23 Мая 2024, 09:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 2. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 3. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Валентина 61 9. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от koza-dereza 10. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова 11. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 12. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис

Тема: Неужели это любовь?  (Прочитано 4460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2018, 17:27
Ответ #15
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

а Розочка из себя непорочную и не строила
и в пару чужую не лезла :happens:
что же вам так все обидно за Сральку?
Душа добрая потому что...  O:-)


19 Ноября 2018, 17:27
Ответ #16
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

а Розочка из себя непорочную и не строила
и в пару чужую не лезла :happens:
что же вам так все обидно за Сральку?
Вас реально мои обиды интересуют? :smile:
Может, всё же о Розочке поговорим? Думаете, это любовь? :)8

19 Ноября 2018, 17:27
Ответ #17
Онлайн

нефертити

Колючая команда

Так пишите хорошее про "хороших людей". Кто ж запрещает? Какие у Розочки есть достоинства? Всеядность? Как у "Сралечки"?  :happens:
Как всеядность? На проекте с одним Шабариным и была замечена.Ведет себя прилично.


19 Ноября 2018, 17:29
Ответ #18
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Зацикленные готовы оправдать любую шалашню.. :shock:  :xixixi:

19 Ноября 2018, 17:31
Ответ #19
Онлайн

нефертити

Колючая команда

Роза свободная девушка,детей брошенных не имеет.В этом смысле чистая.


19 Ноября 2018, 17:32
Ответ #20
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зацикленные готовы оправдать любую шалашню.. :shock:  :xixixi:
Чё не так вам опять! Хорошая девочка пришла любовь строить. После того, как мужа-наркомана и наркоторговца в тюрьму посадили. Вот.  Каждый хочет любить, и солдат, и моряяяк! *поёт*

19 Ноября 2018, 17:33
Ответ #21
Онлайн

нефертити

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 17:37 от Амиша »

19 Ноября 2018, 17:34
Ответ #22
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Вас реально мои обиды интересуют? :smile:
Может, всё же о Розочке поговорим? Думаете, это любовь? :)8
Я в осадок выпала- грят любов это! Любовная! Такое чувство, что всем им когда то дорогу перешла такая вот Сраля.  :happens:  :gigigi:


19 Ноября 2018, 17:35
Ответ #23
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Зацикленные готовы оправдать любую шалашню.. :shock:  :xixixi:
Мне нравятся мнения, которые ежедневно меняются на противоположные. Сегодня Шабарин-- Фу! Алкан, позорный , потасканный мужик о котором слова хорошего сказать нельзя, хуже его и не бывает! Это когда на Алиану внимание обращает. А как с Розочкой, то и лучше его нет! Очень даже приличный мужчина! 

19 Ноября 2018, 17:36
Ответ #24
Онлайн

нефертити

Колючая команда

Нет. "В защиту Сралечки" у меня на готове следующая тема.  :cool: Как вы правильно заметили - имею право. :happens:  А здесь хотелось бы поговорить именно о Розочке (И понять, почему так мало тем посвящено её продажности, всеядности и беспринципности). С вашего позволения. :flower3:
Слава богу,хоть один решился защитить сралечку. :xixixi:Интересно будет почитать.

19 Ноября 2018, 17:36
Ответ #25
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Чё не так вам опять! Хорошая девочка пришла любовь строить. После того, как мужа-наркомана и наркоторговца в тюрьму посадили. Вот.  Каждый хочет любить, и солдат, и моряяяк! *поёт*
Тссс. «Про хороших людей плохого не пишут!» :xixixi:

19 Ноября 2018, 17:37
Ответ #26
Онлайн

нефертити

Колючая команда

Мне нравятся мнения, которые ежедневно меняются на противоположные. Сегодня Шабарин-- Фу! Алкан, позорный , потасканный мужик о котором слова хорошего сказать нельзя, хуже его и не бывает! Это когда на Алиану внимание обращает. А как с Розочкой, то и лучше его нет! Очень даже приличный мужчина! 
Так женщина делает мужчину,Вы не знали?

19 Ноября 2018, 17:40
Ответ #27
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Роза свободная девушка,детей брошенных не имеет.В этом смысле чистая.
Получается, все незамужние и бездетные женщины априори "чисты"? Хорошо. Поняла. У Розочки кроме бездетности и свободы ещё какие-то достоинства имеются?

19 Ноября 2018, 17:41
Ответ #28
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тссс. «Про хороших людей плохого не пишут!» :xixixi:
Чё, прямо и правду нельзя? Это со Шлока инфа. Мне чужого не надо.
Хорошего мужчину Розочка сделала, а?

19 Ноября 2018, 17:42
Ответ #29
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Количество тем про Али не должно бы вроде удивлять - она сейчас непосредственно на дурке гастролирует, при этом в качестве звезды :pray2: , а не рядовой статистки, как некая Розочка :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Так что вполне закономерно: всё внимание - "звезде"!!! :pray2: :pray2: :pray2:  Красавице, прекрасной матери и успешной леди, на которую только усилиями ведущих удаётся затащить ленивого Шабарина, коему "звезда" и её претензии на "чЮйства"нигде не упёрлись, а хочется простых житейских радостей от непритязательной Розочки :xixixi:  И действительно - вместо сотни тем про Каряку, которая ничего плохого Али не делает, нет бы кому из защитников вечномолодой создать тему о коварной Розочке, и открыть нам глаза на эту недостойную соперницу "красавицы и умницы" Али :laughy: :laughy: :laughy: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 523
Последний ответ 21 Мая 2024, 23:35
от Венди
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 841
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 796
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1183
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2366
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия