03 Июня 2024, 07:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от Galina N. 4. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Лилу 5. Оля Рапунцель показала, как Василиса и София проводят время с прабабушкой (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 9. Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 03 июня 2024: (Дом 2 слухи) от Валентина 61 10. 3.06.2023: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. LANA-NUSS , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 12. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Тема: Барзиков левша?  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2013, 21:43
Прочитано 2633 раз
Оффлайн

ива

Колючая команда

0
Барзиков левша?
У многих возникали сомнения, была ли драка между Ваней и Васей?
Разбита правая скула, явно, что с левой руки.
Сегодня в ночном показали посещение Тоней ушибленного. Васиссуалий всячески избегал общения перед камерой и демонстративно прижимал телефон.... таааадаааммм! ... к травмированной половине челюсти!!!
Съемка была с его левого ракурса, поэтому отек или опухоль было не видно. Но человек с двойным переломом челюсти продолжал нормально говорить по телефону и попутно отбиваться от беседы с женой.
В ночном: Ваня мешал в сковороде, носил бокал и планшет, теребил плечо Задойнова...
Все правой...
(Мурэна)

Спасибо, ПЕРИМЕТР. ПЕРЕЗАГРУЗКА

   

   


« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 22:32 от ива »


25 Сентября 2013, 22:14
Ответ #1
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Ну это просто "трембита"
у мужика пол морды разбито,
а все гадают на ромашке
с какой руки поддал ВОняшка :lol: :lol: :lol:

25 Сентября 2013, 22:15
Ответ #2
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

Насчет левши - не знаю, мож он амбродекс, двумями руками действует, это у него компенсация за отсутствие мозгов!...Но Вася и без перелома говорил, как с закрытым ртом, и сейчас так же. Я видела человека с переломом челюсти - нижней, он говорил со сжатыми зубами из-за скобы, а если у Васи верхняя, так что ему, шевелить-то ею не надо...Раз лежит в больнице, значит, не ушиб.


25 Сентября 2013, 22:18
Ответ #3
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Скакой руки поддал ВОнятка
А то ли с правой, то ли с левой...
..................................................
Вот за воротами он первый... :hihihihi: :hihihihi: :xixixi:

25 Сентября 2013, 22:26
Ответ #4
Оффлайн

ива

Колючая команда

самое интересное,это то,что писала либерж...что ваня пришел на один день,сашка уговорил,оставаться не собирался...для левой руки удар сильный...и вообще все не понятно...видеть никого не хочет,щеку прикрывает телефоном...какие-то мутки не понятные.


25 Сентября 2013, 22:28
Ответ #5
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

У Либы спросите, с какой руки Вонятка лупит любит.......... :boxer:
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

25 Сентября 2013, 22:36
Ответ #6
Оффлайн

ива

Колючая команда

повреждена правая скула,значит бил левой,об этом и речь,мог ли он левой нанести такой удар,если не левша...

25 Сентября 2013, 22:41
Ответ #7
Оффлайн

Соня Бланк

Узбагаивающийся

повреждена правая скула,значит бил левой,об этом и речь,мог ли он левой нанести такой удар,если не левша...
Драку-то мы не видели, откуда знать, как они стояли, - Вася мог и боком стоять, а этот и дал сбоку правой со всей дури.


25 Сентября 2013, 22:42
Ответ #8
Оффлайн

elena5

Колючая команда

На дурке всегда все мутно.

25 Сентября 2013, 22:44
Ответ #9
Оффлайн

Ториша

Администратор

Да с ноги Васятке прилетело и всё...

25 Сентября 2013, 22:53
Ответ #10
Оффлайн

Злата

Колючая команда

Девчонки, какие мы все-таки догадливые и прозорливые. Все верно пишите, мне пондравилось. Пердун оказывается бил и справа и с лева, а потом еще Васяндре с  обеих ног по череди прилетело и в итоге-шишка на скуле или на челюсти или на том и другом, два перелома, больничка и телефон на правом ухе. Ляпота!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

25 Сентября 2013, 22:59
Ответ #11
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Не хватило у меня терпежки  просмотреть весь эфир   мотала-мотала    так и не увидела драку  а  наоборот увидела  момент как Вася кулаком перед Ваней  махнул а тот увернулся  И еще Вася оскорблял  Барзикова  мышью и чертом  кажется    что это и есть вся драка?

25 Сентября 2013, 23:07
Ответ #12
Оффлайн

Ториша

Администратор

Не хватило у меня терпежки  просмотреть весь эфир   мотала-мотала    так и не увидела драку  а  наоборот увидела  момент как Вася кулаком перед Ваней  махнул а тот увернулся  И еще Вася оскорблял  Барзикова  мышью и чертом  кажется    что это и есть вся драка?
а больше ничего и не показали...это все...))) драка за кадром осталась,а то что показали,это её последствие..

26 Сентября 2013, 04:03
Ответ #13
Оффлайн

Krazy Mofo

Колючая команда

я вообще - так ждал... и так обломался ))
Я вообще сначала не понял почему Ваня спокойно себе на кухне беседует с людьми как будто ничего не произошло, а Вася приходит и говорит "ты меня ушатал". Ушатал обычно означает "вырубил", ну по крайней мере сбил с ног, но может он имел ввиду "ударил", ок, пропустим этот момент. Далее: почему Ваня спокойно ему отвечает и спокойно разговаривает, на повышенном тоне, и у него абсолютно не наблюдается волнения за то что он уйдет с проэкта. Когда диктор еще рассказывает что случилось - показывают ребят на кухне и Ваню, который кивает головой и жестом руки показывает подщечину. Как будто он как раз рассказывал всем на кухне что только что произошло. Получается он дал подщечину? Или просто жестом показывал удар? Или возможно он дал подщечину, потом случился этот кипиш на кухне, а потом уже замутили за 6 дней перед эфиром новую тему, отдельно сняли Ванин уход, хотя как реально плакала Таня... Вобщем что-то там мутится, а что именно.. )))

26 Сентября 2013, 09:47
Ответ #14
Оффлайн

Верба

Колючая команда

А  ентот Вася   я считаю   вообще   зело борзый    частенько ведет себя высокомерно  -  вот и в случае  с Ваньком     До этого  на  Артура из ванной выпрыгнул   и учинил  борьбу    так что   я думаю   он сам выпросил    но  не ожидал  что  от такого мелкого   получит ответку


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы...

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 853
Последний ответ Сегодня в 07:30
от Galina N.
Алиана Устиненко стала мамой в третий раз

Автор Ириша 2

Ответов: 15
Просмотров: 1344
Последний ответ Сегодня в 01:28
от S.Elena
В Петербурге задержали убийцу участника ДОМа-2 Андрея Кадетова

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 1212
Последний ответ 31 Мая 2024, 12:34
от Тань
Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 930
Последний ответ 27 Мая 2024, 21:39
от Мария Петрова
Иосиф Оганесян съехал с квартиры Саши

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 1057
Последний ответ 27 Мая 2024, 16:41
от Uma