Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 2. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 11. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи 12. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от irinka5

Классный трейлер для пикников  (Прочитано 754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
0
Этот трейлер называется трейлер-кузнечик. Он недорогой и очень удобный.
Например, если вы поехали на природу с ночевкой, то такой трейлер как раз то, что надо.
В нем есть кухня с раковиной и конфорками, большая кровать и даже душ.

Все это раскладывается и складывается по мере необходимости.
Согласитесь, что так намного удобнее ночевать на природе, чем просто в машине или палатке.


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100203
вот эта еще мне очень нравится
[attach=1][attach=2]


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Классная вещь..только я всегда мечтала..о таком который..как у Америкашек..домик на колесах..муж смеётся..ты куда, говорит, ездить то будешь.?  а я все равно хочу...Этот конечно тоже не плохой..что то вроде палатки на колесиках..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Классная вещь..только я всегда мечтала..о таком который..как у Америкашек..домик на колесах..муж смеётся..ты куда, говорит, ездить то будешь.?  а я все равно хочу...Этот конечно тоже не плохой..что то вроде палатки на колесиках..

у америкосов популярность набирают автобусы)) там прям как шикарная квартира внутри)

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
у америкосов популярность набирают автобусы)) там прям как шикарная квартира внутри)
Я вот его и имела в виду....


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
а вот семья живет в двух этажном))

Double Decker Bus Living

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
вот типа такого))

2013 American Coach American Eagle 45N at Dixie RV
ДА! если бы жила где нибудь на западе..например в Австралии.то наверное ..вот такой бы домик))) точно бы себе купила..,как классно..живи и радуйся..хоть каждый день переезжай с одного места  на другое.. Романтика.......Или если бы какая нибудь артистка была..тоже классно.чем эти поезда и самолеты..так намного удобнее..по моему у кого то такой есть..не помню..по моему Киркорова показывали...


Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
хотела такой прикупить, но знакомые полицаи  отговорили мол  в нем передвигаться низя(когда он находится в движении чтоб был пуст)  а мне хотелось  собрать все семейство и двинуть на отдых едеш себе с комфортом.захотел посидел захотел полежал. а так чтоб в нем жить такого нам не надобно((((   

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
хотела такой прикупить, но знакомые полицаи  отговорили мол  в нем передвигаться низя(когда он находится в движении чтоб был пуст)  а мне хотелось  собрать все семейство и двинуть на отдых едеш себе с комфортом.захотел посидел захотел полежал. а так чтоб в нем жить такого нам не надобно((((

странно.. читал что в германии есть отели-автобусы и они все время в движении, вроде туров для отдыха - ездят по соседним странам.. вроде ездят с людьми..

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100203
хотела такой прикупить, но знакомые полицаи  отговорили мол  в нем передвигаться низя(когда он находится в движении чтоб был пуст)  а мне хотелось  собрать все семейство и двинуть на отдых едеш себе с комфортом.захотел посидел захотел полежал. а так чтоб в нем жить такого нам не надобно((((
а как же тогда до места отдыха добраться??? или поставил такую машинку где-нибудь в лесу возле озера, а потом как в квартиру мебель и продукты завозить-покупать??? :xixixi:

Оффлайн Kluha

  • Знаток
  • Сообщений: 1592
  • Карма: 4020
так это ж в Германии а у нас Россия которую все чаще умом не понять  :gigigi:   Коли сделан под одно с управляющем устройством, ну вот как выше показано,можно.а если прицепляеш  трейлер отдельным прицепом к машинке  во время следования к пункту отдыха находится в таком  прицепе - трейлере  запрещено. Да,дружненько   отдыхающие  едут в автомобиле  :(   наверное  для тех отдыхающих что любят дикорями отдыхать.  я прикинула все свое многочисленное семейство запихать в трейлер включая деток(ибо с деткам ехать в машине тяжело например 6часов подряд)  было бы  очень хорошо,а то  едем на трех машинах неудобно караул.ан нет  низя   :bita:   

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100203
так это ж в Германии а у нас Россия которую все чаще умом не понять  :gigigi:   Коли сделан под одно с управляющем устройством, ну вот как выше показано,можно.а если прицепляеш  трейлер отдельным прицепом к машинке  во время следования к пункту отдыха находится в таком  прицепе - трейлере  запрещено. Да,дружненько   отдыхающие  едут в автомобиле  :(   наверное  для тех отдыхающих что любят дикорями отдыхать.  я прикинула все свое многочисленное семейство запихать в трейлер включая деток(ибо с деткам ехать в машине тяжело например 6часов подряд)  было бы  очень хорошо,а то  едем на трех машинах неудобно караул.ан нет  низя   :bita:
тогда такой вариант - папа с мамой в кабине, а дети прячутся под кроватью :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 55.