10 Июля 2026, 09:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. 🦊 Не все лисы одинаковы! Природа создала их настолько разными, что некоторые (В мире животных) от Венди 3. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от Irina45 5. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от ис
7. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Народное на 10 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Быстрые огурчики к мясу: приготовил и на стол! (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Сырные мини-тарталетки без красителей (Кулинария и вокруг нее) от ис 12. "Инспектор Гаврилов - 3" и "Зовите Витю". Отзыв на новые российские сериалы (Сериалы) от ис

Тема: Синнабоны  (Прочитано 4569 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Октября 2018, 21:23
Ответ #15
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Октября 2018, 21:37
Ответ #16
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Брусника, По разному) многие выпекают просто на обычном противне.
Спасибо  :flower3:

28 Октября 2018, 21:44
Ответ #17
Оффлайн

эка

Колючая команда

Долго я смотрела на этот рецепт  O:-) для лета наверное тяжеловат а вот сейчас самый раз))
ДЛЯ ТЕСТА:
535 г Муки
8 г Дрожжей (если свежие - 22 г)
2 Яйца
250 мл Молока
85 г Сливочного Масла
135 г Сахара
5 г Соли
ДЛЯ НАЧИНКИ:
200 г  Сахара
25-30 г Корицы
90 г Сливочного Масла
ДЛЯ КРЕМА:
200 г Сливочного Сыра (у меня Альмета)
70 г Сливочного Масла
100 г Сахарной Пудры
1 ч. л. Ванильного Экстракта
1 ст. л. Лимонного Сока
Начнем с теста!) Нагреваем молоко добавляем 2 чайных ложки сахара и  дрожжи и оставляем минут на 5 (сразу можно посмотреть работают дрожжи или нет) муку просеиваем добавляем соль сахар делаем лунку вливаем молоко с дрожжами добавляем 2 яйца и сливочное масло замешиваем мягкое тесто. Перекладываем в чашу смазанную растительным маслом и убираем на расстойку в духовой шкаф предварительно разогретый до 40 градусов на 1-1.5
Тесто раскатываем в пласт смазываем маслом и посыпаем сахаром с корицей сворачиваем в рулет разрезаем на 12 равных частей и оставляем еще на 30 минут подойти. Выпекаем при температуре 185 градусов в течении 30 минут. В это время готовим "помазку" сыр смешиваем с маслом и сахарной пудрой покрываем готовые булочки и наслаждаемся выпечкой  :flower3: :flower3: :flower3:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)


О, а вот это моя  тема! Всё что с корицей это моёмоё!!!
А с помазкой так ващеееее...
Бегемотик , представила... сидю я такая утречком пью капуччино с такой булочкой.... :kiss04:
Пошла я короче чайник включать.... :love005:


28 Октября 2018, 21:44
Ответ #18
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


28 Октября 2018, 21:56
Ответ #19
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

бегемот05, Наташа  :lasso3: Булочки даже на вид, объедение! Пока в закладки.


28 Октября 2018, 21:58
Ответ #20
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Роза4:lasso: они очень вкусные!!!

28 Октября 2018, 22:08
Ответ #21
Оффлайн

krona

Колючая команда

Похоже по рецептуре на то, что доча моя пекла, тоже заливала сверху. Очень вкусные штучки!

28 Октября 2018, 22:10
Ответ #22
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



28 Октября 2018, 22:10
Ответ #23
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда

бегемот05,   :lasso: такие мелкие граммы  :facepalm: вряд ли смогу, да и весов нет  :facepalm:

28 Октября 2018, 22:14
Ответ #24
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

ЛенкаБелка, Бельчонок это не тот рецепт где строго-строго можно взять всю пачку дрожжей если попадутся бери вот эти они со сдобой хорошо работают

28 Октября 2018, 22:15
Ответ #25
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Похоже по рецептуре на то, что доча моя пекла, тоже заливала сверху. Очень вкусные штучки!(Изображение удалено из цитаты.)
вот если не ошибаюсь,то такие куличи перед пасхой приносили. верно?

28 Октября 2018, 22:22
Ответ #26
Оффлайн

krona

Колючая команда

вот если не ошибаюсь,то такие куличи перед пасхой приносили. верно?



А вот это моё упущение, куличики то я и не приносила... Надо будет в этот раз сфоткать, дочка очень красиво украшает их. Нет, ДУШЕНЬКА, Вы ошиблись, но спасибо, что напомнили. :flower3: :dart: :kiss04:

28 Октября 2018, 22:27
Ответ #27
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


29 Октября 2018, 03:42
Ответ #28
Оффлайн

Tatyana25


бегемотик05, какие красивые! Больше всего сверху поливка ( или как там она правильно называется) понравилась.  :flower3: :lasso3:

29 Октября 2018, 04:03
Ответ #29
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

бегемот05, и красивые, и вкусные! А у меня опять печеное не едят! Тоскливо прямо!  Но в закладки до лучших времен!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: