24 Мая 2024, 15:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Как стать красивее ,чем ты есть )))))))  (Прочитано 2316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Сентября 2013, 11:42
Прочитано 2316 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

0
У Косы-печалька  :( :( :(  собралась я ,значица,покрасить волосья кустарным способом,минуя профессионалов.А чо? Экономия опять же. А то седина ,блин,в чубчик,а бес подзуживает...А поскольку последние несколько лет красилась токо в парикмахерских,пардон,салонах ,то нюх потеряла.Краску выбрать было проблематично. Прикинула так и эдак и купила мусс,марку называть не стану,не в ней дело.Вот ,скажите мне кто-нибудь,чем в парикмахерских -то они красят,что получился у меня такой эффект? Вроде и цвет такой же выбрала и инструкцию соблюла...  :( Короче,не сраслось чо-то,химическая реакция не та ...зато теперь полностью соответствую своему нику.Догадайтесь какой у меня нынче цвет волос?
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 11:47 от куршская коса »


20 Сентября 2013, 11:44
Ответ #1
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Кто будет ржать,смотрите у меня  :xixixi: :xixixi: :xixixi: тапком кину  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: ( юмор у меня такой  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: про тапок !)

PS я передумала-можете ржать скоко влезет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2013, 12:00 от куршская коса »

20 Сентября 2013, 11:50
Ответ #2
Оффлайн

лида74

Колючая команда

Рыже-каштаноый с отливом ближе к тёмному. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


20 Сентября 2013, 11:53
Ответ #3
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Рыже-каштаноый с отливом ближе к тёмному. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Жалко капсом неззя писать  :( я теперь-оливкового цвета  :( :( :( а по-русски -просто зелененькая  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: караул!

20 Сентября 2013, 11:54
Ответ #4
Оффлайн

тигрис

Колючая команда

"Вроде и цвет такой же выбрала" - а производитель тот же?У многих производителей есть профессиональная линейка и не проф.?Если производитель один, то лучше ориентироваться не на название красителя а на циферки.Вы выбрали пепельный оттенок на исходный золотистый, вот и получилась зелень.Попробуйте сделать несколько раз подряд маску для волос минут по двадцать, может отмоете.Купировать зеленоватый оттенок можно, но лучше делать это в салоне, а то может быть хуже.


20 Сентября 2013, 11:54
Ответ #5
Оффлайн

ivan

Колючая команда

Краситься надо у мастера , тогда и печальки не будет  :smile: Лучше сэкономить на чем то другом ...

20 Сентября 2013, 11:56
Ответ #6
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Краситься надо у мастера , тогда и печальки не будет  :smile: Лучше сэкономить на чем то другом ...


Ой,Ванечка,прав ты сто раз! сижу теперь такая фся красивая как ...ну не знаю как хто  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: одна надёжа,может к завтрему глаз привыкнет ?  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

20 Сентября 2013, 11:56
Ответ #7
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

косичка,  отличный  цвет  получился...или  ты  блондинкой  хотела  стать :xixixi:чур  тапком  не  кидаться :laughy:


20 Сентября 2013, 11:57
Ответ #8
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

"Вроде и цвет такой же выбрала" - а производитель тот же?У многих производителей есть профессиональная линейка и не проф.?Если производитель один, то лучше ориентироваться не на название красителя а на циферки.Вы выбрали пепельный оттенок на исходный золотистый, вот и получилась зелень.Попробуйте сделать несколько раз подряд маску для волос минут по двадцать, может отмоете.Купировать зеленоватый оттенок можно, но лучше делать это в салоне, а то может быть хуже.


вот ни разу,дурья голова ,в салонах производителем не интересовалась  :( :( :(

20 Сентября 2013, 11:59
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

косичка,  отличный  цвет  получился...или  ты  блондинкой  хотела  стать :xixixi:чур  тапком  не  кидаться :laughy:


Та неее,просто русенькой,как было  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: вот теперь думаю,а не пора ли в черненький перекраситься? или подождать пока не облезу  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

20 Сентября 2013, 12:00
Ответ #10
Оффлайн

Натуська

Администратор

Косичка, можно пойти теперь в салон и сделать миленький "ёжик". Если что, то от тапка я пригнулась  :imgteg:

20 Сентября 2013, 12:02
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косичка, можно пойти теперь в салон и сделать миленький "ёжик". Если что, то от тапка я пригнулась  :imgteg:


чудесная мысля  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: наверное прикольно будет-зелёненький ёжик   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

20 Сентября 2013, 12:06
Ответ #12
Оффлайн

Татьяна Астап



чудесная мысля  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: наверное прикольно будет-зелёненький ёжик   :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
хахах ну че прикольненько , а ваще лучче переждать , отмоются сами , тем более уже можно шапочку носить :gigigi:

20 Сентября 2013, 12:07
Ответ #13
Оффлайн

тигрис

Колючая команда


вот ни разу,дурья голова ,в салонах производителем не интересовалась  :( :( :(
Можно попробовать свести томатным соком, аспирином или содой.Вообще, зелень нейтрализуется красным, но лучше все-таки к проф. колористу

20 Сентября 2013, 12:07
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

хахах ну че прикольненько , а ваще лучче переждать , отмоются сами , тем более уже можно шапочку носить :gigigi:


та вот сидю думаю...может и прикольно с кактусом-то одного цвета быть? маскироваться можно  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: