Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Занимательный рецепт  (Прочитано 1695 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
17
Честное слово - не вру. Решил почитать, что от гельминтов, то есть глистов, рекомендуют народные средства. На одном достаточно серьезном сайте увидел рецепт.

Суть проста. В равных пропорциях смешиваем касторку и коньяк. А вот дальше начинается самое интересное. Выпиваем ровно в два часа ночи, именно в два, так как в это время глисты выходят перекусить. Ну и что? И многие люди перекусывают именно в это время. Логично.

Далее, после выпитой смеси через полчаса выливаем в унитаз ровно 2 столовые ложки коньяка и садимся на него. А теперь по тексту рецепта "... ПРИВЛЕЧЕННЫЕ ЗАПАХОМ КОНЬЯКА гельминты начнут выбираться...". А что? Халява же, чего не выпить. Для усиления эффекта, от себя, рекомендую набросать в унитаз дождевых червей (типа бабы) - это для мужской части глистов. Ну, и поставить легкую музыку для женской. Думаю, выбираться будут в разы быстрее. Все-таки, как мы - люди и глисты похожи...

ПС. Может, мы и жрем по ночам потому, что глисты заставляют?



Спасибо интернет!!!


Онлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17216
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168919
Занимательный рецепт
« Ответ #1 : 25 Ноября 2018, 01:54 »
 :pray2: не виноватые мы!!! Это глисты нас заставляют!!!  :bnu:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Занимательный рецепт
« Ответ #2 : 25 Ноября 2018, 01:59 »
По колбаске?   Марфуша  :kiss04:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487304
Занимательный рецепт
« Ответ #3 : 25 Ноября 2018, 02:23 »
Нет. У меня слишком толстая жопа, чтобы обвинять во всём глистов *горюет*

Онлайн Таня Вятская

  • Друг
  • Сообщений: 6131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 17649
Занимательный рецепт
« Ответ #4 : 25 Ноября 2018, 03:59 »
Можа, померяемся жопами? У меня-116... :(  Нет тама никого, а то была бы, как орех, жопа моя... O:-)


Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84324
Занимательный рецепт
« Ответ #5 : 25 Ноября 2018, 05:04 »
Честное слово - не вру. Решил почитать, что от гельминтов, то есть глистов, рекомендуют народные средства. На одном достаточно серьезном сайте увидел рецепт.

Суть проста. В равных пропорциях смешиваем касторку и коньяк. А вот дальше начинается самое интересное. Выпиваем ровно в два часа ночи, именно в два, так как в это время глисты выходят перекусить. Ну и что? И многие люди перекусывают именно в это время. Логично.

Далее, после выпитой смеси через полчаса выливаем в унитаз ровно 2 столовые ложки коньяка и садимся на него. А теперь по тексту рецепта "... ПРИВЛЕЧЕННЫЕ ЗАПАХОМ КОНЬЯКА гельминты начнут выбираться...". А что? Халява же, чего не выпить. Для усиления эффекта, от себя, рекомендую набросать в унитаз дождевых червей (типа бабы) - это для мужской части глистов. Ну, и поставить легкую музыку для женской. Думаю, выбираться будут в разы быстрее. Все-таки, как мы - люди и глисты похожи...

ПС. Может, мы и жрем по ночам потому, что глисты заставляют?



Спасибо интернет!!!(Изображение удалено из цитаты.)
Какой интересный рецепт, Ириша!!!  Это ж додуматься надо было до такого !  Вот это фантазия у людей!!!А глисты-то алкаши, оказывается! Ради  коньячка покидают даже среду своего обитания! :xixixi:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Занимательный рецепт
« Ответ #6 : 25 Ноября 2018, 08:05 »
собака-кусака[/nic И нечего поэтому k][/b], Толстая - это скока?  Знаю я эти девичьи страдания - 90 см - кошмар!!! Мы же фотки видели, и где там толсто????  Лишь бы глистов не угостить!!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Занимательный рецепт
« Ответ #7 : 25 Ноября 2018, 08:17 »
:pray2: не виноватые мы!!! Это глисты нас заставляют!!!  :bnu:
А то кто ж  :laughy:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Занимательный рецепт
« Ответ #8 : 25 Ноября 2018, 08:18 »
ruslana:lasso: а шоколад имеется?)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Занимательный рецепт
« Ответ #9 : 25 Ноября 2018, 08:18 »
Какой интересный рецепт, Ириша!!!  Это ж додуматься надо было до такого !  Вот это фантазия у людей!!!А глисты-то алкаши, оказывается! Ради  коньячка покидают даже среду своего обитания! :xixixi:
Алкаши и бабники к тому ж  :xixixi:

Оффлайн sonata

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5304
  • Карма: 26981
Занимательный рецепт
« Ответ #10 : 25 Ноября 2018, 10:11 »
собака-кусака[/nic И нечего поэтому k][/b], Толстая - это скока?  Знаю я эти девичьи страдания - 90 см - кошмар!!! Мы же фотки видели, и где там толсто????  Лишь бы глистов не угостить!!!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
Занимательный рецепт
« Ответ #11 : 25 Ноября 2018, 11:29 »
Знаю безалкогольный рецепт выведения глистов. В течении месяца на ночь нужно выпивать стакан молока и съедать булочку,потом на 31-й день просто выпить стакан молока. Глисты сами полезут с вопросом- А где булочка?  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Занимательный рецепт
« Ответ #12 : 25 Ноября 2018, 15:47 »
Знаю безалкогольный рецепт выведения глистов. В течении месяца на ночь нужно выпивать стакан молока и съедать булочку,потом на 31-й день просто выпить стакан молока. Глисты сами полезут с вопросом- А где булочка?  :xixixi:
:lol: :lol: :lol:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45377
  • Карма: 145374
Занимательный рецепт
« Ответ #13 : 25 Ноября 2018, 15:59 »
Знаю безалкогольный рецепт выведения глистов. В течении месяца на ночь нужно выпивать стакан молока и съедать булочку,потом на 31-й день просто выпить стакан молока. Глисты сами полезут с вопросом- А где булочка?  :xixixi:
вот как им в глаза смотреть?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Занимательный рецепт
« Ответ #14 : 25 Ноября 2018, 16:03 »
издеваетесь?! пить касторку, а коньяк в унитаз?!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 53.