Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Блоги героев (Инна Воловичева) / КАДОНЯТА ИЗ ПРОБИРКИ  (Прочитано 1319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
Так вот какие они – дети от Кадони! Оказывается, они из пробирки! Я в шоке, черный маг совсем выжил из ума. Мало того, что он уже два месяца грезит операцией по увеличению своего мужского достоинства, так он теперь и новый бред придумал: завести детей из пробирки. Сегодня в эфире вы увидите, как Влад ошарашил меня своим откровением на лобном месте. Кадони заявил, что хочет, чтобы я родила ему ребенка. Причем, зачать его лучше из пробирки. Так как на 20 сентября у колдуна уже назначена та самая злополучная операция, после которой он от трех месяцев до полугода не сможет зачинать потомство естественным путем, Владик решил сдать свое семя на хранение в специальный банк. Он почему-то думает, что именно в этот период я захочу завести ребенка от него. Пришлось объяснять Владу, что рожать мне, конечно, пора, но не из пробирки и не от него. Я понимаю, когда люди не могут забеременеть и прибегают к ЭКО. Мне-то это зачем? Я смогу и естественным путем. А Влад с остервенением настаивает на пробирках, короче, развел тут цирк «Шапито». А потом еще обижается, что ему отказывают. Как вы думаете, что случилось с Владом? И сможет ли он вернуться в свое нормальное психическое состояние в ближайшие дни? Жду ваших комментариев.

P. S.: Дорогие пользователи! Спасибо большое всем, кто голосовал за меня в третьем этапе конкурса «Человек года». Благодарю за поддержку. Если бы не вы, я бы, может, и в финал не прошла. А так, не только прошла в финал, но и вышла на первое место по итогам третьего тура, обогнав Наташу Варвину на десятые доли процента. Сейчас уже записала песню к финалу, готовлю номер. Съемки четвертого тура начнутся на днях. Мой клип покажут в первый день. Песня классная, надеюсь, и вам она понравится.



Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
а вот инка лукавит: на лобном месте он ей сказал, на тэте ей сказала ведущая..


Оффлайн ksushenka

  • Знаток
  • Сообщений: 1086
  • Карма: 0
Из-за того, что твориться в последнее время на проекте я совсем перестала его смотреть, это кошмар какой-то орги совсем спятили, они не знают уже чем еще можно подогреть интерес к шоу, тем самым только отталкивают зрителей...Фу! Мерзко!

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Из-за того, что твориться в последнее время на проекте я совсем перестала его смотреть, это кошмар какой-то орги совсем спятили, они не знают уже чем еще можно подогреть интерес к шоу, тем самым только отталкивают зрителей...Фу! Мерзко!
а я читаю хронику белой, и не сморю)))


Оффлайн Belay

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Из-за того, что твориться в последнее время на проекте я совсем перестала его смотреть, это кошмар какой-то орги совсем спятили, они не знают уже чем еще можно подогреть интерес к шоу, тем самым только отталкивают зрителей...Фу! Мерзко!
а я читаю хронику белой, и не сморю)))
:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 47.