Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. В Самаре умер школьник, когда "тапал хомяка" в ванной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 5. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Александра35
7. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 9. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5

У Пинчук раздвоение личности ?  (Прочитано 750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Ирина отказалась от общения с Саленко, ведь так и не смогла ему простить измену с Анастасией Ендальцевой. Парень не особо огорчился, он давно уже понял что с Пинчук каши не сваришь, но то что она на его глазах начала подкатывать к Саймону Марданшину, при том, что в свое время Саймон ее уже продинамил, променяв на Юлю Романову, Саленко зацепило. Тем не менее, он уверен, что у Иры и Саймона ничего не получится, и все потому что у Ирины Пинчук раздвоение личности!

Захар Саленко поставил диагноз своей бывшей девушке. Он считает, что с Пинчук можно только дружить. Когда с ней начинаешь строить отношения, она кардинально меняется. Ира-подружка легкая, веселая, с ней есть о чем поговорить, можно подурачиться. А вот Ира – любимая девушка, это совсем другое. Она скучная, нудная, постоянно грузится сама и грузит своего партнера, не говоря уже о бесконечных депрессиях по разным поводам. Именно ее депрессивность стала причиной расставания с Романом Гриценко, именно потому с ней расстался Саймон Марданшин, именно из-за этого ей изменил Захар Саленко, ведь искал легкости в отношениях, а не вечного «тяжеляка».

Судя по всему Саленко прав, ведь как только Пинчук уехала домой, Саймон переключился на Юлю Романову. И хотя Юля тоже не подарок, а Марданшин до сих пор не может окончательно определиться, у Романовой шансов гораздо больше. А вы согласны с Захаром?
/ Шпилька/

из сети


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440312
Не знаю. Сами по себе обязательные отношения под камерами противоестественны. Не все способны по щелчку начинать любить.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Пинчук продуманка, знающая себе цену.
Не раскрылась совсем...чего-то хочет, но что можно найти на Дурке?
С Задовым побоялась любвиобильничать, староват, да Элька с ломиком уз-за угла поджидала,
С бицепцами и трицепцами  связалась... а что там делать, когда кроме мышц никакого интеллекту, да злобы на весь мир...
Чо та ползала на лобном, правда не помню из- за чего...
Ирка симпатична в плане красоты и сдержанности... Но её герой не придет на дурку...
Сольют...
Что-то в ней есть такое, что пряники сыпятся не на её улице...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440312
Пинчук продуманка, знающая себе цену.
Не раскрылась совсем...чего-то хочет, но что можно найти на Дурке?
С Задовым побоялась любвиобильничать, староват, да Элька с ломиком уз-за угла поджидала,
С бицепцами и трицепцами  связалась... а что там делать, когда кроме мышц никакого интеллекту, да злобы на весь мир...
Чо та ползала на лобном, правда не помню из- за чего...
Ирка симпатична в плане красоты и сдержанности... Но её герой не придет на дурку...
Сольют...
Что-то в ней есть такое, что пряники сыпятся не на её улице...
А как не думать головой,придя на проект? Не любовь же здесь искать? Она надеялась на чудо,по-моему. И на проекте и именно ей повезёт встретить хорошего. Не повезло. Кстати повезло,по-моему Рапунцель,Мусульбес.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А как не думать головой,придя на проект? Не любовь же здесь искать? Она надеялась на чудо,по-моему. И на проекте и именно ей повезёт встретить хорошего. Не повезло. Кстати повезло,по-моему Рапунцель,Мусульбес.
Пинчук- продуманка, но не в ту сторону думает...Переспать на раз, это плохо ....
Рапка вцепилась клещами за Дмитриенко... но не думаю, что ЭТО женское счастье...даже для Рапы...
Мусульбес не смотрела, не знаю...как она вообще появилась и как пару построила.
Но Литвинов по сравнению с Дмитриенко_ Мужик..., по крайней мере сейчас говорит складно, интересно...


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440312
Пинчук- продуманка, но не в ту сторону думает...Переспать на раз, это плохо ....
Рапка вцепилась клещами за Дмитриенко... но не думаю, что ЭТО женское счастье...даже для Рапы...
Мусульбес не смотрела, не знаю...как она вообще появилась и как пару построила.
Но Литвинов по сравнению с Дмитриенко_ Мужик..., по крайней мере сейчас говорит складно, интересно...
Я иногда думала .а как бы я повела себя на таком шоу.?Возможно .как Пинчук. Металась бы. Пыталась стать проще .как все. Ничего хорошего бы из этого не получилось.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Я иногда думала .а как бы я повела себя на таком шоу.?Возможно .как Пинчук. Металась бы. Пыталась стать проще .как все. Ничего хорошего бы из этого не получилось.
Да,... живучесть у таких на Дурке на НОЛЕ.... :laughy:
Там нужны интриганы, безбашенные... и часто простоутки...
Мужиков не то что к уткам тянет, у них выхода нет... Хочешь остаться на проекте-спарься!!!! :laughy:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440312
Да,... живучесть у таких на Дурке на НОЛЕ.... :laughy:
Там нужны интриганы, безбашенные... и часто простоутки...
Мужиков не то что к уткам тянет, у них выхода нет... Хочешь остаться на проекте-спарься!!!! :laughy:
Согласна.Уходить ей надо. Несмотря на зарплату .наверно .не маленькую.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
Не знаю. Сами по себе обязательные отношения под камерами противоестественны. Не все способны по щелчку начинать любить.
Там  95 % люди с отклонениями. Психопаты, социопаты, шизофреники. Психопат-- Саймон, социопат-- бабка, шизофреник -- Оганесян. И не в единственном числе.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
 Разве нормальный человек может выдержать, когда его поведение  и чувства ежедневно препарируются под взорами миллионов свидетелей? Только люди с отклонениями ведут себя как обычно и  получают удовольствие от происходящего .

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
А Пинчук, Рапа, Африкантова и Игрунова из коррекционной школы. Никая красота не восполнит полной безграмотности( на уровне начальной школы) , неразборчивости и патологической глупости.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440312
А Пинчук, Рапа, Африкантова и Игрунова из коррекционной школы. Никая красота не восполнит полной безграмотности( на уровне начальной школы) , неразборчивости и патологической глупости.
Вы считаете этих девушек глупее Алианы? Почему?

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287012
Вы считаете этих девушек глупее Алианы? Почему?
А вы слышали что говорят про количество костей и крови в человеческом организме? Или как Марина определяет млекопитающихся? Если бы слышали, ко мне такого вопроса не возникло! Вы пытливая, можете все это найти, но мой совет-- не тратьте время.Там такая ересь несусветная, что ученик с тремя классами образования их превзойдет, а Алиана , тем более!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Алиана Гений...Знает сколько ей надо палок....  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 52.