24 Мая 2024, 18:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Простить можно!! Забыть можно!! Но общаться,, точно Ненужно)!!!  (Прочитано 4021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2018, 16:10
Ответ #15
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ах ты божечки! Сейчас будем разбираться вместе.
Человек раскаялся. Пистолет какбЭ выкинул в реку на ваших глазах. Вы ему услужливо патрончик подаёте (патрончик все видели, кстатЕ?), а он его вам в глазницу хренакс! - и вонзил. И три раза провернул для верного.
Тот случай когда полностью согласна и поддерживаю :flower3:


31 Октября 2018, 16:10
Ответ #16
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Ну да , один раз предал - ну его нах , вычеркиваем из жизни !... А сами мы безгрешные , конечно... Давать шанс нужно , но вот третьего уже  быть не должно, я считаю.  :happens:

31 Октября 2018, 16:10
Ответ #17
Оффлайн

simona963

Колючая команда

А как заранее знать, что не прикинулся овцой раскаЯнт-то? Подлецы это мастерски делают.
Я к тому, что необязателен пистолет из примера. Один раз предал - второй может обокрасть, например. Он в воровстве-то не зарекался!
А вот как мы детей своих прощаем? Прощаем и всё! без оглядки. Можно простить,т.е просто отпустить раскаЯнта(понравилось!) с миром,восвояси,но не обязательно продолжать доверять ему.Не подпускать близко к себе.


31 Октября 2018, 16:11
Ответ #18
Онлайн

Тамара6

Колючая команда

Нет смысла общаться с предавшим,если он предал один раз ,предаст и во второй,лучше общение  свести к минимуму или не общаться совсем. (Дети и самые ближайшие родственники-отдельный разговор)

31 Октября 2018, 16:12
Ответ #19
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

У кого-нибудь получалось войти дважды в одну реку? Ну или на граблях может кто любит танцевать?


31 Октября 2018, 16:14
Ответ #20
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


31 Октября 2018, 16:15
Ответ #21
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Тот случай когда полностью согласна и поддерживаю :flower3:
Т.Е. ,если мы сами накосячим, потом пожалеем,придем прощения просить,а нас под зад коленом ,без суда и следствия - это норм.? Ведь мы то про себя знаем,что мы больше ни-ни,пытаемся это донести,а нам не дают шанса этого доказать,что мы теперь другие. К себе то тоже надо примерять. А других судить легко.

31 Октября 2018, 16:16
Ответ #22
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Ну да , один раз предал - ну его нах , вычеркиваем из жизни !... А сами мы безгрешные , конечно... Давать шанс нужно , но вот третьего уже  быть не должно, я считаю.  :happens:
Жизнь показывает что предавший однажды предаст ещё раз в 99 процентах из ста. Так стоит ли 1 процент этого? :( :( :(


31 Октября 2018, 16:17
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

А может и не воткнёт. А другой раз спину вам прикроет.
Если человек сделал мне подлость, значит, он меня ненавидит. Какую спину?

31 Октября 2018, 16:19
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

А вот как мы детей своих прощаем? Прощаем и всё! без оглядки. Можно простить,т.е просто отпустить раскаЯнта(понравилось!) с миром,восвояси,но не обязательно продолжать доверять ему.Не подпускать близко к себе.
Дети это другое.

Заодно и про себя. Я если что-то сделала, то раскаиваться не пойду. Ибо делаю, только подумав. То есть сознательно.

31 Октября 2018, 16:20
Ответ #25
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Т.Е. ,если мы сами накосячим, потом пожалеем,придем прощения просить,а нас под зад коленом ,без суда и следствия - это норм.? Ведь мы то про себя знаем,что мы больше ни-ни,пытаемся это донести,а нам не дают шанса этого доказать,что мы теперь другие. К себе то тоже надо примерять. А других судить легко.
Каждый должен отвечать за свои поступки. И мы сами тоже. Если прокатит один раз, типа простили, то человек сделает ещё раз, пусть не с тобой, с другим. А ведь опять прокатит. Попрошу прощения, простят , дадут второй шанс.
Я поняла что речь идёт о подлости и предательстве, а не о глупых проступках близких или детей, которые несомненно прощать надо.

31 Октября 2018, 16:24
Ответ #26
Оффлайн

Net


Смотря что считать предательством . :happens:
Присоединяюсь.
Да, что считать предательством?

31 Октября 2018, 16:26
Ответ #27
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Если человек сделал мне подлость, значит, он меня ненавидит
Это не всегда так,мне кажется каждый случай надо рассматривать отдельно. Если бы все были так категоричны,общества бы не было- жили бы каждый в своей берлоге. :xixixi:

31 Октября 2018, 16:27
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Профиль на проверке

Присоединяюсь.
Да, что считать предательством?
Думаю, что всякая мелочь не стоит и упоминания. А вот если подружка с мужем моим переспала или друг на хорошие деньги кинул.

31 Октября 2018, 16:31
Ответ #29
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Если не подумав накосячил-то прощу, а если осознанно и именно предал-пошёл вон!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 7
Просмотров: 736
Последний ответ Сегодня в 17:47
от Лиль
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 595
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 445
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 321
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 402
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha