Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 4. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Гигрома . Как от нее избавиться???  (Прочитано 5074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Ольга1970Женя z,  тогда нам ждать ещё 15 лет. Малышу 3, хирурги сказали- делают такие операции после 18 -летия .
Спасибо, не знала, что ее греть нельзя. Форумы кишат советами про мази, которые согревают
Здоровья вашему малышу! Всё будет хорошо! :flower3:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73210
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011687
Юль, потерпи Мишане не мешает и ты потерпи. Или пройдёт или потом пооперируете только не согревай...

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Мне в 18 тоже сказали не мешает - нет.. вот и живи...просто возится не захотели ..а когда пошла оперироваться врач возмущялся что можно было сделать это реньше а не растить до размера яйца ....и причем тут возраст????на мой взгляд просто с малышом возится не хотят ...попробуте сходить к другому врачу или более современную клинику ...


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мне в 18 тоже сказали не мешает - нет.. вот и живи...просто возится не захотели ..а когда пошла оперироваться врач возмущялся что можно было сделать это реньше а не растить до размера яйца ....и причем тут возраст????на мой взгляд просто с малышом возится не хотят ...попробуте сходить к другому врачу или более современную клинику ...
Операция под общим наркозом, я так поняла. Если не причиняет пока боли- считают, что нет необходимости... 3 хирурга пройдены. Одни из лучших в районе . Они же и в платной у нас сидят .

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Юль, потерпи Мишане не мешает и ты потерпи. Или пройдёт или потом пооперируете только не согревай...
Да видимо- нет другого выхода. Буду терпеть  :( греть не буду точно


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Юль, потерпи Мишане не мешает и ты потерпи. Или пройдёт или потом пооперируете только не согревай...
Коса из своего опыта я поняла что чем больше капсула тем глубже затрагиваются окружающие ткани ...на мой взгляд нужно прконсультироваться у более опытных врачей ..

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
...на мой взгляд нужно прконсультироваться у более опытных врачей ..
:flower3:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Операция под общим наркозом, я так поняла. Если не причиняет пока боли- считают, что нет необходимости... 3 хирурга пройдены. Одни из лучших в районе . Они же и в платной у нас сидят .

Операция под общим наркозом, я так поняла. Если не причиняет пока боли- считают, что нет необходимости... 3 хирурга пройдены. Одни из лучших в районе . Они же и в платной у нас сидят .

Нет операция под местным наркозом ( лидокаин) ..у меня во всяком случае ..


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Тут тоже нужно разделять хирургов ...есть те кто всю жизнь сидят просто на приеме ...есть те кто занимаются переломами или апендицитами ...а есть те кто занимается микрохирургией ...вот к такому врачу и нужно идти...рука это и сухожилия и нервные окончания ...меня оперировал микрохирург ...вопрос стоял так что если вдруг он затронет какой то нерв то сможет его востановить ...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 50.