Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 4. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 6. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 8. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от irinka5 9. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 10. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 12. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha

Ахеджакова и Хаматова пришли поддержать Серебренникова: кадры из суда  (Прочитано 2111 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37604
  • Карма: 208712
7
   Ахеджакова и Хаматова пришли поддержать Серебренникова: кадры из суда       



В Мещанском районном суде третий день продолжается допрос режиссера Кирилла Серебренникова по делу о хищениях в в «Седьмой студии». Поддержать режиссера на судебном заседании пришли актрисы Лия Ахеджакова и Чулпан Хаматова. Также сегодня прошел допрос генерального продюсера студии Алексея Малобродского, на котором выяснились скандальные подробности.

   Скандал по делу «Седьмой студии»: выявлен поддельный документ, подписанный Малобродским
«С моего ведома за меня никто не подписывал документы»   


В деле "Седьмой студии" появились первые фиктивные договоры. Сегодня в Мещанском суде во время допроса генерального продюсера Алексея Малобродского, его адвокат попросила оценить ряд агентский договоров в которых стоят подписи как Итина, так и Малобродского. Оценив документ, подсудимый с ходу заявил, что подпись не его.

Затем подсудимый напомнил, что документ с его фиктивной подписью был обнаружен дома у главбуха Масляевой.

Малобродский добавил, что все договоры подписывал самостоятельно и ставить за себя подпись никогда не просил:

- Во всяком случае с моего ведома за меня никто не подписывал документы.

По словам Малобродского, "7 студия" вела переговоры со Сколково по поводу сотрудничества, однако они ничем не закончились. Кроме того, по словам подсудимого, проекту помогала компания "Новотек".

Рассказал Малобродский и о том, как пришёл в студию. По словам подсудимого, позвал его на проект его старый знакомый, однокурсник Юрий Итин, с которым он знаком ещё с 1985 года. При этом он отметил, что до этого у него с Итиным коммерческих отношений не было. В течение месяца прошло несколько встреч и переговоров, Серебренников утвердил кандидатуру Малобродского и в марте 2011 года он вступил в должность генерального продюсера.

Малобродский пояснил, что получал 100 тысяч рублей и у него было двойное подчинение.

-У Серебренникова было моральное и юридическое права давать мне задания. Но это не носило учреждён ной формы. Это было живое общение, - сказал Малобродский, добавив, что Итин находился большую часть времени в Ярославле и следил "за финансовыми потоками и тратами, которые совершала организация".




Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58089
  • Карма: 464631
Хаматова все определиться не может и ответить на вопрос: с кем вы, деятели культуры? Когда деньги нужны, то она доверенное лицо Путина, а потом раз и защитница воров


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
Хаматова противна. Конечно, помогла, наверное, многим, так чего так себя марать? или эти тоже отстегивают?

Онлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Хаматова все определиться не может и ответить на вопрос: с кем вы, деятели культуры? Когда деньги нужны, то она доверенное лицо Путина, а потом раз и защитница воров
Да, Чулпашик разочаровала  :( думала, что отделяет искусство от ворья... с другой стороны, может хочет послушать прения и для себя разобраться  :happens:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
Да, Чулпашик разочаровала  :( думала, что отделяет искусство от ворья... с другой стороны, может хочет послушать прения и для себя разобраться  :happens:
ага. ну пока разбирается, отношение к себе испортит :(

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
у Ахеджаковой глаза... плохие короче.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241585
у Ахеджаковой глаза... плохие короче.
старческие.. очень..
А Чулпан удивила... O:-)

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
чуво не так?
Не чувокай!
Чуво в суд то поперлась??? Если тока памидорами в воров от искусства кидать.  :bnu:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
 :shock:
Не чувокай!
Чуво в суд то поперлась??? Если тока памидорами в воров от искусства кидать.  :bnu:
так тут я кого-то разочаровала и удивила

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
:shock:так тут я кого-то разочаровала и удивила
Вот ты прям прости меня  :flower3:
Эта я так шутю неудачна  :kiss04:  :love005:  :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
:shock:так тут я кого-то разочаровала и удивила


чувокай на здоровье, дорогая!  :rolleyes: :lasso3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 58.