20 Мая 2024, 20:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. «Страшно»: беременная Алиана Устиненко столкнулась с новым недугом (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Сегодня всемирный день пчёл 🐝 (Интересное и необычное) от Максима 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от BOLGARKA 5. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дейенерис 6. «Потрясающий колхоз»: русским звездам оказались не рады в Каннах (Кино и новости кино) от Благоразумная
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Благоразумная 8. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Благоразумная 9. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 10. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 12. SHAMAN - получение награды в номинации «Музыкальное искусство» от Минобороны РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa

Тема: Чатотопик  (Прочитано 294935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Декабря 2018, 17:31
Ответ #75
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Жалко...Ну типа "Психушки"  :xixixi: Где сидят все буйные и тихо сами между собой общаются  :D :D :D
Ну и здоровые посетители тоже конечно смогут их навещать  :xixixi: Например с 10 и до 21...ну это к примеру  :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Размечталась...


03 Декабря 2018, 17:32
Ответ #76
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:   Всем приветик!  :)8

03 Декабря 2018, 17:34
Ответ #77
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Зю.. привет.. добрые времена возвращаются...  :flower3:


03 Декабря 2018, 17:35
Ответ #78
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У кого что хорошего сегодня случилось? :kiss04:

03 Декабря 2018, 17:35
Ответ #79
Онлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

Где сидят все буйные и тихо сами между собой общаются   
ага, а на авки решетки повесить, чтобы сразу было понятно с кем общаешься  :laughy:


03 Декабря 2018, 17:36
Ответ #80
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

я табель сдала...) маме подарочек нашла.. и еще несколько добрых дел сотворила..
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2018, 18:05 от ruslana »

03 Декабря 2018, 17:38
Ответ #81
Оффлайн

milori

Колючая команда

Жалко...Ну типа "Психушки"  :xixixi: Где сидят все буйные и тихо сами между собой общаются  :D :D :D
Ну и здоровые посетители тоже конечно смогут их навещать  :xixixi: Например с 10 и до 21...ну это к примеру  :laughy:
было уже, палата № 6 называлась

03 Декабря 2018, 17:38
Ответ #82
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А я как на вулкане живу...день тихо-мирно,день ужас  :laughy:


03 Декабря 2018, 17:38
Ответ #83
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

было уже, палата № 6 называлась
Я не знала  :happens:

03 Декабря 2018, 17:39
Ответ #84
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке


03 Декабря 2018, 17:40
Ответ #85
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

и в других реинкарнациях не успела там побывать... ?? врешь небось... :xixixi:

03 Декабря 2018, 17:44
Ответ #86
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Убегаю! Буду позже  :kiss04: Всех люблю  :kiss04:

03 Декабря 2018, 17:49
Ответ #87
Оффлайн

Sny


У кого что хорошего сегодня случилось?
Доброго по нашему вечера!  У нас с завтрашнего дня морозец до -48 по области и - 42 ночью по городу. Днем, анеш, тепло  - 33 в среднем. и до конца недели. Там пока неизвестно. А снегу столько, что трактора чистят, а  по обочинам тротуара и дороги уже отвалы, через них не перелезешь, не успевают вывозить.  Узкие тропы в отвалах с дороги  на тротуар протоптаны  холмом, по ним и лезем.  Вывезут, через три дня снова-здорово.

03 Декабря 2018, 17:52
Ответ #88
Оффлайн

Sny


  Еще вопрос возник, когда зеленить предложили.  В темах и комментах все ники у меня одного цвета. Цвет ника можно посмотреть только в узкой колонке слева у присутствующих. Если а данную минуту нет человека на форуме, какого он цвета я узнать не могу. У всех так? Или я чего-то не знаю?

03 Декабря 2018, 17:54
Ответ #89
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

  Еще вопрос возник, когда зеленить предложили.  В темах и комментах все ники у меня одного цвета. Цвет ника можно посмотреть только в узкой колонке слева у присутствующих. Если а данную минуту нет человека на форуме, какого он цвета я узнать не могу. У всех так? Или я чего-то не знаю?
У всех так...Еще можно по надписям...Колючая команда...значит зеленый...


Теги: флудилка 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Про лифт

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 405
Последний ответ Вчера в 16:12
от мишаня
Прежде, чем завести ребенка…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 15:34
от Александрова
Квартирный вопрос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 589
Последний ответ 18 Мая 2024, 20:52
от Татьяна
Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 10
Просмотров: 873
Последний ответ Вчера в 10:17
от Лека55
Я остался без смартфона

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 606
Последний ответ 18 Мая 2024, 18:11
от 321