25 Июня 2026, 10:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Валентина 2. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 3. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Чатотопик  (Прочитано 398003 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

19 Октября 2022, 14:53
Ответ #4635
Онлайн

кнопка

Колючая команда

потому что я не вступаю в подобные разговоры, где нужно разжевать каждое слово.
Вы имеете право на своё мнение, я на своё, главное, чтобы правила не нарушались этими мнениями.
Данный разговор с моей стороны закончен.
Натуська, мадам явно троллит. :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Октября 2022, 14:54
Ответ #4636
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, мадам явно троллит. :flower3:
я понимаю, поэтому и не хочу продолжать)))  :kiss04:
« Последнее редактирование: 19 Октября 2022, 14:55 от Натуська »

19 Октября 2022, 16:39
Ответ #4637
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Думаю, что не поэтому.


30 Октября 2022, 12:57
Ответ #4638
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

« Последнее редактирование: 30 Октября 2022, 12:59 от Благоразумная »

30 Октября 2022, 14:21
Ответ #4639
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

СНЕГ!!!!!!!!!!!!!!! Открыла окно полюбоваться на страшный, гнущий деревья ветер , и не поняла-что за белые клочки чего-то летают вместе с листьями))) Пока на руку не упал один такой клочок))


30 Октября 2022, 14:22
Ответ #4640
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Пока написала, пошла опять к окну-уже нету(((  :):

30 Октября 2022, 14:28
Ответ #4641
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Пока написала, пошла опять к окну-уже нету(((  :):
Скоро будет много и долго!  :xixixi: Утепляйтесь)  :flower3:

30 Октября 2022, 18:31
Ответ #4642
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Пока написала, пошла опять к окну-уже нету(((  :):
зимыснега  ждала, ждала природа Татьяна.. :smile:


30 Октября 2022, 18:33
Ответ #4643
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

зимыснега  ждала, ждала природа Татьяна.. :smile:

А у нас сейчас реальная вьюга...... Ветрище и мокрый, противный, колючий снег.... Брррр

30 Октября 2022, 19:25
Ответ #4644
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

А у нас сейчас реальная вьюга...... Ветрище и мокрый, противный, колючий снег.... Брррр
Ветрило весь день  ,то дождь то солнце .Реально чуть ветром не снесло . O:-) Завтра говорят заморозки . O:-)

30 Октября 2022, 19:29
Ответ #4645
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Ветрило весь день  ,то дождь то солнце .Реально чуть ветром не снесло . O:-) Завтра говорят заморозки . O:-)(Изображение удалено из цитаты.)
У нас были уже...

30 Октября 2022, 19:38
Ответ #4646
Оффлайн

User

Колючая команда

А у нас сейчас реальная вьюга.
Аааа, так это Вы на нас наслали такую метель ? А я эту метель Кусаке в Нагатино отправила...Она любит  :laughy:

30 Октября 2022, 19:41
Ответ #4647
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Аааа, так это Вы на нас наслали такую метель ? А я эту метель Кусаке в Нагатино отправила...Она любит  :laughy:
Не.... Не отсылала))))  я ж на даче сейчас.... А когда непогода, мне тут очень нравится.... За окном воет, а дома тепло)))) дождь по крыше.... Мммммм... Сказка просто :flower3:

30 Октября 2022, 21:12
Ответ #4648
Онлайн

Алешка

Колючая команда

А у нас такой приличный дождь сменяется хлопьями снега. Сейчас пришла, вся вымокла.
Ручьи бегут, как весной. И весь день темно-темно. Это же уральская осень!  :gigigi:

30 Октября 2022, 22:16
Ответ #4649
Оффлайн

BOLGARKA

Профиль на проверке

Не.... Не отсылала))))  я ж на даче сейчас.... А когда непогода, мне тут очень нравится.... За окном воет, а дома тепло)))) дождь по крыше.... Мммммм... Сказка просто :flower3:
У скандинавов есть специальное слово для обозначения  этого ощущения  :хюгге.) сочетание уюта, безопасности и Умиротворение. А ещё для хюгге необходим кот.))).
« Последнее редактирование: 30 Октября 2022, 22:18 от BOLGARKA »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Владимир Поляков . Двустишья

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 178
Последний ответ 22 Июня 2026, 08:37
от Венди
Улыбнемся...

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 250
Последний ответ 22 Июня 2026, 21:52
от разумова
Очень хорошие мальчики!

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 305
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:11
от Максима
Ситуация.. 👀

Автор Максима

Ответов: 4
Просмотров: 259
Последний ответ 21 Июня 2026, 12:23
от Максима
Идеальный подарок для уставшего человека)

Автор Максима

Ответов: 7
Просмотров: 278
Последний ответ 21 Июня 2026, 13:02
от Техас115