Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жена гения- художника надела зимнюю шапку и выбросилась из окна 6-го этажа (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Marusiia 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 4. О ликолепни с просторов. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 6. Предпочитаю драмтеатр. Даже больше, чем кино. А вот моя мама драмспектакли не лю (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Шаляпин организовал на собственные средства два лазарета для простых солдат в Мо (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. То, что я буду артисткой, знала уже в блокаду. А дело было так. Очередной налет (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Из цикла "Зелёная папка". Соло на рояле… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Картина, которую все понимают неправильно В советское время любили публиковать (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Обманки в фарфоре и фаянсе (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Своим уютом, теплотой и покоем мелиховский дом был обязан Евгении Яковлевне, мам (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Гобозов поддержал Алиану  (Прочитано 2001 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
8
aleksandr.gobozovНаверное я поддержу @aliana1001 вопреки всем мнениям и сообщениям которыми меня завалили... Да возможно она поторопилась и ей не стоило так быстро сближаться с Андреем, но☝️ это ее выбор, ее жизнь, ее решение и если она будет счастлива я буду за неё рад! Как я отношусь к Андрею? Нормально! Мы нормально общались на проекте да и вообще мое отношение к нему положительное. В отношения их я лезть не собираюсь, желаю ребятам добра, оба взрослые и знают чего хотят от жизни! И ещё! Конечно Алиана мать моего ребёнка и если Андрей позволит себе поднять на неё руку я вступлюсь. Вот когда и если поженятся тогда я не буду именть никакого права лезть в чужую семью☝️ Добра и позитива✌️А как вы считаете?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сопля благословил...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
"Конечно Алиана мать моего ребёнка и если Андрей позволит себе поднять на неё руку я вступлюсь."

Гобозовы как тараканы на проекте. Неистребимы.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Братик Андрюша! Молочный брателло. Ну как же его не подержать... тьфу, не поддержать?  :rolleyes:

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12033
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844625
Господи ! Уже поженили . Они еще сами не знают , что дальше будет.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Конечно Алиана мать моего ребёнка и если Андрей позволит себе поднять на неё руку я вступлюсь."

Гобозовы как тараканы на проекте. Неистребимы.
Чувствуют себя  в проекте, как клопы в диване. Легче дурку -2 сжечь, чем избавиться от этих кровососов.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467


Александр Гобозов

Наверное я поддержу Алиану вопреки всем мнениям и сообщениям которыми меня завалили... Да возможно она поторопилась и ей не стоило так быстро сближаться с Андреем, но это ее выбор, ее жизнь, ее решение и если она будет счастлива я буду за неё рад! Как я отношусь к Андрею? Нормально! Мы нормально общались на проекте да и вообще мое отношение к нему положительное. В отношения их я лезть не собираюсь, желаю ребятам добра, оба взрослые и знают чего хотят от жизни! И ещё! Конечно Алиана мать моего ребёнка и если Андрей позволит себе поднять на неё руку, я вступлюсь. Вот когда и если поженятся, тогда я не буду иметь никакого права лезть в чужую семью. Добра и позитива.


из сети

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
ну фсе. капец шабарину.


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286453
ну фсе. капец шабарину.
Гобозов заставит жениться?

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464635
Уже поженил! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Жаль ставки делать нельзя или просто поспорить через сколько дней, часов "Барин" кинет Сральку!

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286453
Уже поженил! :xixixi: :xixixi: :xixixi: Жаль ставки делать нельзя или просто поспорить через сколько дней, часов "Барин" кинет Сральку!
Почему нельзя? Ваша версия?  :laughy:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45380
  • Карма: 145388
Гобозов заставит жениться?
ну может, и не заставит, но прополощет

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А Гобоз то и правда счастлив! Надеется что Сралю сбагрил... ой зря... :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А Гобоз то и правда счастлив! Надеется что Сралю сбагрил... ой зря... :xixixi:
Габизян с Кочервей, Асратян с Бараном. Будут тепло общаться и устраивать ж а р к и е оргии на четверых в просторной московской квартире Андрейки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 59.