Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

Не платите лишнего, проверяйте.. #обманмагазинов #недовес  (Прочитано 3969 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
18
t.o.p._1

Не платите лишнего, проверяйте.. #обманмагазинов #недовес

(кликните для показа/скрытия)






Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Вот так!!! никогда бы не подумала!! :durdom:

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
офигеть нужно проверить  O:-)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а почему охрана дремлет? Ату его!

Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Вот так!!! никогда бы не подумала!! :durdom:
Никогда ничего не взвешивала,но однажды в магазине наткнулась на целую стопку сыра с одинаковыми чеками и разными на вид...
И там даже время секунду в секунду было одно и тоже...
Интересно,а вот сэкономленное они товаром забирают... :neponimay:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А меня больше всего бесят огромные  цифры при указании цены и крохотные о том, что цкна за 100 грамм. На днях ольстилась на огшромный желтый ценник с цифрой 122 за кусок колбасы. На кассе оказалось, что заплатила больше четырехсот.Вернули конечно без слов, но настроение было испорчено

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Алька, спасибо , буду теперь  внимательней.  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22265
  • Имя: Вера
  • Карма: 82208
Никогда ничего не взвешивала,но однажды в магазине наткнулась на целую стопку сыра с одинаковыми чеками и разными на вид...
И там даже время секунду в секунду было одно и тоже...
Интересно,а вот сэкономленное они товаром забирают... :neponimay:
забирают конечно.У нас в ближайшем недавно весь состав поменяли,слухи,заворовались все


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Нет - я всё понимаю, но не в два же раза !!!!  на одном куске сыра навариваться на стольник  O:-) вообще уж "наглость потеряли " :(

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Ни фигасе! Надо проверять... :shock:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
по 130-140 гр. с кусочка. И это по цене 578р/кг!!! Да она уху ели совсем!!!!   :hellboy:
ПыСЫ: я однажды тоже покупала кусочек сыра в "Перекрестке". Уже предварительно нарезанный, упакованный и завешанный. И мне он показался значительнее меньше по весу, чем написано было на стикере. И я попросила перезавесить его. и я оказалась права. Была ошибка ( уж не знаю по случайности или злому умыслу). Другие куски я не проверяла.....

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167618
А еще эти фасованные куски бывают совсем не того сорта, который обозначен на этикетке. 2 раза попадала,но доказать невозможно, нервы дороже. Просто перестала покупать фасованный товар, за сыром, например, хожу только в магазин, где он в развес.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285226
А еще эти фасованные куски бывают совсем не того сорта, который обозначен на этикетке. 2 раза попадала,но доказать невозможно, нервы дороже. Просто перестала покупать фасованный товар, за сыром, например, хожу только в магазин, где он в развес.
Я тоже подумала, что если начать все проверять, качать права, то кончишь инфарктом. Их много и имя им легион.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 56.