Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Конкурс "Родники" и SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. Как поет дочка SHAMANa (Ярослава Дронова)- Варвара Дронова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Александр Харчиков. Чуть седой, как серебряный тополь. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 6. Съедобная ботва — полезная зелень от обычных овощей (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис

Помощь - обсуждение  (Прочитано 790166 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #16470 : 27 Сентября 2018, 11:06 »
Интересно, как становятся модератором? По какому принципу убирают под спойлер, только не говорите формально, пожалуйста, что из-за нарушения правил. Я не понимаю, каких правил, какой пункт. Задаю вопрос модератору, отправляют к правилам, конкретно пункт правил не говорят. Вчера весь вечер висел ответ от женщины, где она, немного обидевшись, что ее не поддержали, написала, что уходит из темы, так сегодня ее фразу закрыли спойлером. Какая-то цензура странная...
привет))
модератором становятся после тайного посвящения)) на там древний обряд... победить рыцаря,  спасти дракона.. кровь девственницы(ка)...  ну все как обычно.. тут особо и рассказывать нечего...

по спойлерам.. в подавляющем большинстве случаев спойлеры и колпаки выдаются тогда когда на сообщение кто то нажал 911.. если 911 не нажато то модераторы обычно темы не читают и мы считает что если нет 911 значит всех всё устраивает..

по поводу правил.. если Вам приходит уведомление о том что сообщение убрано под  спойлер - Вы можете нажать "Ответ" на этом уведомлении и спросить у модератора за что...
модератор говорит причину удаления сообщения и рекомендует почитать правила... спорить с модератором бессмысленно)) если хочется оспорить спойлер - то пишите уже после общения с модератором мне))
я уже буду смотреть по ситуации))
приятного общения  :flower3:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17297
  • Имя: Алена
Помощь - обсуждение
« Ответ #16471 : 27 Сентября 2018, 19:13 »
Всем привет! Мне очень нужно написать личное сообщение форумчанке чей профиль на проверке. Сообщение отправила, а мне написали.. кароч кукиш с маслом  O:-) как поступить? она потом получит мое сообщение? Или можно его отправить через редактора или модератора или как еще?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Помощь - обсуждение
« Ответ #16472 : 27 Сентября 2018, 19:17 »
Всем привет! Мне очень нужно написать личное сообщение форумчанке чей профиль на проверке. Сообщение отправила, а мне написали.. кароч кукиш с маслом  O:-) как поступить? она потом получит мое сообщение? Или можно его отправить через редактора или модератора или как еще?
Никак не получит...


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17297
  • Имя: Алена
Помощь - обсуждение
« Ответ #16473 : 27 Сентября 2018, 19:20 »
Никак не получит...
жаль, иногда вопрос бывает очень серьезный

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52885
Помощь - обсуждение
« Ответ #16474 : 27 Сентября 2018, 19:26 »
жаль, иногда вопрос бывает очень серьезный
Попросите Кактуса, он сможет помочь, скорее всего


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17297
  • Имя: Алена
Помощь - обсуждение
« Ответ #16475 : 27 Сентября 2018, 19:27 »
Попросите Кактуса, он сможет помочь, скорее всего
да вроде и написала в теме "Помощь"

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Помощь - обсуждение
« Ответ #16476 : 27 Сентября 2018, 19:37 »
Попросите Кактуса, он сможет помочь, скорее всего
Я просила..не смог...
Надо обменятся емейлами как то...тогда можно будет списаться...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
Помощь - обсуждение
« Ответ #16477 : 29 Сентября 2018, 20:07 »
Доброе время суток! Уважаемая администрация! Очень прошу немного продлить конкурс колючих путешествий! Хотя бы на неделю, на 10 дней. Я не успеваю!!! В течение следующей недели обязуюсь как штык! У меня просто очень много фоток, надо чистить ноут, потому что он забит по ноздри, я с фотика качнуть не могу. Спасибо в любом случае.


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Помощь - обсуждение
« Ответ #16478 : 29 Сентября 2018, 20:36 »
Очень прошу немного продлить конкурс колючих путешествий!

собака-кусака:flower3: Праздничную полночь приятно немного и задержать (с)  Авторские блоги - наше всё  :)8 потому, если Админ не будет возражать)) то, думаю, можно и продлить конкурс путешествий до ноября  :flower3: Возможно, закончится дачный сезон)) и кто-то из форумчан присоединится со своими рассказами об отпуске  :flower3:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16479 : 29 Сентября 2018, 21:07 »
собака-кусака:flower3: Праздничную полночь приятно немного и задержать (с)  Авторские блоги - наше всё  :)8 потому, если Админ не будет возражать)) то, думаю, можно и продлить конкурс путешествий до ноября  :flower3: Возможно, закончится дачный сезон)) и кто-то из форумчан присоединится со своими рассказами об отпуске  :flower3:
Присоединяюсь к просьбе Кусаки! С Веной не успеваю. Фотки отобрать-уменьшить... Я канеш еще тот редис, сам затянул, но...  :rolleyes:

Есть еще одна задумка, но это в город надо выперецца и погода нужна, а пока никак не выходит ((
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2018, 21:09 от Paragon »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
Помощь - обсуждение
« Ответ #16480 : 29 Сентября 2018, 21:57 »
собака-кусака:flower3: Праздничную полночь приятно немного и задержать (с)  Авторские блоги - наше всё  :)8 потому, если Админ не будет возражать)) то, думаю, можно и продлить конкурс путешествий до ноября  :flower3: Возможно, закончится дачный сезон)) и кто-то из форумчан присоединится со своими рассказами об отпуске  :flower3:
:flower3: Премного благодарна! Обязуюсь сделать прямо ммммм *целует кончикм пальцев*

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #16481 : 30 Сентября 2018, 08:07 »
то, думаю, можно и продлить конкурс путешествий до ноября
а я прошу продлить до конца ноября))

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Помощь - обсуждение
« Ответ #16482 : 30 Сентября 2018, 14:54 »
С Веной не успеваю.
Обязуюсь сделать прямо ммммм *целует кончикм пальцев*
а я прошу продлить до конца ноября))

О)))) как всё интересно)))) Ну, я пока до 1 декабря исправила в объявлении  :)8 а там - как фишка ляжет  :smile: :xixixi: :flower3:  Ждём конкурсных работ)))

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #16483 : 30 Сентября 2018, 16:06 »
О)))) как всё интересно)))) Ну, я пока до 1 декабря исправила в объявлении  :)8 а там - как фишка ляжет  :smile: :xixixi: :flower3:  Ждём конкурсных работ)))
я с 1 ноября смогу что то показать))

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #16484 : 30 Сентября 2018, 19:29 »
О)))) как всё интересно)))) Ну, я пока до 1 декабря исправила в объявлении  :)8 а там - как фишка ляжет  :smile: :xixixi: :flower3:  Ждём конкурсных работ)))
Спасибо, Ириша! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso3:
Будем стараться!


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 968
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42757
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26605
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67046
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30271
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 62.