Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Карякина-перед рабочей неделей хорошо бы дать мотивирующий пендель  (Прочитано 1793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
10
Перед рабочей неделей хорошо бы дать мотивирующий пендель


Оффлайн julsita

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 25
  • Карма: 122
Элина Камирен: «Женщины, критикующие тех, кто вкладывает в себя много денег, просто завидуют
ссылка

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124496
  • Имя: Галина
  • Карма: 833532
Элина Камирен: «Женщины, критикующие тех, кто вкладывает в себя много денег, просто завидуют
ссылка
Ой!!! Прочла...! :shock:  :laughy: :lol: :lol: Воооо звИздит....  :med: :med: :laughy: ,, он человек не медийный, занимает высокую должность"  :D :D :D
,,Сталкивается с обеспеченными людьми... и диалог вести неинтересно"( с денчиком конечно интереснее?! :laughy::D


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну вот, удалось Эльке денежек заработать на своей   брехне...жаль, что потратит опять на себя и свою"крысоту"  А так-ничего оригинального,сотни тысяч подобных охотниц за кошельками сказали бы то же самое..

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49021
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170148


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Woman.ru: Вы намекаете, что ваше сердце занято, хоть в Инстаграме и не найти фото с вашим избранником. Предпочитаете не афишировать личную жизнь?
Э. К.: Я согласна с понятием, что счастье любит тишину. Конечно, многие догадываются, что у меня есть мужчина. Он человек немедийный, но занимает высокую должность.

Трепло вонючее.
станет мужчина терпеть твои рынки шкур и пелотку в развороте на всю инста какой бы он лошня ни был.  :sanks:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
книгу брехухи теперь ждитя в феврале. конец осени накрылся сталбыть органом.  O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124496
  • Имя: Галина
  • Карма: 833532
" Рабочей неделей!"  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Конечно ...рабочей!!! O:-) :laughy: после работы....пендаль получает!!! O:-) :laughy:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Ой! Позавчера слышала эту фразу....в Смешариках :D :D :D докатилась Карякина :lol: неужели чужие цитаты в интернете  кончились, что она сову мультяшную обокрала :lol: :lol: :lol:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124496
  • Имя: Галина
  • Карма: 833532
Woman.ru: Вы намекаете, что ваше сердце занято, хоть в Инстаграме и не найти фото с вашим избранником. Предпочитаете не афишировать личную жизнь?
Э. К.: Я согласна с понятием, что счастье любит тишину. Конечно, многие догадываются, что у меня есть мужчина. Он человек немедийный, но занимает высокую должность.

Трепло вонючее.
станет мужчина терпеть твои рынки шкур и пелотку в развороте на всю инста какой бы он лошня ни был.  :sanks:
Согласна, никто и не один ,, немедийный, да ЕщО занимающий высокую должность "  :laughy: с нарколыгой , да простигосподи...встречаться не будет!!! В глюках всё у встаньсколенивытрирот...  :laughy:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
"У нас, жительниц мегаполиса, изменения кожи происходят раньше, чем у женщин, живущих в малых населенных пунктах". Что-то мне это напоминает) Ещё одна жительница мегаполиса не такая как провинциалы)

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12018
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844618
Если б у тебя , ластоногая, был мужик при высокой должности , даааааавным-давно бы растрепала всему миру со значимым выражением на плоской роже. Я тя умоляюююю,  во снах чтоль привиделось , нарколыга плоскожопая ?

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Как можно завидовать  женщине, которой чтобы выглядеть  "хорошо " нужно постоянно бегать  к косметологу :xixixi:

Оффлайн марфутамиссис

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1853
  • Карма: 9812
Woman.ru: Вы намекаете, что ваше сердце занято, хоть в Инстаграме и не найти фото с вашим избранником. Предпочитаете не афишировать личную жизнь?
Э. К.: Я согласна с понятием, что счастье любит тишину. Конечно, многие догадываются, что у меня есть мужчина. Он человек немедийный, но занимает высокую должность.

Трепло вонючее.
станет мужчина терпеть твои рынки шкур и пелотку в развороте на всю инста какой бы он лошня ни был.  :sanks:
ну Путин же их дед. Чё не верите ! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
она что до сих пор употребляет? по ходу что то тяжелое....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 55.