Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 3. Почему Чернышев, ухаживавший за Заворотнюк до самой смерти, остался без наследст (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Должен 400 тысяч! Венцеслава Венгржановского разыскивают судебные приставы... (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. После поцелуя с Давой на съемках шоу «Сокровища императора» Ольга Бузова решила (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 8. США передадут Украине эльфов-паладинов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zurikat 9. Могучие петрушка и укроп вырастут без сорняков: хитрость опытных дачников (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 10. Названа судьба имущества Блиновской в случае признания ее банкротом (Интересное и необычное) от Агатах 11. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Severuanka 12. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Дети делают детей? Ваше отношение?  (Прочитано 11638 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Вынуждена взять паузу. Хотя не вижу не то чтобы предмета для спора, скорее, точек соприкосновения. Большего антагониста себе я за полтос не встречала. Раньше это была маман  :laughy:
я не так вижу. Мне кажется Вы многое  спешите декларировать,порой  обманывая саму себя(ну и других заодно). Да и помоложе Вы меня. Может ещё не совсем доросли до того,чтобы с высоты птичьего полёта на всё смотреть.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Чистякова красава! Да и Серёжа не тривиален.
Ну не знаю. Мне они как то не очень. Веру хочется выключить...слишком много её. Сергей слишком пафосен. Не моё.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
я не так вижу. Мне кажется Вы многое  спешите декларировать,порой  обманывая саму себя(ну и других заодно). Да и помоложе Вы меня. Может ещё не совсем доросли до того,чтобы с высоты птичьего полёта на всё смотреть.
Уже не дорасту  :laughy: Да и честно говоря, "сожалений горьких нет как нет!" И да, я вапщето крепко думаю, прежде чем сказать. Это уж вы без инсинуаций, премного благодарна.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Я в потрясении.  :laughy: ну, отходя от темы детей от детей, про которую в общем, уже сказала все.
    Короче. Джек лондон переворачивается и ерзает в гробу, от негодования за своего мартина. Одно из самых моих любимых произведений у лондона, кстати.  Но так его извратить! И сделать главным героем руфь, это надо суметь....  :D
   Авторы маленькой веры тоже в шоке ...
    Ужс.  :D

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Ой можно я скажу  :xixixi: Это пожалуй единственный фильм,где нет ни одного героя которому хочется симпатизировать. Блевотные все.
И Сергей и Вера и её родители.

Вот соглашусь.. не понимаю, чем Сергей то лучше? Бездельник и ловелас, безответственный и местами жестокий даже. Да и любовь его к вере сильно сомнительна. Секс да, любовь? Мне так не показалось
По моему, единственный человек, который понимает, что все они живут в полной безысходности, это как раз Вера. Отсюда и бунт, ну уж как умеет.  И она там самый человечный персонаж..


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Уже не дорасту  :laughy: Да и честно говоря, "сожалений горьких нет как нет!" И да, я вапщето крепко думаю, прежде чем сказать. Это уж вы без инсинуаций, премного благодарна.
Подумала-передумала. слишком категоричны Вы,по-моему. И насчёт своего антиподства мне -слишком самонадеянны. Утрируете. Торопитесь. А всего лишь  иногда мы не совпадаем по внешней форме(а почему должны совпадать -то?). Не считаю Вас близкой по духу,но антиподами себе считаю на форуме других.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
Я в потрясении.  :laughy: ну, отходя от темы детей от детей, про которую в общем, уже сказала все.
    Короче. Джек лондон переворачивается и ерзает в гробу, от негодования за своего мартина. Одно из самых моих любимых произведений у лондона, кстати.  Но так его извратить! И сделать главным героем руфь, это надо суметь....  :D
   Авторы маленькой веры тоже в шоке ...
    Ужс.  :D

Главный герой- не Руфь,но в данной теме мы говорили  о том,что делать,если жених дочери родителям  не нравится. А это её тема,её пример тут подходит.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Суть именно в этом.  :D
да и Руфь, насколько помню, притарабанилась к Мартину, мол, Ваня, я ваша на веки(С)! и тоже по настоянию родителей))) короче, жила дева чужими мозгами не свою жизнь


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
да и Руфь, насколько помню, притарабанилась к Мартину, мол, Ваня, я ваша на веки(С)! и тоже по настоянию родителей))) короче, жила дева чужими мозгами не свою жизнь
:D :D :D

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
непосредственно по теме. я не знаю. быть бабушкой не готова, что уж врать. но дочек не брошу в такой ситуации, что-то будем решать по обстоятельствам. приплету чуток Маленькую Веру) возможно, воспользуюсь советом из этого фильма
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13569
  • Имя: Елена
  • Карма: 123178
В куда все вырулило? Уже и Лондон вход пошел?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
В куда все вырулило? Уже и Лондон вход пошел?
Ну там прям по теме. Как отвадить неугодного жениха,как  заставить дочку(учиться) вести жизнь своего круга.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ну там прям по теме. Как отвадить неугодного жениха,как  заставить дочку(учиться) вести жизнь своего круга.
Ппц....  :shock:

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Ппц....  :shock:
а ведь кто сам не прочел - поверит. Прям обидно за Лондона нашего Джека

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
ведь кто сам не прочел - поверит. Прям обидно за Лондона нашего Джека
Чет так жалко его, да...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стало известно о последнем пророчестве Рины Зеленой в доме престарелых

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 206
Последний ответ Сегодня в 17:16
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ Сегодня в 16:13
от куршская коса
«Осталось два года». Ученый предупредил о смертельной угрозе человечеству

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 616
Последний ответ Сегодня в 12:28
от Агатах
Будни солдата

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 366
Последний ответ Сегодня в 01:28
от Валентина
Боевой пёс Барон

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 348
Последний ответ Вчера в 20:58
от Масяня 202

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.