Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 3. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 5. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка

Украсить дом к Новому 2019 году. Идейки  (Прочитано 2336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
16
 С помощью световой гирлянды можно сделать целый лес. У вас большой дом? Или празднуете за городом? Этот вариант украшения как раз для вас. Обвяжите небольшие ветки березы в стволы плотным шпагатом. Украсьте гирляндой или лампочками лампочками.

   Для детской такой вариант можно сделать в цветном исполнении или уменьшенной копии.

    Настенные елочки ограничены только вашей  фантазией

    Звездочки из бумаги

    Золотые шишки украсят любой дом. Соберите немного в лесу, парке. Обклейте шишки золотой поталью или покрасьте спреем. Подвесьте на мельчайшие крючки.

А что насчет улицы? Гирлянды приходятся и там. Но не простые, а замороженные. В маленькие формочки для льда залейте воду. Подкрасьте жидкость гуашью.

Протяните прочную нить в каждую емкость с водой. Заморозьте. Через пару часов ваша аутентичная гирлянда готова. По желанию в подобной поделке используйте кусочки фруктов, пряности, высушенные осенние листья, шиповник, калину.

Украсить двери к приходу Нового года можно венками из фетра, винных пробок. Или посадить милых оленей Санта Клауса.



    Дверь может стать даже елкой

Или займитесь декором окна.



Столы и тумбы тоже могут зажить волшебной новогодней жизнью



    Испеките милых хрюшек для каждого гостя. Используйте для пирожных бисквитное тесто, а для печений классическое песочное. Выберите самый простой рецепт глазури, добавьте пищевых красителей.


    Пусть ваш праздник запомнится надолго!


   


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Я прям захотела во люду сделать и на детскую площадку во дворе нашего дома повесить.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17513
  • Карма: 55674
  Я прям захотела во люду сделать и на детскую площадку во дворе нашего дома повесить.
Ещё -наливают воду в воздушные шары, замораживают, на весу только, потом шарик снимают,а замороженные раскладывают по участку, или на балконе... воду тоже можно подкрасить в разные цвета.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399212
Ёлочку Типа настенных ёлочек я как-то поневоле сделала(сама придумала). Купила ёлку заранее и неудачно. Практически вся осыпалась до Нового года. Я на шторах сделала из мишуры контур ёлки и понавешала внутри этого контура игрушки. интересно получилось.


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Как все понравилось,прямо все-все.  :268: Вот только бы найти в себе силы сделать. :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399212
Я уже начала потихоньку дачу украшать. фКупила красные и белые свечи .Горшочки не большие с искуственным цветком Рождественская звезда. Поставлю сюрпризом в спальни на столики детям. Там пока пусто,только кровати и столик ,а на нём свечи и цветок. мне нравится.

Оффлайн ИринаЯ

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 72
  • Карма: 488
Sny, очень интересно! :flower3:


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3685
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8122
А мне хрюшки печенюшки понравились. Можно не только для себя наречь но и коллегам,будет необычно  :flower3:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Я прям захотела во люду сделать и на детскую площадку во дворе нашего дома повесить.
Сын маленький был в садик на участок такие делали, еще цилиндры (в пластиковые бутылки) потом разрезали, вынимали. Расставляли и развешивали по участку, короче украшали. Еще крутили сало, перемешивали с семечками, крупой, зерном. Лепили шарики, крест на крест веревочкой. Для птичек.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Еще крутили сало, перемешивали с семечками, крупой, зерном. Лепили шарики, крест на крест веревочкой. Для птичек.
  Точно!!! Спасибо за идею, птичкам тоже праздник нужен.  :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 53.