23 Мая 2024, 08:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 2. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Брусника 4. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Говорилка 5. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Galina N. 6. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. Астрофизики напомнили о "цветочном" полнолунии 23 мая (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 9. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 10. 23.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит 😴 (В мире животных) от irinka5 12. Невеста Валеры Блюменкранца подружилась с Бетти и Мариной Тристановной (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Помощь - обсуждение  (Прочитано 788589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Мая 2017, 08:20
Ответ #12435
Оффлайн

Кактус

Администратор

А когда можно будет вставлять видео с компа, планшета?
Можно вставить на ютуб - это очень быстро там делается.. а потом уже ссылку на Колючке разместить.. видео занимает места в разы больше чем картинки. Так что врядли на Колючке такое реализуем..


29 Мая 2017, 09:04
Ответ #12436
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Можно вставить на ютуб - это очень быстро там делается.. а потом уже ссылку на Колючке разместить.. видео занимает места в разы больше чем картинки. Так что врядли на Колючке такое реализуем..
Нет, не быстро и не просто. Не могу на ютуб вставить. ссылка.
Очень жаль, что не получится (((🙁🙁🙁
Оч

29 Мая 2017, 09:18
Ответ #12437
Оффлайн

Кактус

Администратор

Нет, не быстро и не просто. Не могу на ютуб вставить. ссылка.
Очень жаль, что не получится (((🙁🙁🙁
Оч
Кактус, ну сделай загрузку видео с компа (планшета). Ну хочется иногда поделиться каким нибудь своим видео. В одноклассниках - запросто. Тут - банан. Не хочу я грузить в ютуб. А если и хочу - то не могу. Щас попробовала - не грузит. "Проблема с сетью, код ошибки 400". Порылась в инете - пишут, что это постоянный головняк для андроида. Не спец я, чтоб начать проводить сотню манипуляций, типа нажмите туда, почистите там, покрутитесь на правой пятке через левое плечо, чтоб загрузить ролик на ютуб. На который, к тому же, не особо и хочу грузить. Но ради Колючки попробовала. Ну неужели это так сложно?
так поставьте приложение ютуб на Андроид.. или это через приложение вешается??


29 Мая 2017, 09:23
Ответ #12438
Оффлайн

Кактус

Администратор

я тут почитал..  может и сделаю загрузку роликов на Колючке.. правда все равно через ютуб.. видео будет грузится на ютуб - но форма для загрузки видео будет на Колючке.. интересно было бы..

29 Мая 2017, 09:29
Ответ #12439
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

так поставьте приложение ютуб на Андроид.. или это через приложение вешается??
У меня есть приложение. :happens:


29 Мая 2017, 09:35
Ответ #12440
Оффлайн

Кактус

Администратор

У меня есть приложение. :happens:
и через приложение не грузится?

29 Мая 2017, 11:10
Ответ #12441
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке


30 Мая 2017, 14:20
Ответ #12442
Оффлайн

PantherLala


Здравствуйте,  как можно выложить видео из воццапа??
Спасибо.


30 Мая 2017, 15:00
Ответ #12443
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Здравствуйте,  как можно выложить видео из воццапа??
Спасибо.
Лал, попробуй зайти на это видео и там еще меню будет(может точки, может палочки)кликни на них и посмотри какие варианты выдает.
У меня щас телефон грузится, не могу посмотреть(пока не могу) позже гляну

30 Мая 2017, 17:00
Ответ #12444
Оффлайн

PantherLala


Лал, попробуй зайти на это видео и там еще меню будет(может точки, может палочки)кликни на них и посмотри какие варианты выдает.
У меня щас телефон грузится, не могу посмотреть(пока не могу) позже гляну
Вроде бы загружается, но ничего не происходит... и видео не появляется... пробую фотку грузить, так сразу же гружается.

30 Мая 2017, 17:58
Ответ #12445
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Вроде бы загружается, но ничего не происходит... и видео не появляется... пробую фотку грузить, так сразу же гружается.
Кинь мне по ватс апу один ролик, я посмотрю как перекинуть

30 Мая 2017, 18:57
Ответ #12446
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Здравствуйте,  как можно выложить видео из воццапа??
пока видео грузится на сайт только с Ютуб

30 Мая 2017, 19:34
Ответ #12447
Оффлайн

PantherLala


Планета Шелезяка, ок. Спасибо.  :flower3:

31 Мая 2017, 07:52
Ответ #12448
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

С телефона. Андроид. Не могу посмотреть видеоролики, выложенные в темах. Ну как впрочем, вообще с телефона не могу смотреть. В чем может быть причина? Что обновить/загрузить? Спасибо.

31 Мая 2017, 07:59
Ответ #12449
Оффлайн

Кактус

Администратор

С телефона. Андроид. Не могу посмотреть видеоролики, выложенные в темах. Ну как впрочем, вообще с телефона не могу смотреть. В чем может быть причина? Что обновить/загрузить? Спасибо.
а приложение ютуб стоит??


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42325
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26229
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 66365
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 29862
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 34613
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська