Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 2. -Але! Мама? Ваш сын и внук два адиета. А я говорю шо два. Почему, а потому...пош (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. «В «Сириусе» прошел фестиваль «Алина»-2024 (Новости спорта и спортивные события) от Dante 4. Ночная охота. Из жизни замечательных котов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Алиана Устиненко стала мамой в третий раз (Дом 2 новости) от La Peregrina 6. Из старенького - Доброго тыгыдыку! - И вам ковёр в радость драть. Штота произо (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8
7. Утром покупала собачий корм в зоомагазине. Как обычно, болтаем с продавщицей. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Александры Черно открылся дар (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Gabrielle , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 10. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 12. Такой разный Подольск. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Акварели шумного города. Жизнь Парижа начала 20 века  (Прочитано 779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
6
Работы Гальена-Лалу ценят за уличные сцены оживленного Парижа, изображения, которые имеют не только художественную, но и документальную ценность. Эти парижские зарисовки были очень популярны при его жизни не только у французов, но и среди британских и американских покупателей.

Художник также рисовал сельские сцены, пейзажи с видами рек и деревень. В наши дни на аукционах цены на картины Гальена-Лалу доходят до сотен тысяч евро.


Триумфальная арка в Париже (1941)

Бульвар Сен-Дени в сумерках.

Ворота Сен-Дени, оживлённая улица.

Вокзал

Ла Мадлен

Набережная Лувра.

Набережная Мажисери

Национальное собрание и мост Согласия.

Нотр-Дам и набережная Сен-Мишель

Парижская уличная сцена

Площадь Бастилии

Площадь Данфер-Рошро с Бельфорским львом

Цветочный рынок на набережной Сены

Цветочный рынок у ла Мадлен

ссылка


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Как здорово..Передал настроение и атмосферу...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
МилкаЯ! :flower3:  Чудесные акварели! И они передают главное - дух Парижа! Это город - подарок! Он дарит радость - просто самим фактом, что он - есть! :flower3:


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Да!Это очень впечатляет своей тонкостью и красотой, душой! Грустно как-то и мило...
Многие есть в Париже , в музее Орсе.


вот не знаю - можно это выкладывать -если набрать в поиске - еще очень много красивого - Площади Парижа. Художник Эжен Гальен-Лалу (Eugene Galien-Laloue), 1854–1941

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
МилкаЯ! :flower3:  Чудесные акварели! И они передают главное - дух Парижа! Это город - подарок! Он дарит радость - просто самим фактом, что он - есть! :flower3:
Марин! А мне хочется сказать Вам спасибо за то, что интересуетесь не только темами Дом2! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Марин! А мне хочется сказать Вам спасибо за то, что интересуетесь не только темами Дом2! :flower3: :flower3: :flower3:
:lasso: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Да!Это очень впечатляет своей тонкостью и красотой, душой! Грустно как-то и мило...
Многие есть в Париже , в музее Орсе.


вот не знаю - можно это выкладывать -если набрать в поиске - еще очень много красивого - Площади Парижа. Художник Эжен Гальен-Лалу (Eugene Galien-Laloue), 1854–1941
А почему нельзя! Я, наример, всегда радуюсь, когда кто-то добавляет, развивает тему!  :flower3:

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Охххх! Ну я прям не знаю!! Я еще вообще всех импрессионистов бы выложила... Особенно  люблю Клода Моне..  :wub: :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090
Еще конечно Альфред Сислей и Писарро-  душу переворачивает...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 191
Последний ответ Сегодня в 00:01
от Миссис уксус
Стихи

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 69
Последний ответ Вчера в 23:18
от Миссис уксус
Из дневника отставного юнкера Ореста Подтяжкина

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 74
Последний ответ Вчера в 23:05
от Миссис уксус
рассказы

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 336
Последний ответ 31 Мая 2024, 20:41
от Агатах
В.В. Маяковский, из записных книжек

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 302
Последний ответ 26 Мая 2024, 23:55
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 52.