Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от glasha 3. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Мамаши)) гиф (В мире животных) от glasha 6. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

О Говне.....  (Прочитано 3439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
О Говне.....
« : 20 Сентября 2013, 08:30 »
0
мир тесен


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11004
  • Карма: 17400
Re: О Говне.....
« Ответ #1 : 20 Сентября 2013, 08:56 »
как  людям  охота,  всякую  хрень  собирать...и  колдунья  и  сплетница,  и  прости  господи   :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: О Говне.....
« Ответ #2 : 20 Сентября 2013, 08:56 »
  Вот как не совестно людям такую  пургу нести ... O:-)  Не верю . Порядочная женщина эта ОВ ,  просто она обычная  тетка 65 лет , любит посплетничать ( а мы не тем занимаемся ? :xixixi:), советы  раздавать , хотя ее об этом не просят ... Да и на гулену она не похожа .


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: О Говне.....
« Ответ #3 : 20 Сентября 2013, 10:57 »
вот и вспомнилось...ещё одно золотое правило...не высовывайся... :laughy:

Оффлайн ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 1672
  • Имя: Райя
  • Карма: 3434
Re: О Говне.....
« Ответ #4 : 20 Сентября 2013, 11:17 »
Зюзюка,
Цитировать (выделенное)
Порядочная женщина эта ОВ ,  просто она обычная  тетка 65 лет , любит посплетничать ( а мы не тем занимаемся
о человеке, который врет и сплетничает никогда не говорят - порядочная.
Вот вы пишите, а мы не любим сплетничать? За себя могу ответить. Никогда, нигде не сплетничала.Но уж если я скажу что то за человека, то могу это же сказать ему прямо в глаза.Так что считаю ваше обвинение не обоснованным, потому как встречала честных и порядочных людей, не опускающихся до сплетен.
А вот разносить сплетни, считаю вообще ниже своего достоинства(тем более по работе мне всегда приходится иметь дело с клиентами, которые без тревоги доверяют мне свои тайны, зная что я никогда ни при каких обстоятельствах не расскажу их секрет) 



Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
Re: О Говне.....
« Ответ #5 : 20 Сентября 2013, 11:40 »
А чем этот дядя лучше нарисованного им портрета, может ОВ не ответила в свое время на его притязания. Обиженные мужчины очень часто применяют такой прием, даже через годы.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: О Говне.....
« Ответ #6 : 20 Сентября 2013, 11:42 »
Так видимо они друг друга стоили...  :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
Re: О Говне.....
« Ответ #7 : 20 Сентября 2013, 11:54 »
Так видимо они друг друга стоили...  :draznilka: :lol: :durdom:
Баюнчик, совсем необязательно.  Чаще наоборот...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Re: О Говне.....
« Ответ #8 : 20 Сентября 2013, 11:57 »
Баюнчик, совсем необязательно.  Чаще наоборот...
Хотелось чтобы ГОВна прочла воспоминания того дяденьки... а потом ответила... представляю, какая могла бы быть ржака!!! :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49178
  • Имя: Елена
  • Карма: 168069
Re: О Говне.....
« Ответ #9 : 20 Сентября 2013, 12:05 »
Хотелось чтобы ГОВна прочла воспоминания того дяденьки... а потом ответила... представляю, какая могла бы быть ржака!!! :laughy: :draznilka: :lol: :durdom:
Ну, это уж точно!

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Re: О Говне.....
« Ответ #10 : 20 Сентября 2013, 14:01 »
Зюзюка, о человеке, который врет и сплетничает никогда не говорят - порядочная.
Вот вы пишите, а мы не любим сплетничать? За себя могу ответить. Никогда, нигде не сплетничала.Но уж если я скажу что то за человека, то могу это же сказать ему прямо в глаза.Так что считаю ваше обвинение не обоснованным, потому как встречала честных и порядочных людей, не опускающихся до сплетен.
А вот разносить сплетни, считаю вообще ниже своего достоинства(тем более по работе мне всегда приходится иметь дело с клиентами, которые без тревоги доверяют мне свои тайны, зная что я никогда ни при каких обстоятельствах не расскажу их секрет)

  Позвольте Вас , ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  спросить - А чО это   Вы тут делаете ? ... ( Помните того мальчика с удочкой?)))) ...   Мы все не тем здесь занимаемся ?  :xixixi:  Или Вы лично кому-то из  Дома2 в лицо высказываете свое мнение ?... Не-воз-мож-но  не сплетничать ! Человек так устроен , сплетничать , обсуждать ( а с чего Вы решили , что обсуждать  - это не сплетничать ?))) он будет всегда !   Так что , извините , не верю .  :xixixi:
  Я тоже предпочитаю говорить прямо человеку  то , что считаю нужным , но  обсуждать   обсуждаю , например , с подружкой , с  родственницей  что-то  ( поступок , например ) или  кого-то ... Милая моя , ну Вы же не в келье в монастыре живете ... Это глубоко верующий человек может сдерживать себя ...  )
   Кстати , сплетничать весьма полезно для здоровья . Учеными доказано . :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Re: О Говне.....
« Ответ #11 : 20 Сентября 2013, 14:16 »
  Позвольте Вас , ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх,  спросить - А чО это   Вы тут делаете ? ... ( Помните того мальчика с удочкой?)))) ...   Мы все не тем здесь занимаемся ?  :xixixi:  Или Вы лично кому-то из  Дома2 в лицо высказываете свое мнение ?... Не-воз-мож-но  не сплетничать ! Человек так устроен , сплетничать , обсуждать ( а с чего Вы решили , что обсуждать  - это не сплетничать ?))) он будет всегда !   Так что , извините , не верю .  :xixixi:
  Я тоже предпочитаю говорить прямо человеку  то , что считаю нужным , но  обсуждать   обсуждаю , например , с подружкой , с  родственницей  что-то  ( поступок , например ) или  кого-то ... Милая моя , ну Вы же не в келье в монастыре живете ... Это глубоко верующий человек может сдерживать себя ...  )
   Кстати , сплетничать весьма полезно для здоровья . Учеными доказано . :flower3: :lovegirl:
Обсуждать и сплетничать это не совсем одно и то же! O:-) Сплетни это 99% лжи. Сплетничать это чаще всего наговаривать на человека. От сплетен и сплетниц часто страдают люди. Сплетней можно убить.  Сплетничать -плести... Сплетня это слух о ком-либо, чём-либо, обычно основанный на неточных или заведомо неверных, нарочито измышленных сведениях .
Так что, как видите, обсуждение это совсем другое....

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: О Говне.....
« Ответ #12 : 20 Сентября 2013, 14:17 »
Тогда и вся худ. литература это сплетни, и искусство, и кино. Нередко сюжет завязан на подлинных событиях и дополнен домыслами автора... и весь мир обсуждает с большим удовольствием.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Re: О Говне.....
« Ответ #13 : 20 Сентября 2013, 14:21 »
Тогда и вся худ. литература это сплетни, и искусство, и кино. Нередко сюжет завязан на подлинных событиях и дополнен домыслами автора... и весь мир обсуждает с большим удовольствием.
Вы сейчас просто передергиваете слова. Причем тут  в данном контексте литература, искусство, кино? Художественный вымысел, видение мира писателем, художником, режиссером... Странно кому-то объяснять такие простые вещи.  :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: О Говне.....
« Ответ #14 : 20 Сентября 2013, 14:27 »
вот и вспомнилось...ещё одно золотое правило...не высовывайся... :laughy:
Согласна к чему стремилась,того до билась.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.