26 Мая 2024, 06:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 3. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис 4. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 5. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис
7. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 8. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от кайсака 11. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина

Тема: Карякина - От нас с любовью.камирешкидевочки  (Прочитано 2484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Ноября 2018, 10:23
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

А сейчас , считаю, что все у него в порядке,  и живет он в заботе и  радости.Вы же не жалеете Сашу,когда остается с бабушкой. :happens:
А я не считаю что у него всё в порядке. Не может быть всё в порядке у ребёнка если его мать кукушка  :happens:
А Сашеньку надолго не оставляют с бабушкой  :smile:


17 Ноября 2018, 10:32
Ответ #31
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Агатах,да вопрос-то риторический, не интересует Руби ответ...А ведь сама открыла когда-то ящик Пвндоры, до этого детей не трогали на форуме.    Но в жизни все  возвращается, что посеешь-то и пожнешь.

17 Ноября 2018, 10:40
Ответ #32
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А я не считаю что у него всё в порядке. Не может быть всё в порядке у ребёнка если его мать кукушка  :happens:
А Сашеньку надолго не оставляют с бабушкой  :smile:
Скажите лучше, что мама появляется чаще, но ненадолго. На день, два. А потом мама уматывает . Никакой собственно разницы между ней и Робертом. Что там родственники воспитывают, что здесь. И Корякина такая же кукушка.


17 Ноября 2018, 10:48
Ответ #33
Оффлайн

Яблочкина


Скажите лучше, что мама появляется чаще, но ненадолго. На день, два. А потом мама уматывает . Никакой собственно разницы между ней и Робертом. Что там родственники воспитывают, что здесь. И Корякина такая же кукушка.
Но хронометр вычислил, что плохая сраля НИ ОДНОГО ДНЯ не провела с робиком за его жизнь полностью. Задокументированно и записано по минутам. Поэтому Шура хорошая и милая с прекрасной мамой и бабушкой, а робик - ужасный

17 Ноября 2018, 10:52
Ответ #34
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Агатах,да вопрос-то риторический, не интересует Руби ответ...А ведь сама открыла когда-то ящик Пвндоры, до этого детей не трогали на форуме.    Но в жизни все  возвращается, что посеешь-то и пожнешь.
Вы со своим что посеешь-то и пожнёшь,замучили уже)) Мне какая печаль что вы Сашу жалеете?))
Жалейте на здоровье...Легче вам от этого становится? Считаете что таким образом Робик будет отомщён? Ради бога)))
А я считаю что это тупость непросветная)))


17 Ноября 2018, 10:53
Ответ #35
Оффлайн

Логви

Колючая команда

А я не считаю что у него всё в порядке. Не может быть всё в порядке у ребёнка если его мать кукушка  :happens:
А Сашеньку надолго не оставляют с бабушкой  :smile:
Вы считаете так, я иначе...Думаю, что Алиану   заставила пойти на проект какая-то семейная проблема, и они ее сообща решают.                                                                      Я своего внука  с двух лет  растила до пятого класса, а дочка зарабатывала в Москве, тк ушла от мужа, и алиментов не получала, приезжала только на выходные и праздники.  По-вашему, она тоже кукушка,но я знаю, что она у меня трудяга и умница, и карьеру сделала,и парень вырос прекрасный, еще в школе награжден президентом, а уж областных и городских наград полно.Все им гордимся.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2018, 10:55 от Логви »

17 Ноября 2018, 10:58
Ответ #36
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Вы считаете так, я иначе...Думаю, что Алиану   заставила пойти на проект какая-то семейная проблема, и они ее сообща решают.                                                                      Я своего внука  с двух лет  растила до пятого класса, а дочка зарабатывала в Москве, тк ушла от мужа, и алиментов не получала, приезжала только на выходные и праздники.  По-вашему, она тоже кукушка,но я знаю, что она у меня трудяга и умница, и карьеру сделала,и парень вырос прекрасный, еще в школе награжден президентом, а уж областных и городских наград полно.Все им гордимся.
Я не собираюсь тут обсуждать ваших детей и внуков))) Запрещённый приёмчик)))
Сраль кукушка...

