Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Болгарский перец с начинкой из творога...  (Прочитано 2737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51556
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526132
Кулинарный рецепт
Авторский
Закуски
Овощное
Другое
21
Болгарский перец фаршированный творогом...
Сейчас у нас  самый  сезон красного болгарского перца   он  и красивый  и вкусный   и крепкий  и   ...вообщем  ЛУЧШЕ  не  бывает...
Все что можно  я  с него  уже   наготовила  и на  зиму  закрутила...и лечо   и просто молотый перец с острым  чили   и еще не поддающиеся названию ПРОСТО заготовки  с перцем....  он еще  не поднадоел  поэтому  решила  приготовить легкую диетическую закуску....
Перец в казане - целиком  обжариваю  на растительном  масле   ...потом  тушу   на медленном  огне  до  размягчения  его...кому лень  то процесс  можно убыстрить  заложив  обжаренный  перец  в целофановый пакет   ...встряхнуть  и оставить остывать   кожица   сама  отойдет  и перчик  будет  "голенький " и готовый  к дальнейшим этапам готовки....
После  очистки перца  и приготовления   начинки  - у меня  это  творог  , смешанный   с  лябне  но  можно   и без  него   можно   со  сметаной  помешать  или   брынзой  нашпиговать   с зеленью   масса  вариантов....очищенный  перец  я слегка побрызгала  винным уксусом  и солью  а творог  обогатился вкусом  за  счет  лябне...
Получилось  пикантно  и вкусно    няшки  вообщем...

« Последнее редактирование: 16 Октября 2018, 06:24 от Пиковит »


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51556
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526132
Болгарский перец фаршированный творогом...
Сейчас у нас  самый  сезон красного болгарского перца   он  и красивый  и вкусный   и крепкий  и   ...вообщем  ЛУЧШЕ  не  бывает...(Изображение удалено из цитаты.)
Все что можно  я  с него  уже   наготовила  и на  зиму  закрутила...и лечо   и просто молотый перец с острым  чили (Изображение удалено из цитаты.)  и еще не поддающиеся названию ПРОСТО заготовки  с перцем....  он еще  не поднадоел  поэтому  решила  приготовить легкую диетическую закуску....
Перец в казане - целиком  обжариваю  на растительном  масле   ...потом  тушу   на медленном  огне  до  размягчения  его.(Изображение удалено из цитаты.)..кому лень  то процесс  можно убыстрить  заложив  обжаренный  перец  в целофановый пакет   ...встряхнуть  и оставить остывать   кожица   сама  отойдет  и перчик  будет  "голенький " и готовый  к дальнейшим этапам готовки....(Изображение удалено из цитаты.)
После  очистки перца(Изображение удалено из цитаты.)  и приготовления   начинки  - у меня  это  творог  , смешанный   с  лябне(Изображение удалено из цитаты.)  но  можно   и без  него   можно   со  сметаной  помешать  или   брынзой  нашпиговать   с зеленью   масса  вариантов....очищенный  перец  я слегка побрызгала  винным уксусом  и солью(Изображение удалено из цитаты.)  а творог  обогатился вкусом  за  счет  лябне...(Изображение удалено из цитаты.)
Получилось  пикантно  и вкусно    няшки  вообщем...(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285484
Я бы и шкурку с перцев снимать не стала! А творожную смесь люблю с солью, перцем , сметаной и зеленью и чуточку чеснока, совсем немножко. На хлеб. Надо попробовать сделать перчики.


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51556
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526132
Я бы и шкурку с перцев снимать не стала! А творожную смесь люблю с солью, перцем , сметаной и зеленью и чуточку чеснока, совсем немножко. На хлеб. Надо попробовать сделать перчики.
такая творожная начинка  ко всему  подойдет  вкуснота    а шкурка она немного жесткая и когда  ее снимаешь  то перец просто тает  во рту....

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14542
  • Карма: 84405
germania, Олечка, не пробовала так приготовить, но обязательно  попробую! Спасибо, обогатила   мои кулинарные умения!!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51556
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526132
Цитата:  link=topic=545515.msg6638640#msg6638640 date=1539601177
germania, Олечка, не пробовала так приготовить, но обязательно  попробую! Спасибо, обогатила   мои кулинарные умения!!!!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Правда Викторовна :flower3:
только сейчас в это время  позволительно готовить с перца ВСЕ что душа  и живот  пожелают   потом  он   с парников  становится  дорогой  и невкусный!!!! :flower3: :applo2: :kiss04: :love005:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51556
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526132


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51556
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526132

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
 :flower3:хороший рецепт, спасибо

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51556
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526132
:flower3:хороший рецепт, спасибо
На желудке от него спокойно и комфортно!!! :flower3:

Онлайн Ольша

  • Знаток
  • Сообщений: 217
  • Карма: 1103
Товарищи, пожалуйста, объясните мне, тупенькой, кто такой этот лямбе и с чем его едят? :flower3:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
germania, Оленька, спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3: Чудесный рецепт, слюньки потекли, на днях приготовлю обязательно. Ты великолепная хозяюшка, многие твои рецепты у меня на заметке.  :love005: :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995508
germania, Оленька, как это вкусно! Спасибо  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.