Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева, Галкин* и Собчак больше не смогут отдохнуть на Мальдивах (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Прохор Шаляпин похвастался роскошным наследством от «чужой» бабушки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. В Следственном комитете заинтересовались «голым» нарядом Ольги Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Рудковскую высмеяли за фото с мамой в купальнике: «Как-то неприлично» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лиль 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 9. ООН предложила евреям вернуться в Египет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сычик 10. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 11. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Крядостно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Дети делают детей? Ваше отношение?  (Прочитано 11635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Такие вещи человек должен решать сам/сама. Созрели до потрахушек? Сами и отвечайте и принимайте решения. Готовы к ребенку без помощи бабушек/дедушек, готовы его кормить-поить-учить-лечит на свои средства-флаг в руки и вперед вить собственное гнездо.


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Во Вы даете)  за свои косяки еще и винить кого то)
Так то у меня ситуация похожа с Вашей. Родители как бы тоже настаивали..но лично меня под дулом автомата никто замуж не выдавал. И было мне не 16, а уже 20 лет, девочка совершенолетняя. Не хватило ума и характера, так это чья вина? Ну уж точно не родителей.
Да и потом тот брак подарил мне сына, не вышла бы замуж именно за того, не было было и сына!!  Да и вообще в плане опыта первый брак мне многое дал. Я сильно изменилась, закалилась. Я даже благодарна за тот период времени, фактически он меня сделал сегодняшнюю
:268: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
а ведь кто сам не прочел - поверит. Прям обидно за Лондона нашего Джека


Каждому свое
Мне тоже не понятно как можно симпатизировать абсолютно бесхребетной приспособленке
И ее родителям, которые «грамотно» убрали неугодного жениха, в котором был талант,  бешенная работоспособность..искра Божья
И заслать свою непутевую дочь обратно после того как у неугодного появились всего лишь деньги... как товар..






Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13569
  • Имя: Елена
  • Карма: 123178
подруга,
Никого и никогда заставлять бесполезно. Хочешь - делай, не хочешь - нах с пляжа

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Что делать с дочкой в такой ситуации, мне еще более или менее понятно. А вот если сын попадет по малолетству, так совсем не понятно :(


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
конечно первый вариант.. нафиг барышне в 16 лет жизнь то портить так рано..
« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 16:50 от Кактус »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Что делать с дочкой в такой ситуации, мне еще более или менее понятно. А вот если сын попадет по малолетству, так совсем не понятно :(
Вот я и боялась последние 3 года! Щас тоже боюсь, но хоть 18 через 2 месяца.

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
У меня,как ,впрочем,у любого адекватного человека,даже не возникнет желания уложить в своей голове мисо-суп,выдаваемый за Мнение :xixixi:
O:-)  :blink: слов нети МНЕНИЯ тоже


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
конечно первый вариант.. нафиг барыше в 16 лет жизнь то портить так рано..

Стремно. Потом можно не родить вообще

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
А по теме-у меня дочь 14 лет,про средства предохранения мы говорили,но у нее всегда замешательство и смущение,говорит,пока с ней рано говорить об ЭТОМ.НО,почитав,девочки вас,думаю презервативы купить все-таки надо,пусть будут,мало ли  O:-) И по вариантам выхода из преложенной ситуации 2 или 3(зависит от ситуации).

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Стремно. Потом можно не родить вообще

Мне кажется это больше страшилка. Есть конечно такие случаи,но они малы.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Подумала-передумала. слишком категоричны Вы,по-моему. И насчёт своего антиподства мне -слишком самонадеянны. Утрируете. Торопитесь. А всего лишь  иногда мы не совпадаем по внешней форме(а почему должны совпадать -то?). Не считаю Вас близкой по духу,но антиподами себе считаю на форуме других.
Чёт улыбнуло синосино, Таня! Я самонадеянна и тороплюсь. Напомнить, кто строил дом "быстрей, быстрей, пока не началось?" Вот уж ей-Б. Где я семь раз отмерю, вы в лапшу покромсаете на авось.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Такие вещи человек должен решать сам/сама. Созрели до потрахушек? Сами и отвечайте и принимайте решения. Готовы к ребенку без помощи бабушек/дедушек, готовы его кормить-поить-учить-лечит на свои средства-флаг в руки и вперед вить собственное гнездо.

Бывают такие особи, они в 14-15-16 лет ничего не могут решать,полный инфантилизм, они ещё могут предполагать что может родится ребенок, но то что его нужно кормить и поить они даже не подозревают, психически недоразвитые, а сексуально шибко развитые.
Знакомая врач рассказывала, пришло такое чудо к ней на приём, беременное, от одежды несёт табаком,грохнулась в обморок прям в кабинете,давление упало, как потом выяснилось укурилось она..
Оказалось она не знала что курить нельзя . :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Мне кажется это больше страшилка. Есть конечно такие случаи,но они малы.

У меня моя лучшая школьная подружка
Все на моих глазах. Так и не родила, хотя много лет потом лечилась.
Меня на всю жизнь впечатлило

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122

Бывают такие особи, они в 14-15-16 лет ничего не могут решать,полный инфантилизм, они ещё могут предполагать что может родится ребенок, но то что его нужно кормить и поить они даже не подозревают, психически недоразвитые, а сексуально шибко развитые.
Знакомая врач рассказывала, пришло такое чудо к ней на приём, беременное, от одежды несёт табаком,грохнулась в обморок прям в кабинете,давление упало, как потом выяснилось укурилось она..
Оказалось она не знала что курить нельзя . :xixixi:
Ну с психическими проблемама у доктора лечатся. А в остальных случаях как воспитаешь  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 17:16
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 16:13
от куршская коса
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 562
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 357
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 336
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 55.