17 Ноября 2018, 11:02
Ответ #37
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Вы со своим что посеешь-то и пожнёшь,замучили уже)) Мне какая печаль что вы Сашу жалеете?))
Жалейте на здоровье...Легче вам от этого становится? Считаете что таким образом Робик будет отомщён? Ради бога)))
А я считаю что это тупость непросветная)))
   :D а разве это  я стала Вас спрашивать?   видимо, какая-то "печаль " Вас заставляет не впервые ко мне обращаться с вопросами про
  Сашу и Робика :happens:    А мои дети и внуки-это мой жизненный опыт. O:-)     И еще, Руби....,Я , со своей
 глупостью непросветной, прожила счастливую жизнь, не о чем пожалеть, не на что пожаловаться.Поэтому и нет потребности  негатив  на кого-то скидывать, и смешно, когда меня пытаются поддеть.   вот честно:смеюсь в основном, читая Колючку.   и про Альку забавно читать от многих    "судильщиков".
 
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2018, 11:32 от Логви »


17 Ноября 2018, 11:05
Ответ #38
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Я не собираюсь тут обсуждать ваших детей и внуков))) Запрещённый приёмчик)))
Сраль кукушка...
Корякина-- кукушка.  :happens:

17 Ноября 2018, 11:07
Ответ #39
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

   :D а разве я стала Вас спрашивать?   видимо, какая-то "печаль " Вас заставляет не впервые ко мне обращаться с вопросами проСашу и Робика :happens:
 
Вот и я про то . Видела уже как ты отвечала и сама на подобный вопрос раз пять отвечала. Именно Руби.

17 Ноября 2018, 11:40
Ответ #40
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Но хронометр вычислил, что плохая сраля НИ ОДНОГО ДНЯ не провела с робиком за его жизнь полностью. Задокументированно и записано по минутам. Поэтому Шура хорошая и милая с прекрасной мамой и бабушкой, а робик - ужасный
:xixixi:   да пусть  говорят, что хотят..результаты  развития детей до трех видели, а дальше увидим. :flower3:

17 Ноября 2018, 11:48
Ответ #41
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Вот представьте себе, что не вызывает. Как и его мама Сраля, без которой у некоторых ни одна тема не обходится, даже кулинарная.
А вот чудо Сашулька совершенно другое дело. Вот она вызывает и интерес, и жалость. Да, у некоторых и восхищение - на здоровье!
Но зачем к Сашульке приплетать Робика и Сральку, вот это не совсем понятно. Но если кому-то это нравится, запретить нельзя.  :happens:
(кликните для показа/скрытия)

17 Ноября 2018, 11:50
Ответ #42
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

Вы считаете так, я иначе...Думаю, что Алиану   заставила пойти на проект какая-то семейная проблема, и они ее сообща решают.                                                                      Я своего внука  с двух лет  растила до пятого класса, а дочка зарабатывала в Москве, тк ушла от мужа, и алиментов не получала, приезжала только на выходные и праздники.  По-вашему, она тоже кукушка,но я знаю, что она у меня трудяга и умница, и карьеру сделала,и парень вырос прекрасный, еще в школе награжден президентом, а уж областных и городских наград полно.Все им гордимся.
Безусловно, всегда кто-то или что-то заставляет Сралю совершать  неблаговидные поступки..а сама она ангел..неподмытый  :laughy:

17 Ноября 2018, 11:57
Ответ #43
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Безусловно, всегда кто-то или что-то заставляет Сралю совершать  неблаговидные поступки..а сама она ангел..неподмытый  :laughy:
А ты как думала))) Щас Логви всё по полочкам разложит..Кто?Что?Почему? Отмоют-отчистят

17 Ноября 2018, 11:58
Ответ #44
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Безусловно, всегда кто-то или что-то заставляет Сралю совершать  неблаговидные поступки..а сама она ангел..неподмытый  :laughy:
На все готово оправдание...Преданность хорошее качество...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: