Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от манюня 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сонька 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Роза4
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Нефанаточка 9. Наши любимчики)) (В мире животных) от Татьяна 10. В Минске задержаны граждане Таджикистана из-за подготовки терактов (В мире животных) от irinka5 11. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Виктория А

Опрос: 40% россиян хотят реального срока для Мамаева и Кокорина Марина Калегина  (Прочитано 4935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
не понял вопрос))
у нас так выстроен закон что простые люди боятся всего..
вот такой вот закон выстроен твоим любимым гарантом.
 что не понятного?


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
вот такой вот закон выстроен твоим любимым гарантом.
 что не понятного?
ой)) он у меня не любимый)) я женщин люблю))
и закон выстроен не гарантом)) в законе нигде не написано что на богатых людей и чиновников не распространяется закон))
это мы сами так сделали что они на особом положении))
если богатый человек что то делает плохо.. то кто его прикрывает?) путин?) или местный прокурор за взятки?))
если местный чиновник берет взятку - кто ему это разрешил? Путин?)) или местные антикоррупционные силовики - которые все знают но закрывают глаза за долю))
это не Путин все сделал)) это мы сами)) наш менталитет) наши поступки)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
ой)) он у меня не любимый)) я женщин люблю))
и закон выстроен не гарантом)) в законе нигде не написано что на богатых людей и чиновников не распространяется закон))
это мы сами так сделали что они на особом положении))
если богатый человек что то делает плохо.. то кто его прикрывает?) путин?) или местный прокурор за взятки?))
если местный чиновник берет взятку - кто ему это разрешил? Путин?)) или местные антикоррупционные силовики - которые все знают но закрывают глаза за долю))
это не Путин все сделал)) это мы сами)) наш менталитет) наши поступки)
ничего подобного. это они и власть так сделали, а не мы


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ничего подобного. это они и власть так сделали, а не мы
во власти такие самые люди как мы)) просто им чуть больше повезло))
когда Путин пришел все так было) когда он уйдет - все так и останется))
потому что чиновники приходят и уходят)) а народ откуда появляются эти чиновники - остается))


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
во власти такие самые люди как мы)) просто им чуть больше повезло))
когда Путин пришел все так было) когда он уйдет - все так и останется))
потому что чиновники приходят и уходят)) а народ откуда появляются эти чиновники - остается))
нет.
 я иного мнения.
 но испытание властью и деньгами проходят не многие.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
нет.
 я иного мнения.
 но испытание властью и деньгами проходят не многие.
никто его не пройдет..

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Т.е., про "кавказов" не смешно, а про корейцев смешно? :blink: Разочарована. :(
Не утрируйте . Причем тут корейцы? Кактус пошутил . Беззлобно . Я тоже . В этой теме национальный вопрос как раз не вызывал споров . Все однозначно считают этих двух дЭбилов виноватыми . Зачем искать черную кошку в темной комнате ?


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Не утрируйте . Причем тут корейцы? Кактус пошутил . Беззлобно . Я тоже . В этой теме национальный вопрос как раз не вызывал споров . Все однозначно считают этих двух дЭбилов виноватыми . Зачем искать черную кошку в темной комнате ?
а какая разница то национальность тут? два ушлепка нажрались, русских ушлепка , и пошли ухарство свое демонстрировать

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
говори за себя. я пройду
вот когда пройдете - тогда и скажете))
это как например сказать - я могу летать)) вот когда полетишь - тогда и говори)) я летаю)) а могу)) пройду)) это все домыслы)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
во власти такие самые люди как мы)) просто им чуть больше повезло))
когда Путин пришел все так было) когда он уйдет - все так и останется))
потому что чиновники приходят и уходят)) а народ откуда появляются эти чиновники - остается))
ППКС

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44731
  • Карма: 204155
А чё....годик, другой бы посидели, подумали, все равно на их деньжище сидеть будет вольготно по сравнению с другими отсиживающим срок. Там наверняка будет отдельный угол с теликом и прочими удобствами. Даже тренироваться дадут. Но не будет свободы. Вот и было б - деньги решают все, но не совсем. А так то да, у кого деньги, для  тех и законы другие.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
никто его не пройдет..
Варяг считает, что при СССР чиновники и директора всё-всё имели заслуженно, и все-все их уважали.
Тут налицо сюжет парий и бывших патриций. Кто имел ВСЁ, не готов мериться с сегодняшним положением.
Врагунесдаетсяваряг, не все жили при старой власти так акуенно, как Вам кажется. :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Варяг считает, что при СССР чиновники и директора всё-всё имели заслуженно, и все-все их уважали.
Тут налицо сюжет парий и бывших патриций. Кто имел ВСЁ, не готов мериться с сегодняшним положением.
Врагунесдаетсяваряг, не все жили при старой власти так акуенно, как Вам кажется. :flower3:
в среднем жили лучше чем сейчас))  был средний класс)) и не было видно очень богатых)) плюс ко всему прочему очень богатые боялись))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 55.