24 Июня 2026, 21:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Помятая и с тампонами в носу»: что скрывается за госпитализацией Екатерины ... (Кино и новости кино) от irinka5 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от glasha 3. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от glasha 4. Жена Павла Деревянко не согласилась участвовать в новом шоу — дело в гонорарах (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 6. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от irinka5 8. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Грымза 9. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от разумова 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Мишель1
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Красная чечевица с грибной зажаркой на гарнир  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2018, 15:54
Ответ #15
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Ириша, очень вкусно!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
А я из чечевицы котлеты делаю,тоже очень вкусно.

Пидя, а поделитесь рецептом плз!!!!!  :pray2:  :pray2:  :pray2:
Ни разу не слышала про котлеты из чечевицы


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Ноября 2018, 15:56
Ответ #16
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

ПрасковьяИзПодмосковья, я в Метро последний раз черную покупала

Я помню, ты мне говорила еще когда
Но нет в Метро у нас. Все облазила, какая хочешь, кроме черной  :(

18 Ноября 2018, 15:57
Ответ #17
Онлайн

Dani

Колючая команда

Я помню, ты мне говорила еще когда
Но нет в Метро у нас. Все облазила, какая хочешь, кроме черной  :(
Я как попаду туда, посмотрю специально! Если будет - куплю


18 Ноября 2018, 16:00
Ответ #18
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, а поделитесь рецептом плз!!!!!  :pray2:  :pray2:  :pray2:
Ни разу не слышала про котлеты из чечевицы


Да без проблем!! Чечевицу замачиваем, потом пропускаем, через мясорубку или блендер с одной луковицей,можно добавить одну картошину,  зелень по вкусу и желанию, солим ,перчим, в муке обволяли и на сковородку.  Жарится очень быстро и очень вкусно,как мясные котлеты! НО надо очень хорошо слить воду, чтобы не разлазились котлеты!!! :smile:

18 Ноября 2018, 16:23
Ответ #19
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Да без проблем!! Чечевицу замачиваем, потом пропускаем, через мясорубку или блендер с одной луковицей,можно добавить одну картошину,  зелень по вкусу и желанию, солим ,перчим, в муке обволяли и на сковородку.  Жарится очень быстро и очень вкусно,как мясные котлеты! НО надо очень хорошо слить воду, чтобы не разлазились котлеты!!! :smile:


Спасибо огромное  :love005:  :love005:  :love005:
Обязательно попробую  :flower3:


18 Ноября 2018, 16:50
Ответ #20
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Irino4ka, супер! :268: :love005:
Ничёсебе гарнир, с опятами - вкусняшка. Я все тоже хочу поэкспериментировать с неосвоенными мною кус-кусом, машем... А еще (хвастаюсь) нашла в одном месте адыгейскую соль. Надарила всем, сама пользуюсь, очень нравится!

18 Ноября 2018, 17:14
Ответ #21
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

А еще (хвастаюсь) нашла в одном месте адыгейскую соль.

Ленусь,  :lasso: если там же будет вот такая штука



тоже бери  O:-) 

(кликните для показа/скрытия)



18 Ноября 2018, 22:04
Ответ #22
Оффлайн

Наночка+


irino4ka, да из Сочи и тоже пользуясь адыгейской солью и их Аджикой, нравятся, да и удобно.


18 Ноября 2018, 22:24
Ответ #23
Оффлайн

Sauer


Спасибо за оригинальный рецепт! Попробуем  :dart:

21 Ноября 2018, 19:13
Ответ #24
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

   Irino4ka :flower3: :flower3: :flower3: отчитываюсь, очень вкусно!!!!
но мне показалось, что это больше как холодная закуска :wub: :wub:
но вкусно очень :flower3: :flower3: :flower3: :love005: :love005:

22 Ноября 2018, 10:11
Ответ #25
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Лео,  красиво)) А что за грибы?  O:-)  Это опята такие интересные?  O:-) 


24 Ноября 2018, 21:19
Ответ #26
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Лео,  красиво)) А что за грибы?  O:-)  Это опята такие интересные?  O:-) 


да я просто вытащила грибы
\оказались подосиновики :xixixi: :xixixi: :xixixi:
хотя вспомнила потом, что опята закатала жаренные :happens: :happens:
но как холодная закуска, взята на вооружение, мужу понравилась :flower3: :flower3: :love005: :love005:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: