Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 2. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 3. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 6. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 11. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 12. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия

Карякина - От нас с любовью.камирешкидевочки  (Прочитано 2483 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
фотка   отражает суть:рядом, но не вместе.  Саша занята своим , а мама красуется...каждая сама по себе...так и сосуществуют O:-)
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2018, 09:21 от Логви »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У Малефисенты так то 12+  стоит   :xixixi:  Не рановато Саше такое смотреть? Страшноватенько, мне кажется, для малышей, да и малопонятно.
Сказка для семейного просмотра  :happens: Много таких сказок...И в наше советское детство не все сказки соответствовали возрасту  :happens:
Разве это страшно?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Саша занята своим , а мама красуется...каждая сама по себе...так и сосуществуют O:-)
Сказали как отрезали...Ну давайте начнём жалеть Сашеньку "сосуществующую отдельно от мамы"))) Кавычки,это потому-что это ложь...и вы прекрасно об этом знаете. Почему вы никогда не жалеете Роберта?
Мне вот очень интересно...


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Сказали как отрезали...Ну давайте начнём жалеть Сашеньку "сосуществующую отдельно от мамы"))) Кавычки,это потому-что это ложь...и вы прекрасно об этом знаете. Почему вы никогда не жалеете Роберта?
Мне вот очень интересно...
Не надо нам указывать кого жалеть. Кроме Робика полно детей. Чего на нем- то зациклились?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Не надо нам указывать кого жалеть. Кроме Робика полно детей. Чего на нем- то зациклились?
Я никогда! никому! ничего! не указываю! В отличии от вас...Я веду диалог.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
Я никогда! никому! ничего! не указываю! В отличии от вас...Я веду диалог.
Ваш диалог на редкость предсказуем и однообразен. Вопрос этот извечен и отвечали на него уже 1000 раз. Запомнить ответов не можете? Иначе не вижу смысла спрашивать одно и то же постоянно.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ваш диалог на редкость предсказуем и однообразен. Вопрос этот извечен и отвечали на него уже 1000 раз. Запомнить ответов не можете? Иначе не вижу смысла спрашивать одно и то же постоянно.
Ни разу не видела ответов на этот вопрос))) А вы посредник что-ли? Светлана без вас недееспособна что-ли?

Оффлайн ИринаЯ

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 72
  • Карма: 488
Почему вы никогда не жалеете Роберта?
Мне вот очень интересно...

Как вариант - наверное, потому что Роберт не вызывает жалости. Не думали об этом?
Или потому, что он не каждой интересен, как и его мама  Сраля.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Как вариант - наверное, потому что Роберт не вызывает жалости. Не думали об этом?
Или потому, что он не каждой интересен, как и его мама  Сраля.

Ну как-же не вызывает? Брошенный ребёнок...

Оффлайн ИринаЯ

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 72
  • Карма: 488
Ну как-же не вызывает? Брошенный ребёнок...
Вот представьте себе, что не вызывает. Как и его мама Сраля, без которой у некоторых ни одна тема не обходится, даже кулинарная.
А вот чудо Сашулька совершенно другое дело. Вот она вызывает и интерес, и жалость. Да, у некоторых и восхищение - на здоровье!
Но зачем к Сашульке приплетать Робика и Сральку, вот это не совсем понятно. Но если кому-то это нравится, запретить нельзя.  :happens:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8952
  • Имя: Инна
  • Карма: 79363
Несчастное создание!  Всю жизнь создавать для посторонних людей  видимость красивой себя, дочери, мамы..  :facepalm:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Храня, поставь в инсту Т9, пускай исправляет элементарные ошибки...МалЕфисента так то

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :laughy: Я жалела Робика, когда Вы его, двухмесячного, грязью поливали ,и всячески обзывали.А сейчас , считаю, что все у него в порядке,  и живет он в заботе и  радости.Вы же не жалеете Сашу,когда остается с бабушкой. :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76781
  • Карма: 286129
:laughy: Я жалела Робика, когда Вы его, двухмесячного, грязью поливали ,и всячески обзывали.А сейчас , считаю, что все у него в порядке,  и живет он в заботе и  радости.Вы же не жалеете Сашу,когда остается с бабушкой. :happens:
Ты в который раз на этот вопрос отвечаешь? Точно, не в первый!  :flower3:
Руби! Запоминайте ответ, а то завтра опять спросите.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.