03 Июня 2024, 19:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Агатах 2. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 3. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 6. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 10. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 11. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 12. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Наталья Негода: «Маленькая Вера» и большое разочарование  (Прочитано 4401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2018, 00:33
Ответ #45
Оффлайн

Анна84

Колючая команда



13 Ноября 2018, 00:43
Ответ #46
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Анна84, не заводись и успокойся  :lasso:  моя симпатия к тебе не пропала от эго обмена мнениями  :love005:...этот фильм не стоит таких эмоций  O:-) O:-)   

13 Ноября 2018, 00:49
Ответ #47
Оффлайн

Анна84

Колючая команда

Анна84, не заводись и успокойся  :lasso:  моя симпатия к тебе не пропала от эго обмена мнениями  :love005:...этот фильм не стоит таких эмоций  O:-) O:-)   
Да ,не стоит.  Детсад, мои девочки,  и я такая - монстр .
Обидела мышек - написала в норку.
Спокойной ночи , бабуль.


13 Ноября 2018, 01:11
Ответ #48
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Все равно не понятен смысл, что авторы донести хотели-то. Я пару раз посмотрела, ниче не поняла. Не для средних умов сей "шедевр" видимо  :xixixi:
Да чего там понимать? На словах все строили коммунизм, произносили громкие , правильные слова и прикрывалась лозунгами, а на деле были недалекими обывателями. Пустыми, завистливыми и меркантильными. С мелкими душами , грязными помыслами и без веры. Период такой был тогда в искусстве. Все пачкать и разрушать.

13 Ноября 2018, 01:39
Ответ #49
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Да чего там понимать? На словах все строили коммунизм, произносили громкие , правильные слова и прикрывалась лозунгами, а на деле были недалекими обывателями. Пустыми, завистливыми и меркантильными. С мелкими душами , грязными помыслами и без веры. Период такой был тогда в искусстве. Все пачкать и разрушать.
так я не поняла, недалекими обывателями все были или искусство все пачкало и разрушало?


13 Ноября 2018, 01:56
Ответ #50
Онлайн

Агатах

Колючая команда

так я не поняла, недалекими обывателями все были или искусство все пачкало и разрушало?
Это как вам больше нравится. Что , как говориться ближе. Считать всех (под одну гребенку)  бездуховными и лживыми или согласится с тем, что такая тенденция существовала в искусстве в конце 80ых, в 90ые. Сплошная чернуха.

13 Ноября 2018, 06:45
Ответ #51
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Paragon,   Просто в то время этот фильм не посмотрел только оленевод..... И то, по погодным причинам, а потом некогда было...
Зачем строить из себя К.Целкин , которым тогда  некогда было.. 
И потом некогда два десятка лет.. :laughy: :laughy:
А в эту тему заходить ДВАЖДЫ ( дада)
Ну , я тот самый оленевод ( по Вашему). Когда фильм вышел, мне было 12 лет , кто б меня на него пустил? А за 4 года появились и новые фильмы и новые " герои нашего времени" ...потом по телеку уже несколько эпизодов видела ...не зацепило абсолютно... Муж постарше, он смотрел , но кроме тех самых голых сисек ни чего не помнит...
 :xixixi: а уж если он меня не вдохновил на просмотр...в пень эту киношку.  :happens:
А вот " Завтра была война" смотрела с удовольствием , но очень давно, сейчас бы , наверное, канал не переключила.

13 Ноября 2018, 06:47
Ответ #52
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Это как вам больше нравится. Что , как говориться ближе. Считать всех (под одну гребенку)  бездуховными и лживыми или согласится с тем, что такая тенденция существовала в искусстве в конце 80ых, в 90ые. Сплошная чернуха.
:applo2: :applo2: :applo2:


13 Ноября 2018, 07:21
Ответ #53
Онлайн

Агатах

Колючая команда


13 Ноября 2018, 07:35
Ответ #54
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Ну , я тот самый оленевод
Нас тут много таких. ))  я тоже не смотрела, мне 7 лет было, потом как-то не срослось, зато Интердевочку смотрела неоднократно.

13 Ноября 2018, 07:46
Ответ #55
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Все на него тогда и ломились именно из за этой откровенной сцены..В этом его и прорыв...Больше там и нет ничего новаторского...

13 Ноября 2018, 08:45
Ответ #56
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Нас тут много таких. ))  я тоже не смотрела, мне 7 лет было, потом как-то не срослось, зато Интердевочку смотрела неоднократно.
Приветствую , коллега!  :flower3: Как там в тундре , ягель колосится, удои у оленей не падают???  :xixixi:
Интердевочку , конечно, смотрела , её и сейчас часто по телеку крутят.

13 Ноября 2018, 08:49
Ответ #57
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Приветствую , коллега!  :flower3: Как там в тундре , ягель колосится, удои у оленей не падают???  :xixixi:
Интердевочку , конечно, смотрела , её и сейчас часто по телеку крутят.
А что их ещё и доить надо?   :blink:   :xixixi:
А вообще на мой пятый ещё ни один олень для дойки не добрался.   :xixixi:

13 Ноября 2018, 09:02
Ответ #58
Оффлайн

veta76

Колючая команда

А что их ещё и доить надо?   :blink:   :xixixi:
А вообще на мой пятый ещё ни один олень для дойки не добрался.   :xixixi:
Халатно и безответственно!  :xixixi:

13 Ноября 2018, 09:44
Ответ #59
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

А что их ещё и доить надо?   :blink:   :xixixi:
А вообще на мой пятый ещё ни один олень для дойки не добрался.   :xixixi:
Я родилась в Оленегорске, матушке в молочной кухне оленье молоко выдавали для прикорма. Говорила, что я лопала с удовольствием, а она так и не могла заставить себя даже попробовать. Так что, я - тундра, да :laughy:
Теперь все ясно  :facepalm:  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: