28 Июня 2026, 22:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 2. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 3. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 5. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от glasha 6. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 879965 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

10 Февраля 2018, 18:56
Ответ #14700
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Вопрос: можно ли сделать как-нибудь, чтобы на моей страничке было типа личного файлика, куда я могла бы перетащить любимые колюченские смайлики наиболее чаще используемые мной?
Было бы очень удобно
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


10 Февраля 2018, 22:03
Ответ #14701
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Скажите, а для чего нужен раздел дом 2 онлайн, если там постоянно только текст, например,  "5019 Дом 2 05.02.2018 онлайн видео - вечерняя серия. Скоро будет!!!"? Или видео выкладывается на определенное время и быстро удаляется?

10 Февраля 2018, 23:34
Ответ #14702
Оффлайн

Кактус

Администратор

Скажите, а для чего нужен раздел дом 2 онлайн, если там постоянно только текст, например,  "5019 Дом 2 05.02.2018 онлайн видео - вечерняя серия. Скоро будет!!!"? Или видео выкладывается на определенное время и быстро удаляется?
там робот должен выкладывать видео)) но источники с которых берется видео часто меняют формат видео.. а я забываю перестраивать робота))


11 Февраля 2018, 02:35
Ответ #14703
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Joya, mellorn, tatsli, еще можно зажать клавишу Ctrl и покрутить колесико мыши - в одну сторону - масштабирование экрана в плюс, в другую - в минус.
Или тут, ползунок вправо/влево подвигать, с тем же примерно эффектом...

11 Февраля 2018, 02:36
Ответ #14704
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Вопрос: можно ли сделать как-нибудь, чтобы на моей страничке было типа личного файлика, куда я могла бы перетащить любимые колюченские смайлики наиболее чаще используемые мной?
Было бы очень удобно
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Да, было бы! Вопрос уже задавался, но пока решения нет...


11 Февраля 2018, 03:15
Ответ #14705
Оффлайн

tatsli

Колючая команда

Joya, mellorn, tatsli, еще можно зажать клавишу Ctrl и покрутить колесико мыши - в одну сторону - масштабирование экрана в плюс, в другую - в минус.
Или тут, ползунок вправо/влево подвигать, с тем же примерно эффектом...
(Изображение удалено из цитаты.)
это да :flower3:
но иногда нужно просто вернуть настроечные параметры, и тогда удобнее, конечно, нажатием одной кнопки, чем крутить туда-сюда колёсико в попытках поймать нужный размер :wub:

11 Февраля 2018, 03:48
Ответ #14706
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

это да :flower3:
но иногда нужно просто вернуть настроечные параметры, и тогда удобнее, конечно, нажатием одной кнопки, чем крутить туда-сюда колёсико в попытках поймать нужный размер :wub:
Что-то не задумывался, ибо никогда не соскакивали эти настройки. Как сам поставил, так все и остается. Есть вероятность что Вы не приняли условие использования кукисов для сохранения настроек сайта. Тут лучше Кактуса спросить, что и как, дабы не навредить Вашим прочим настройкам. Только желательно сообщить ему - какое устройство (смарт, планшет, ноут, комп), какая операционная система и какой браузер у Вас.
 :flower3:

11 Февраля 2018, 05:11
Ответ #14707
Оффлайн

tatsli

Колючая команда

Что-то не задумывался, ибо никогда не соскакивали эти настройки. Как сам поставил, так все и остается. Есть вероятность что Вы не приняли условие использования кукисов для сохранения настроек сайта. Тут лучше Кактуса спросить, что и как, дабы не навредить Вашим прочим настройкам. Только желательно сообщить ему - какое устройство (смарт, планшет, ноут, комп), какая операционная система и какой браузер у Вас.
 :flower3:
да не то чтобы настройки соскакивали.. бывает кто-то из моих котов-кошек своим толстым попом Ctrl прижмёт, в момент, когда ты как раз скроллила)) ну и получаешь бесконечно малые или напротив непомерно большие величины)) масштаб сбивается.. вот в этом случае в Хроме появляется очень удобная маленькая кнопочка-лупа (я про неё тут написала  ссылка ), эта кнопочка не висит постоянно, она возникает, как только размер страницы отклоняется от заданного в настройках масштаба. И даёт возможность моментально вернуться к моим любимым 110%   :wub:


11 Февраля 2018, 09:40
Ответ #14708
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Да, было бы! Вопрос уже задавался, но пока решения нет...
Ну конечно можно просто тупо создать на рабочем столе папку, туда покидать и оттуда выбирать, но так дольше, нужно будет нужные буковки удалять при выборе смайлика, для того, чтобы гифка анимировалась.
Эхххххх
 O:-) O:-) O:-) O:-)
Я подумаю.
Просто лишние движения конечно не проблема, но меня всегда напрягает что нужно сделать два движения, когда можно одно
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

11 Февраля 2018, 09:42
Ответ #14709
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Ну конечно можно просто тупо создать на рабочем столе папку, туда покидать и оттуда выбирать, но так дольше, нужно будет нужные буковки удалять при выборе смайлика, для того, чтобы гифка анимировалась.
Эхххххх
 O:-) O:-) O:-) O:-)
Я подумаю.
Просто лишние движения конечно не проблема, но меня всегда напрягает что нужно сделать два движения, когда можно одно
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:
(кликните для показа/скрытия)

11 Февраля 2018, 10:05
Ответ #14710
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)

Нееее, тут зависит от возможностей это сделать.
Если возможно, то останется навсегда, а на один день смысла нет.
Но чует моё сердце что сложновато  O:-)

11 Февраля 2018, 14:47
Ответ #14711
Оффлайн

манюня


Добрый день!Хочу поблагодарить модераторов за то,что помогают вставить видео в мои  сообщения.Не могу понять,почему раньше получалось вставить  видео с первого раза(пользовалась разделом Помощь),сейчас,нет.Что я делаю не так?Видео с ютуба-поделиться,копирую ссылку и вставляю в сообщение.

11 Февраля 2018, 15:00
Ответ #14712
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

манюня, попробуйте копировать URL видео.
Для того что бы видео загрузилось-ссылка должна быть короткой

11 Февраля 2018, 15:11
Ответ #14713
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

манюня:flower3:
В последнем Вашем комменте видео не вставилось т.к. Вы перед ссылкой пробел не поставили 
Смешной кусочек про олЯчк)))https://youtu.be/IhS4hnslSos
Поэтому и не получилось. Вы делаете все правильно, не забывайте про пробелы и всё будет отлично. Это же касается и смайликов. Без пробела:flower3: - текст, с пробелом -    :flower3:

11 Февраля 2018, 16:22
Ответ #14714
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Вопрос: можно ли сделать как-нибудь, чтобы на моей страничке было типа личного файлика, куда я могла бы перетащить любимые колюченские смайлики наиболее чаще используемые мной?
Было бы очень удобно
 O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
Повторяю свой вопрос  O:-)


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 546
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1724
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4195
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6677
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова