Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Цветная капуста - самый простой рецепт. (Мое весеннее меню 2019) от Агатах 2. Щёки её беспокоят, лучше бы отсутствие мозга волновало.... (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Владивосток. Парк Минного городка был историческим объектом, стал злачным местом (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 4. До свидания весна здравствуй наступающее лето… (Мое весеннее меню 2019) от germania 5. Караоке в машине? Легко! (Дом 2 новости) от Monbel 6. alexandrakamiren Скоро покажемся вдвоем с мамой (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Александр Задойнов ждет продолжения съемок сериала (Дом 2 слухи) от мадамочка 8. Возраст успеха для каждого знака Зодиака (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 9. Монтян: Россию нельзя заставить выполнить решение Международного трибунала (Важные новости, события и политика) от НЕЯ 10. «Женимся, родишь мне»: за что сестры Хачатурян зарезали отца (Важные новости, события и политика) от Агатах 11. "Недолгая прогулка. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. Дети (про 6) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рафаэлка

Черно обвинила редакцию журнала Дом 2 во вранье  (Прочитано 1280 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
6

Вчера на сайте журнала Дом 2 появилось интервью с Александрой Черно, в котором девушка сделала громкое заявление. Всех участников проекта, кого она пригласит на свою свадьбу, а они не придут, Саша готова вычеркнуть из своей жизни.
Черно обвинила редакцию журнала Дом 2 во вранье
Этим заявлением она только усугубила ситуацию, ведь многие участники уже отказались поздравлять Черно и Оганесяна с днем бракосочетания, не поддерживая ее в войне с Купиным и Донцовой. Но, оказывается, ничего подобного Саша не говорила. А что она на самом деле думает по этому поводу, неизвестно. Саша уверяет, что не имеет отношения к тому, что написали редакторы журнала Дом 2, и попросила опубликовать настоящее интервью с ней. Правда, пока ее слова остались без внимания.

Кто-то хочет окончательно рассорить Черно с коллективом? Может действительно все идет к тому, что свадьбу в последний момент придется отменить?
Шпилька

из сети

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
Брехливая Шуня, брехливый журнал... Друг друга стоят.

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Что хочу, то и ворочу - девиз этого журнала. :happens:

Оффлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
Хочу сказать по поводу бывшей Шуниной беременности. Бекужев на ББ сказал, что беременность у неё уже была и была прервана, Шуня теперь утверждает, что был выкидыш... а вот помнится мне, что когда Ёся отвергал Шуню, было им сказано, что ТАКОЕ он простить не может. И позже было сказано, что речь именно об аборте. А теперь она будет рассказывать, что его не было?
И даже если допустить, что был выкидыш, врачу надо было об этом сказать? Или врать, что не было беременности?

Оффлайн Анна84

• Друг
Хочу сказать по поводу бывшей Шуниной беременности. Бекужев на ББ сказал, что беременность у неё уже была и была прервана, Шуня теперь утверждает, что был выкидыш... а вот помнится мне, что когда Ёся отвергал Шуню, было им сказано, что ТАКОЕ он простить не может. И позже было сказано, что речь именно об аборте. А теперь она будет рассказывать, что его не было?
И даже если допустить, что был выкидыш, врачу надо было об этом сказать? Или врать, что не было беременности?
Может и сказала, но не показали в эфире...

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 47.