Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Помощь - обсуждение  (Прочитано 791134 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alinka

  • Знаток
  • Сообщений: 679
Крохаминипут, я поняла .Ты перезапускала службу аудио . Просто я начала самых простых решений . Отлично что сама справилась  :flower3:


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
Почему у меня нет доступа к теме "Кому война, кому мать родна"? Я за что-то наказана? Спасибо.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Почему у меня нет доступа к теме "Кому война, кому мать родна"? Я за что-то наказана? Спасибо.
возможно тема удалена...


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
возможно тема удалена...
спасибо, но при первой попытке - я ведь туда заходила, а потом она пропала. Ну и не надо.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
спасибо, но при первой попытке - я ведь туда заходила, а потом она пропала. Ну и не надо.
бывает что тема есть, а потом ее удаляют))


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13622
При оформлении комментария на форуме использовала кнопку " изменить " для корректировки текста, при этом исчезли кнопки оценки с + и - . Исправленный текст сохранила, отправила, но в следующих постах
по - прежнему остается только кнопка " изменить ", а кнопки оценки комментарий в моих постах  так и не появились. Что это значит и как это исправить ? Заранее , спасибо

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
При оформлении комментария на форуме использовала кнопку " изменить " для корректировки текста, при этом исчезли кнопки оценки с + и - . Исправленный текст сохранила, отправила, но в следующих постах
по - прежнему остается только кнопка " изменить ", а кнопки оценки комментарий в моих постах  так и не появились. Что это значит и как это исправить ? Заранее , спасибо
в этом разделе вообще нет кнопок + и -...
а если их нет в разделе дома2 к примеру - тогда кеш попробуйте почистить. .

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13622
в этом разделе вообще нет кнопок + и -...
а если их нет в разделе дома2 к примеру - тогда кеш попробуйте почистить. .
Спасибо, попробовала почистить кеш : cntrl + F5  дважды, но результата нет.
Может я непонятно объяснила, но вот на копии сегодня :

Онлайн коварный искуситель
Группа М
[/i]Друг
 
Сообщений: 4509
Подарки: 32/0

Подарить+
Просмотр профиля
 Цитата в личное сообщение.
 Личное сообщение (Онлайн)
Карма: 18255

Всё тайное становится явным!
« Ответ #5 : Сегодня в 13:55 »
                                                                           Цитировать (выделенное)           -0 +

                                                                                                                                    911     
-------------------------------------------------------------------------------
 
Это форма одного из форумчан

А это моя , где вместо : "  - 0 + "  стоит  "изменить 0 "

Онлайн ну-и-ну
Знаток
 
Сообщений: 298
Подарки: 10/0

Просмотр профиля
 Цитата в личное сообщение.
 Личное сообщение (Онлайн)
 Карма: 1594

« Ответ #6 : Сегодня в 13:55 »
                                                                      Цитировать (выделенное)    Изменить 0

 
Как убрать "изменить" и вернуть - 0 +  ? Как я поняла, это ведь способ оценки комментария

Спасибо заранее за ответ и помощь :flower3:

 


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
ну-и-ну, Вы не можете оценивать свои сообщения...только других форумчан....
Так у всех...


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13622
ну-и-ну, Вы не можете оценивать свои сообщения...только других форумчан....Так у всех...

Да я и не собиралась оценивать свои посты, просто подумала, что после появления комментария на форуме должна быть функция "-0+" у меня тоже вместо "изменить " при написании поста. Я у вас новичок, осваиваюсь, так что простите за глупые вопросы. Теперь все ясно ! ))) Спасибо за помощь  :tulpan01:   

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Нет ...Они не глупые...
Я тоже задавала...когда пришла...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #4871 : 01 Июня 2015, 23:13 »
Кактус, в закладках на вторых и далее страницах (у меня там в каждой категории по 2-4 стр.) невозможно писать свои замечания, сбрасывает на первую страницу.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #4872 : 02 Июня 2015, 06:03 »
Кактус, в закладках на вторых и далее страницах (у меня там в каждой категории по 2-4 стр.) невозможно писать свои замечания, сбрасывает на первую страницу.
у меня везде по одной странице... так что не было возможности проверить)) сегодня добавлю закладок и проверю))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #4873 : 02 Июня 2015, 06:42 »
Кактус, в закладках на вторых и далее страницах (у меня там в каждой категории по 2-4 стр.) невозможно писать свои замечания, сбрасывает на первую страницу.
исправил вроде)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49211
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #4874 : 02 Июня 2015, 10:59 »
исправил вроде)
Всё в порядке. Спасибо, Кактус!
 :cool: :cool: :cool:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1094
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42868
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26644
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67180
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30334
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 62.