Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Помощь - обсуждение  (Прочитано 788775 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Кактус! Объясните, пожалуйста..Вот в галереи есть личный кабинет, где сохраняются личные картинки. В этот кабинет могу только я зайти, или каждый?..И можно ли удалить оттуда фото?
Фото удалить пока нельзя...
войти в кабинет скорее всего только Вы можете))) но я кабинетами еще не занимался основательно.. так что точнее сказать не могу))


Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
Фото удалить пока нельзя...
войти в кабинет скорее всего только Вы можете))) но я кабинетами еще не занимался основательно.. так что точнее сказать не могу))
Спасибо..девочки уже обьяснили.. :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Мелочь...но спрошу...
После изменения цитирования...У меня стало так...

Делаю полную цитату в быстрый ответ...кликнув на   

И начинаю печатать ответ...а он не печатается..т.к. курсор нужно перенести в ответ ...
А раньше вроде он автоматом туда вставал...
Привыкла..
А теперь печатаю, а потом гляну...а там пусто...И по новой все надо... O:-)

Не знаю...понятно ли о чем я...


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Чат : "амиа: где черная кнопочка для создания ТЕМЫ без карантина? подскажите, пож-та"

Амиа, выбираете нужный Вам раздел, кликаете по нему и появляется вот такая форма



с нужной Вам))) чёрной кнопочкой  :flower3:

Онлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11167
День, добрый, Кактус! Как правильно пользоваться кнопкой 911? Вы посоветовали, но я новичок, отправляю вроде, но неуверена, что правильно. Нажимаю, выводится окно - туда надо копировать тот комментарий, на который жалоба или только текст своего несогласия? Заранее спасибо!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
только свою жалобу. :flower3: окно и так под нужным комментом, модератор видит.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2015, 16:28 от Логви »

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
День, добрый, Кактус! Как правильно пользоваться кнопкой 911? Вы посоветовали, но я новичок, отправляю вроде, но неуверена, что правильно. Нажимаю, выводится окно - туда надо копировать тот комментарий, на который жалоба или только текст своего несогласия? Заранее спасибо!
Жалобу и желательно указать какой именно пункт правил нарушает комментарий...
И еще вот тут почитайте... :flower3:   ссылка

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
Уважаемая администрация, почему меня постоянно "выбрасывает" с форума?)) Вроде на выход не нажимаю, пытаюсь перейти на след страницу, например, на главную т, она вроде появляется и рядом вход-регистрация. Странно. За последние 10 мин уже 2 раза пришлось через пароль заходить


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Уважаемая администрация, почему меня постоянно "выбрасывает" с форума?)) Вроде на выход не нажимаю, пытаюсь перейти на след страницу, например, на главную т, она вроде появляется и рядом вход-регистрация. Странно. За последние 10 мин уже 2 раза пришлось через пароль заходить
кеш пробуйте чистить... не первый раз уже говорят про такие глюки.. но я никак не могу понять почему такое происходит...

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
кеш пробуйте чистить... не первый раз уже говорят про такие глюки.. но я никак не могу понять почему такое происходит...
хорошо, попробую.  Спасибо.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
Здравствуйте! Всех с любимым и самым гордым праздником - Днём Победы !!! :flower3:
У меня проблема. К сожалению,когда объясняли,как вставлять фотографии,я не вчитывалась внимательно - думала,что вряд ли это мне понадобится. А сейчас вошла во вкус и захотела вставить пару фотографий со своего десктопа,но у меня не получилось - вроде всё сделала,как в инструкции,а  вышло  - "ошибка диез 14,загруженный слишком большой,несоответствие заголовка и размера". У меня извечный русский вопрос - ЧТО ДЕЛАТЬ?!  (Виновата-то,понятно,я сама - надо было внимательно читать,когда объясняли...)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
 :flower3:   да, Марин, теперь не стало грузиться многое, приходится уменьшать, я 2 дня билась, пока научилась... :happens:     ссылка
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 13:12 от Логви »

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
Логви,с праздником! :flower3:  Спасибо за ответ! А как надо уменьшать? Совсем я в этих делах чайник...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
ссылка   ( я сама чайник....все делала, как Ириночка учила, а когда закрывала-не нажимала"сохранить изменения"...)   С праздником!!!
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 13:18 от Логви »

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13578
  • Имя: Алёна
Алексей , добрый день! У меня перестали грузиться картинки из личной галереи . Раньше все было нормально. Можно загрузить только в аватарку, а в тему нет. Пишет, что файл небезопасен , или просто не грузит. ( у меня яблочный планшет) .( Кеш чистила)((
« Последнее редактирование: 15 Мая 2015, 23:35 от Пиночетинка »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42337
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26243
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 66397
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 29882
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 34632
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 64.