Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ivajena 5. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Жемчугов опубликовал отвратительное видео с молодой женой (Дом 2 слухи) от Анна84 8. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 9. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от разумова

Неужели это любовь?  (Прочитано 4461 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Неужели это любовь?
« Ответ #45 : 19 Ноября 2018, 18:12 »
А почему Розочка должна без внимания чахнуть? Непорядок! Така замечательная девчушка, вцепилась в Шабарина и проливает слезы горючие про любофффь любофффную. Правда, отказалась идти со своим принцем султаном за ворота, нет, грит, люблю я дом2 и никуда отсюда ни ногой. Но надо понять и простить девушку - любовь любовью, но за периметром зарплата в карман хохлушкам без работы не падает и халявной колбасы не будет. :happens:
Да я не против!  :flower3:  Заслужила уже Розочка свою долю славы, как все, кому не повезло оказаться на пути у Али! :hihihihi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76742
  • Карма: 285962
Неужели это любовь?
« Ответ #46 : 19 Ноября 2018, 18:15 »
У него от постоянной перестройки характера туда-сюда-обратно уже крышак потерялся  :laughy: Давно такой ржаки не читала, воистину.
Сегодня , как никогда смешного много!  :laughy:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Неужели это любовь?
« Ответ #47 : 19 Ноября 2018, 18:16 »
Да конечно же, Шаба - отвратный мужичок, что внешне, что внутренне. Тем забавнее выглядят усилия всей командой сценаристов и ведущих затащить его на Али :facepalm:  Для такой, как Розочка - без кола, без двора, без гражданства - и Шабарин-барин. А вот для успешной  "благочестивой" Али, "мудрой женщины и матери" ситуация с колеблющимся Шабой - самый что ни на есть позорный позор! :laughy: :laughy: :laughy:
Как раз очень даже наоборот,... для такой "пропащей" женщины, которая ни в жизнь не отмоется от всего позора за последние годы,... которая "никомукромесопли" не нужна... Такой продажной, беспринципной и (что очень важно!) вонючей... матери-одиночке... практически кукушке... да ей любой мужик за счастье... А тут такой комплект... И зарплату платят... и мужика для удовольствий поставляют...  :happens:
А вот с чего на это чудо вешается "чистый" цветок Роза... вполне себе симпатичная девушка... лично мне непонятно


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180892
Неужели это любовь?
« Ответ #48 : 19 Ноября 2018, 18:20 »
Да я не против!  :flower3:  Заслужила уже Розочка свою долю славы, как все, кому не повезло оказаться на пути у Али! :hihihihi:
Нее, не согласная я. Неужели все, кого здесь обсуждаем, стоят на пути Алианки? Про сиротинушку горемычную  тоже много писали, как ей Алианка дорогу перешла?  :happens:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Неужели это любовь?
« Ответ #49 : 19 Ноября 2018, 18:25 »
Как раз очень даже наоборот,... для такой "пропащей" женщины, которая ни в жизнь не отмоется от всего позора за последние годы,... которая "никомукромесопли" не нужна... Такой продажной, беспринципной и (что очень важно!) вонючей... матери-одиночке... практически кукушке... да ей любой мужик за счастье... А тут такой комплект... И зарплату платят... и мужика для удовольствий поставляют...  :happens:
А вот с чего на это чудо вешается "чистый" цветок Роза... вполне себе симпатичная девушка... лично мне непонятно
Так Али то себя считает совсем другой:
чистой,нежной,ранимой и не скрывает этого
а вы слышали ,чтобы Розочка так про себя говорила? :laughy:


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Неужели это любовь?
« Ответ #50 : 19 Ноября 2018, 18:25 »
Нее, не согласная я. Неужели все, кого здесь обсуждаем, стоят на пути Алианки? Про сиротинушку горемычную  тоже много писали, как ей Алианка дорогу перешла?  :happens:
В последнее время создаётся впечатление, что люди воспринимают информацию только с оглядкой на Сралю-сралю... Всё подчинено ей... её размерам... и её запахам...  :facepalm: Я не просто так про одержимость спрашивала...  O:-)

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11761
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40038
Неужели это любовь?
« Ответ #51 : 19 Ноября 2018, 18:26 »
Ааа! Так этого сорокалетнего мужика за 2 дня Алиана сделала? А потом Роза за 2 дня переделала? Не знала, конечно, мне бы такое и в голову не пришло!
А что не видно разве как ему тяжко с асратяншей и легко с Розой,когда люди подходят друг другу их ничто не тяготит.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76742
  • Карма: 285962
Неужели это любовь?
« Ответ #52 : 19 Ноября 2018, 18:27 »
Так Али то себя считает совсем другой:
чистой,нежной,ранимой и не скрывает этого
а вы слышали ,чтобы Розочка так про себя говорила? :laughy:
Так она заявок на порядочность не делает, значит простительно любое поведение?


Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11761
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40038
Неужели это любовь?
« Ответ #53 : 19 Ноября 2018, 18:28 »
Так Али то себя считает совсем другой:
чистой,нежной,ранимой и не скрывает этого
а вы слышали ,чтобы Розочка так про себя говорила? :laughy:
Неудачники по жизни Якают и самохвальством занимаются.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Неужели это любовь?
« Ответ #54 : 19 Ноября 2018, 18:28 »
В последнее время создаётся впечатление, что люди воспринимают информацию только с оглядкой на Сралю-сралю... Всё подчинено ей... её размерам... и её запахам...  :facepalm: Я не просто так про одержимость спрашивала...  O:-)
А Вас то почему это так волнует...Все вольны говорить о ком хотят...
Или Вас только темы о Сральке напрягают...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487252
Неужели это любовь?
« Ответ #55 : 19 Ноября 2018, 18:29 »
Сегодня , как никогда смешного много!  :laughy:
С утрева как начали цу раздавать, о чём писать,о чём нет - так остановиться не могут. Хорошо, смарю, выходные прошли.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Неужели это любовь?
« Ответ #56 : 19 Ноября 2018, 18:29 »
Так Али то себя считает совсем другой:
чистой,нежной,ранимой и не скрывает этого
а вы слышали ,чтобы Розочка так про себя говорила? :laughy:
Я вообще никого из них не слышала. Дурку не смотрю. Думаете, Розочка не считает себя лучшей из лучших? Зря. Я не против того, чтоб женщины приукрашивали свои достоинства. И верили в свою уникальность и неповторимость. Предпочитаю самоуверенных (даже излишне), чем неуверенных и закомплексованных.  :happens:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
Неужели это любовь?
« Ответ #57 : 19 Ноября 2018, 18:36 »
Так она заявок на порядочность не делает, значит простительно любое поведение?
вы сейчас про кого? про Розочку?
а какое у нее поведение?

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11761
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40038
Неужели это любовь?
« Ответ #58 : 19 Ноября 2018, 18:37 »
Как раз очень даже наоборот,... для такой "пропащей" женщины, которая ни в жизнь не отмоется от всего позора за последние годы,... которая "никомукромесопли" не нужна... Такой продажной, беспринципной и (что очень важно!) вонючей... матери-одиночке... практически кукушке... да ей любой мужик за счастье... А тут такой комплект... И зарплату платят... и мужика для удовольствий поставляют...  :happens:
А вот с чего на это чудо вешается "чистый" цветок Роза... вполне себе симпатичная девушка... лично мне непонятно
Она не вешается,если эфиры не смотрите ,то о чем речь.Когда Шабарин вернулся с вонючкой Али на остров ,,влюбленной парочкой",то Роза ни малейшим намеком не лезла в их отношения.Шабарин сам к ней приполз,когда вонючка из за комментариев в сети про нее облила шабарина грязью ,по сути ни в чем не виновного.И сказала ,что у них ничего не может быть.Ну не и нет,он ушел к Розе,вот тут и забегала сралька,мол, как так,я такая Королевишна,а он и не умаляет ее вернуться! Начала уже она бегать как шавка за Шабариным,и провокации устраивать,включив свое застоявшееся ,,как я хочу так и будет"! Может Розе ей ещё в ноги поклониться?!

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76742
  • Карма: 285962
Неужели это любовь?
« Ответ #59 : 19 Ноября 2018, 18:37 »
Я вообще никого из них не слышала. Дурку не смотрю. Думаете, Розочка не считает себя лучшей из лучших? Зря. Я не против того, чтоб женщины приукрашивали свои достоинства. И верили в свою уникальность и неповторимость. Предпочитаю самоуверенных (даже излишне), чем неуверенных и закомплексованных.  :happens:
Нет, не считает. Ее Шабарин и подстилкой называл и шлюхой грязной и еще всяко- разно я уже забыла. Улыбалась и лицом потным блестела, а на второй день опять с ним в койку прыгнула. Ясно же сказано, Роза- Рая свое место знает, громких заявок не делает, в порядочные не метит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : Червивые яблоки.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 524
Последний ответ 21 Мая 2024, 23:35
от Венди
Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 841
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 796
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1183
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 2366
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 57.