Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Лазарева отреагировала на объявление ее в розыск (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Подписчики пришли в шок от стиля Шуры для прогулки с сыном по парку! 😄 (Дом 2 слухи) от Irina45 6. «Маразм крепчает! Этот вес опасен!»: Ксению Бородину возмутила победа модели plu (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45
7. Да потому что они клоуны! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 8. Продюсер раскрыл секрет успеха Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 9. Выяснилось, в какой тяжёлой ситуации Анастасия Голд бросила Илью Яббарова (Дом 2 слухи) от patrikeevna 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 12. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Шарман)

9 самых продаваемых книг в мире  (Прочитано 8286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Серебруш, а что еще у нее красное? и еще смешное кто что знает?....
...роман называется...Всё красное...я как его прочитала...почти всю Хмелевскую скупила...но этот мой любимый... :)8...остальное увы...не зажгло...что то уже не то... O:-)


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366


Вот в такой обложке была. Сейчас поэротичнее выпускают.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
(Изображение удалено из цитаты.)

Вот в такой обложке была. Сейчас поэротичнее выпускают.

(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)
...вот вот...в такой обложке...помню...в букинистическом брала... :lovegirl: :)8


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
сразу нашла Все красное", начала читать-оказывается, знакомо, но подзабыто....пойду книгу искать, должна быть, если не зачитали...

Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
Я тоже...люблю с книгой в кровати, а....раньше, даже ела с книгой, правда...мама всегда ругала, говорила, что еда не впрок!  :xixixi:
А я с ноутом даже в ванну хожу, если что-то интересное читаю. На стульчик ставлю, пока не начнёт разряжаться - фиг вылезу  :hihihihi:  Давеча так "Три возраста Окини-сан" дочитывала, третью часть...Обрыдалась...


Оффлайн BESTIYA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1001
  • Карма: 1099
какая же ты умничка   и кругозор широкий..... :flower3:
:lovegirl:  :lovegirl:  :lovegirl: А я как тебя люблю!!!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Девочки! :lovegirl: Вы все....такие умнички, и я вас всех.....очень люблю!  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: (Чо то, я сёдни....сентиментальная!) O:-)

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :flower3:   Бестия, но это же чревато, может замкнуть...вода все же....


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:    Верунь, мы тоже тебя лю...                                                                  Так хорошо, что есть единомышленники, с кем  можно поделиться воспоминаниями и пристрастиями, и кто тебя понимает и разделяет их...

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
сразу нашла Все красное", начала читать-оказывается, знакомо, но подзабыто....пойду книгу искать, должна быть, если не зачитали...
...я тоже ...начну читать... :xixixi: :lovegirl: :lasso:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Девочки! :lovegirl: Вы все....такие умнички, и я вас всех.....очень люблю!  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2: (Чо то, я сёдни....сентиментальная!) O:-)
:kiss2: :kiss2: :kiss2: :lovegirl2:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Нашла в тырнете и "Покойника" и "Всё красное", так шта...если пропаду, уж не обессудьте! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73227
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011758
Как-то попалась в руки мне эта книга...выбора не было и время надо было убить. Поначалу никак не могла "почувствовать волну", даже раздражение вызывали эти бесконечные рецепты баиянских блюд на целую страницу с неведомыми и загадочными ингридиентами. Но после той пресловутой половинки пошло как по маслу. Второй раз читала на волне популярности бразильских сериалов, смаковала как через соломинку, не торопясь. А вот сериал так и не посмотрела.

(Изображение удалено из цитаты.)



Анечка))) читала я эту книгу)))) я тогда ещё сапсем молоденькой была,помню после неё была Четвёртый позвонок Мартти Ларни и За спичками Майю Лассила  :xixixi: :xixixi: :xixixi: вспомнилось вот сразу почему то...просто прочитаны были друг за другом)))))

Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Девочки, кто читал Фрэнсиса Скотта Фицжеральда "Ночь нежна" и "Великий Гэтсби"? Долгие годы это один из моих любимых писателей. А как вам? :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73227
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011758
Девочки, кто читал Фрэнсиса Скотта Фицжеральда "Ночь нежна" и "Великий Гэтсби"? Долгие годы это один из моих любимых писателей. А как вам? :flower3:



Как то вот только одна его книга попалась мне -"Прекрасные и обреченные"  :( :( :( сейчас поискать что ли? помнится,что мне понравился автор


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.