный аргумент в семейных спорах, а всего лишь шутка

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
Ой, ну не знаю...не настолько я добрая и пушистая  :xixixi:
тоже Кузякины, хотя и ответила, что бутерброд, в лучшем случае пополам, точнее, мне достанется.  :happens:

:flower3:   :xixixi: бутерброд  я тоже съела, получилась пара Ред и Скарлетт..
ну не знаю  :wub:

Оффлайн Фросильда

• Друг
Мистер и миссис Смит)))  :xixixi:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой

Я даже не знаю,кто это... :xixixi:
Но говорят ,что это я с мужем... :xixixi:

Оффлайн нефертити

• Друг
Мистер Дарзи и миссис Беннет.Короче все хорошо. :xixixi:

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Мистер Дарси и Лиззи!!! И я согласная!!! O:-) :xixixi:

Оффлайн Галина586

• Колючая команда
  • Друг

Вы отдадите супругу последний бутерброд и укроете ему ножки одеялком, простите ему любые грехи и приготовите поесть. Конечно, и у вас случаются разные оказии, но вы с успехом миритесь и приходите к взаимопониманию. Главное, помните: не стоит излишне драматизировать ситуацию, возникшую из-за ошибки партнера! Тогда вашей взаимной любви и нежности останется только позавидовать.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Максима,   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
(Изображение удалено из цитаты.)
Я даже не знаю,кто это... :xixixi:
Но говорят ,что это я с мужем... :xixixi:

:flower3: это влюбленная пара  мамонтов)) из мультика "Ледниковый период"
оч мультик хороший   :kiss04:

Оффлайн Максима

• Модератор раздела
  • Герой
Галина586, glasha, нефертити, Фросильда, голубоглаЗАЯ,   :flower3: :flower3: :flower3:   :kiss04:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 62.