24 Мая 2024, 19:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Эва 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 8. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 9. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 10. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Тема: Новости из Зазеркалья  (Прочитано 961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Октября 2018, 11:31
Прочитано 961 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

4
1......Приготовления к Йоськиному обжениванию идут полным ходом !! Все родственники в отказку пошли и не желают на свадьбу ехать. ПралЬно , что деньги на ветер кидать ? Пусть клоуны сами у себя в цирке на арене развлекаются. Вся родня и Санькина и Оськина против этого "творческого" союза. А вот Саня ВЕРИТ !!! Саня свято верит , что Ослик ее довезет до станции- ЖЕНА . Но , Боливар не вывезет двоих ! Сдохнет перед ЗАГСом. А потом трагедь с камедь будет и рыдания несостоявшейся Оганесянши на всю поляну . Ну а пока Санька по свадЬбАШным салонам бегает , саван ...ой....фату на башку приобретает . Платье на заказ шить будут , в два месяца уложиться надо. Видимо платье все на веревочках будет, так как Санька за 2 месяца еще разожрется на радостях. Одно плохо !! Подарков от родни не будет ! А Санька на деньги рассчитывала. У нее долгов 700.000.руб. Хотя , ежели сразу вдовой останется , то может на Йоськины капиталы претендовать. Он же копил ? Не тратил ?

2.....Простите люди добрые !! Извините , была пьяна !! Мне очень стыдно , что я после измены переспала с Захаром - пишет Ирка Пинчук. Да ладно тебе , Ирка , не стоит извиняться . Не первый он у тебя по пьяне и не последний. Захарка тоже сокрушается , что Ирку НЕЧАЯННО оприходовал ! Использовала она меня - кричит Саленко !! Ага !! Прямо надругалась над Захаркой злыдня ! Изнасиловала мальчика. Теперь оба сокрушаются. Пить надо меньше , надо меньше пить !! Так ведь , совершенно случайно , и родить можно . Сейчас им новых "кукол" для балдахинной игры в любовь выдадут. Они на все согласны , лишь бы в тепле перезимовать. А вот Ендальцевой не стыдно ! Она еще раз готова с Захаркой переспать и не только с ним .

3.......Вот что к Безусу пристали ? Парень четко и ясно сказал , что он не стройку строить пришел , а погулять и потусоваться. Кабак...цыгане...медведи...водка и кальян !!! Хочу АлЬянку танцую , хочу Миленку , могу и Татку отвальсировать и с матерью своей дочери вприсядку сплясать. Милена не единственная Ева в раю. А вот Безус , когда голым бегал по поляне - чисто Адам ,проектного разлива. Милена рыдает от несчастной любви . Полюбила , как говорится , гармониста , а у него клавиша на гармошке западает и мозг отключается. Сейчас он ей на этих клавишах разлуку играет. Марш прощание Славянки со стихами собственного сочинения. Ей бы дуре радоваться , что этот мачо от нее отвалил , а она ревет . Вот что этим девкам надо ? Помучиться что ли хотят ? Мазохистки все ? Не боисЬ , дура !! Проект без мужика не оставит !! Там вон Захарка освободился.

4....Иди Яббка в ноги к Рапке падай , твоя очередь пришла на карачках у мантии королевы-матери ползать и ноги целовать.- приказали орги Яббке. Все уже аудиенцию у царей получили и были великодушно прощены царской особой . А вот Яббку на конюшню !!! Сослать к едрене фене с глаз долой ! Нефиг ему на бревне сидеть !! Не достоин !! Ох и попрут Яббку с проекта ...ох и попрут !! Не простила его царская семья. Царь Димитрий ,конечно простил , он слабовольный , а вот царица казнить велела .Он им всю родословную испортил , гад ! Намешал своей поганой крови в их голубую.
Вот уже на протяжении недели все челом бить к Рапке ходят. Когда Кадони придет лбом бить об пол ? Неужели он за место ведущего не боится ? Что там Рапка оргам пообещала , что они ее опять на трон посадили и в конкурс вернули ?

На этом все.Ваша Людмила для дом2зазеркалье


из сети


27 Октября 2018, 11:39
Ответ #1
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Завтра Безус с безоказной  лосяндрой  едет драить её тушку в спа. А то  в бочке с кипятком отскрести никак не получается.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: