Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от Венди 2. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от Говорилка 3. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Eva537
7. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 8. Французская брошь с аметистами и бриллиантами в оправе из 18-каратного золота. (Красота, мода, стиль) от Galina N. 9. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от ис 10. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Когда врачи говорили, что они никогда не смогут жить нормально. (Интересное и необычное) от ис

Наполеон простой рецепт  (Прочитано 2808 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
18
Нам понадобиться
Мука 400-450
масло/маргарин 250
соль-05 чайной ложки
сахар-1 столовая ложка
уксус в воду- 1 столовая ложка
вода + яйцо -150 грамм
 Масло замороженное трем в муку и перетираем в крошку делаем углубление выливаем жидкость и замешиваем тесто. Тесто делим на 11 частей затягиваем пленкой и убираем в холодильник на 1 час. Тонко раскатываем можно сразу на пергаментной бумаге и выпекаем 10-15 минут при температуре 170 градусов в хорошо разогретой духовке
Крем любой у меня это масло сливочное сбитое со сгущенным молоком. Собираем тортик ставим под гнет на сутки украшаем и подаем к чаю  :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Спасибо, Наташенька :flower3:  В закладки!!! O:-) :lasso3: :lasso3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
ЛилияЧ:lasso: :lasso: :lasso: на здоровье  :love005:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31052
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057413
Наташенька, спасибо!  :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14986
  • Карма: 80662
Натуленька, это ты вовремя про наполеон вспомнила! С удовольствием испеку! :lasso3:


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Брусника, Правда Викторовна:lasso: :lasso: :love005:

Оффлайн Роза4

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 32355
  • Карма: 191964
И опять, в закладки. Вот прямо очень хорошо, что ты есть, Натуличка  :lasso3: Все идейки подбрасываешь.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Роза4:lasso: :lasso: :kiss04:


Оффлайн Галина001

  • Знаток
  • Сообщений: 640
  • Карма: 24064
[niСпасk]бегемот05[/nick][/b], вы просто супер-хозяйка! Я уже столько Ваших рецептов попробовала - всегда все получается !

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Галина001:lasso: рада что пригодились мои рецепты  :flower3:

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9238
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52353
Моей Варвары любимый тортик, непременно приготовлю! Ты Натуля, так пишешь рецепты просто и доступно, грех не сделать! Арахисовые печенюшки делали уже 3 раза! Обалденные !  :love005: :kiss04: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Анна84:lasso: :lasso: :lasso: (попробуй с шоколадом печенье думаю тоже очень понравятся  :love005:) вот эти ссылка
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2018, 22:00 от бегемот05 »

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9238
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52353
бегемот05, Наташа, в закладки! :lasso:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15569
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
бегемот05  :flower3: :flower3: :flower3: Обязательно в закладки! очень нравится ваш заварной крем из сметаны (хоть убейте - не помню названия) , но пользуюсь часто!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Триша, наверное  пломбир  :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 81.