Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мишаня 2. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 3. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 6. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от кайсака
7. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от Благоразумная 8. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 11. — Ну что, мир?.. — Мир! 🤙 (В мире животных) от Панимоника 12. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка

Помощь - обсуждение  (Прочитано 790007 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #14700 : 10 Февраля 2018, 18:56 »
Вопрос: можно ли сделать как-нибудь, чтобы на моей страничке было типа личного файлика, куда я могла бы перетащить любимые колюченские смайлики наиболее чаще используемые мной?
Было бы очень удобно
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
Помощь - обсуждение
« Ответ #14701 : 10 Февраля 2018, 22:03 »
Скажите, а для чего нужен раздел дом 2 онлайн, если там постоянно только текст, например,  "5019 Дом 2 05.02.2018 онлайн видео - вечерняя серия. Скоро будет!!!"? Или видео выкладывается на определенное время и быстро удаляется?

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Помощь - обсуждение
« Ответ #14702 : 10 Февраля 2018, 23:34 »
Скажите, а для чего нужен раздел дом 2 онлайн, если там постоянно только текст, например,  "5019 Дом 2 05.02.2018 онлайн видео - вечерняя серия. Скоро будет!!!"? Или видео выкладывается на определенное время и быстро удаляется?
там робот должен выкладывать видео)) но источники с которых берется видео часто меняют формат видео.. а я забываю перестраивать робота))


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #14703 : 11 Февраля 2018, 02:35 »
Joya, mellorn, tatsli, еще можно зажать клавишу Ctrl и покрутить колесико мыши - в одну сторону - масштабирование экрана в плюс, в другую - в минус.
Или тут, ползунок вправо/влево подвигать, с тем же примерно эффектом...

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #14704 : 11 Февраля 2018, 02:36 »
Вопрос: можно ли сделать как-нибудь, чтобы на моей страничке было типа личного файлика, куда я могла бы перетащить любимые колюченские смайлики наиболее чаще используемые мной?
Было бы очень удобно
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Да, было бы! Вопрос уже задавался, но пока решения нет...


Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
Помощь - обсуждение
« Ответ #14705 : 11 Февраля 2018, 03:15 »
Joya, mellorn, tatsli, еще можно зажать клавишу Ctrl и покрутить колесико мыши - в одну сторону - масштабирование экрана в плюс, в другую - в минус.
Или тут, ползунок вправо/влево подвигать, с тем же примерно эффектом...
(Изображение удалено из цитаты.)
это да :flower3:
но иногда нужно просто вернуть настроечные параметры, и тогда удобнее, конечно, нажатием одной кнопки, чем крутить туда-сюда колёсико в попытках поймать нужный размер :wub:

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
Помощь - обсуждение
« Ответ #14706 : 11 Февраля 2018, 03:48 »
это да :flower3:
но иногда нужно просто вернуть настроечные параметры, и тогда удобнее, конечно, нажатием одной кнопки, чем крутить туда-сюда колёсико в попытках поймать нужный размер :wub:
Что-то не задумывался, ибо никогда не соскакивали эти настройки. Как сам поставил, так все и остается. Есть вероятность что Вы не приняли условие использования кукисов для сохранения настроек сайта. Тут лучше Кактуса спросить, что и как, дабы не навредить Вашим прочим настройкам. Только желательно сообщить ему - какое устройство (смарт, планшет, ноут, комп), какая операционная система и какой браузер у Вас.
 :flower3:

Онлайн tatsli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10275
Помощь - обсуждение
« Ответ #14707 : 11 Февраля 2018, 05:11 »
Что-то не задумывался, ибо никогда не соскакивали эти настройки. Как сам поставил, так все и остается. Есть вероятность что Вы не приняли условие использования кукисов для сохранения настроек сайта. Тут лучше Кактуса спросить, что и как, дабы не навредить Вашим прочим настройкам. Только желательно сообщить ему - какое устройство (смарт, планшет, ноут, комп), какая операционная система и какой браузер у Вас.
 :flower3:
да не то чтобы настройки соскакивали.. бывает кто-то из моих котов-кошек своим толстым попом Ctrl прижмёт, в момент, когда ты как раз скроллила)) ну и получаешь бесконечно малые или напротив непомерно большие величины)) масштаб сбивается.. вот в этом случае в Хроме появляется очень удобная маленькая кнопочка-лупа (я про неё тут написала  ссылка ), эта кнопочка не висит постоянно, она возникает, как только размер страницы отклоняется от заданного в настройках масштаба. И даёт возможность моментально вернуться к моим любимым 110%   :wub:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #14708 : 11 Февраля 2018, 09:40 »
Да, было бы! Вопрос уже задавался, но пока решения нет...
Ну конечно можно просто тупо создать на рабочем столе папку, туда покидать и оттуда выбирать, но так дольше, нужно будет нужные буковки удалять при выборе смайлика, для того, чтобы гифка анимировалась.
Эхххххх
 O:-) O:-) O:-) O:-)
Я подумаю.
Просто лишние движения конечно не проблема, но меня всегда напрягает что нужно сделать два движения, когда можно одно
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
Помощь - обсуждение
« Ответ #14709 : 11 Февраля 2018, 09:42 »
Ну конечно можно просто тупо создать на рабочем столе папку, туда покидать и оттуда выбирать, но так дольше, нужно будет нужные буковки удалять при выборе смайлика, для того, чтобы гифка анимировалась.
Эхххххх
 O:-) O:-) O:-) O:-)
Я подумаю.
Просто лишние движения конечно не проблема, но меня всегда напрягает что нужно сделать два движения, когда можно одно
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #14710 : 11 Февраля 2018, 10:05 »
(кликните для показа/скрытия)

Нееее, тут зависит от возможностей это сделать.
Если возможно, то останется навсегда, а на один день смысла нет.
Но чует моё сердце что сложновато  O:-)

Онлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1278
Помощь - обсуждение
« Ответ #14711 : 11 Февраля 2018, 14:47 »
Добрый день!Хочу поблагодарить модераторов за то,что помогают вставить видео в мои  сообщения.Не могу понять,почему раньше получалось вставить  видео с первого раза(пользовалась разделом Помощь),сейчас,нет.Что я делаю не так?Видео с ютуба-поделиться,копирую ссылку и вставляю в сообщение.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
Помощь - обсуждение
« Ответ #14712 : 11 Февраля 2018, 15:00 »
манюня, попробуйте копировать URL видео.
Для того что бы видео загрузилось-ссылка должна быть короткой

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
Помощь - обсуждение
« Ответ #14713 : 11 Февраля 2018, 15:11 »
манюня:flower3:
В последнем Вашем комменте видео не вставилось т.к. Вы перед ссылкой пробел не поставили 
Смешной кусочек про олЯчк)))https://youtu.be/IhS4hnslSos
Поэтому и не получилось. Вы делаете все правильно, не забывайте про пробелы и всё будет отлично. Это же касается и смайликов. Без пробела:flower3: - текст, с пробелом -    :flower3:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Помощь - обсуждение
« Ответ #14714 : 11 Февраля 2018, 16:22 »
Вопрос: можно ли сделать как-нибудь, чтобы на моей страничке было типа личного файлика, куда я могла бы перетащить любимые колюченские смайлики наиболее чаще используемые мной?
Было бы очень удобно
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Повторяю свой вопрос  O:-)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 932
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42738
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26588
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 66989
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30259
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 64.