24 Мая 2024, 14:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Максима 8. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 9. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Поговорим об Амедео Модильяни и об Анне Ахматовой. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. Нечаянные пророчества. Как с помощью своих картин Кузьма Петров-Водкин предсказы (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина  (Прочитано 4934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Октября 2018, 11:44
Ответ #105
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Варяг считает, что при СССР чиновники и директора всё-всё имели заслуженно, и все-все их уважали.
Тут налицо сюжет парий и бывших патриций. Кто имел ВСЁ, не готов мериться с сегодняшним положением.
Врагунесдаетсяваряг, не все жили при старой власти так акуенно, как Вам кажется. :flower3:
не акуенно. но нормально.
при вашем дорогом даже нормально не может жить половина страны


20 Октября 2018, 11:50
Ответ #106
Оффлайн

xvost


в среднем жили лучше чем сейчас))  был средний класс)) и не было видно очень богатых)) плюс ко всему прочему очень богатые боялись))
Кактус, в данном, конкретном случае, очень богатые как раз футболеры, а не чиновник. При этом, богаты они не по заслугам, играют посредственно.

20 Октября 2018, 11:53
Ответ #107
Онлайн

Агатах

Колючая команда

За что? Ну, объясните мне суть этой игры! Только не надо мне объяснять, что их цель- это ПНУТЬ мяч в ворота! Я бы приняла ФУТБОЛ как факт, если бы ШАХТЕРЫ, которые уходят в забой на 1000м, отдыхали на Канарах! Я те против футбола точно так же как не против шахтеров, космонавтов, экономистов, юристов и т. п.
Существуют даже профессиональные болельщики. Которые ни одного дня не работали шахтерами, космонавтами и далее по списку. Имеют неплохой доход, бухгалтеров, секретарш и целый штат обслуживающего персонала. В том числе и штатных адвокатов. Работа их--"  болеть " и разъезжать по миру. Футбол-- огромные деньги. Тотализаторы, спонсоры. Это мировая система. А не чисто наша проблема.


20 Октября 2018, 11:59
Ответ #108
Онлайн

Алешка

Колючая команда

и закон выстроен не гарантом))
Договорились! А как же Гарант Конституции РФ - президент Российской Федерации? А из конституции выходят все законы. Вот такая математика...

20 Октября 2018, 12:00
Ответ #109
Онлайн

Алешка

Колючая команда



20 Октября 2018, 12:01
Ответ #110
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Договорились! А как же Гарант Конституции РФ - президент Российской Федерации? А из конституции выходят все законы. Вот такая математика...
Бумага всё стерпит.

20 Октября 2018, 12:03
Ответ #111
Оффлайн

Кактус

Администратор


20 Октября 2018, 12:12
Ответ #112
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда



20 Октября 2018, 12:27
Ответ #113
Оффлайн

User


А я за реальный
:handshake:  Чистая случайность, что эти два ушлепка не попали стулом в висок и не сделали из людей инвалидов.
Помните у Малахова показывали юношу с травмой головы,  (лежит в состоянии овоща), который вступился за девушку и получил удар в голову ? Мать несчастная, смотреть не это не возможно, таскает его на себе...... :facepalm:

20 Октября 2018, 12:32
Ответ #114
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке


20 Октября 2018, 12:34
Ответ #115
Оффлайн

Кактус

Администратор


20 Октября 2018, 14:05
Ответ #116
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

:handshake:  Чистая случайность, что эти два ушлепка не попали стулом в висок и не сделали из людей инвалидов.
Помните у Малахова показывали юношу с травмой головы,  (лежит в состоянии овоща), который вступился за девушку и получил удар в голову ? Мать несчастная, смотреть не это не возможно, таскает его на себе...... :facepalm:

Вот именно. Поэтому я за реальный срок

20 Октября 2018, 14:27
Ответ #117
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Я за условный, исправительные работы и дисквалификацию
Пацаны молодые, тюрьма на пользу не пойдет точно. Надеюсь, урок получат, выводы сделают.

20 Октября 2018, 14:46
Ответ #118
Оффлайн

кошака-обнимака


Все в кучу: кони, люди...
да- я тоже ниче не поняла  по собак и корейцев. Начали за здравие- кончили за упокой

20 Октября 2018, 16:41
Ответ #119
Оффлайн

Кактус

Администратор

да- я тоже ниче не поняла  по собак и корейцев. Начали за здравие- кончили за упокой
да что тут не понятно))
1. Корейцы едят собак - собак жалко
2. Футболисты зажрались от собственной значимости - побили человека это плохо.
3. Любого чиновника можно расстрелять потому что можно найти за что))
4. Коррупция идет не от Путина а от нас с вами)) 
5. Некоторые и коней едят)) но коней не так жалко как собак)

все вроде понятно))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: