23 Мая 2024, 21:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жерар Депардье избил в Риме известного журналиста-папарацци (Кино и новости кино) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ке 4. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от НатальяНик 5. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В Госдуме рассказали, когда школьники начнут петь песни Shaman на уроках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Эх, поразительным здоровьем обладали принцессы из Гессенского дома! Рассматривая (Интересное и необычное) от Дейенерис 10. Как устроен кот? (В мире животных) от Дейенерис 11. «Должна внести ясность»: Алена Рапунцель впервые высказалась о 3-м ребенке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Москванерезиновая

Тема: Эти удивительные предметы бросают вызов закону гравитации!  (Прочитано 1100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2018, 20:39
Прочитано 1100 раз
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

10
Думаете, все предметы притягиваются к поверхности планеты, как велит им закон гравитации? А вот эти предметы отказываются подчиняться скучному диктату всемирного тяготения. Посмотрите - и удивитесь!

Горные козы плевать хотели на земное притяжение

Машина уехала, а ее ледяная аура осталась


"Вот так у меня разбилась чашка"


Кто-то вынес макароны с вилкой на улицу на исследовательской станции "Конкордия" в Антарктиде при температуре минус 60


Ветреный день и похолодание творят с сосульками чудеса


Ловкий котик

   
Брат, а про инерцию ты слышал?


"Вот так любит спать кошка моего бойфренда"


Крыша едет не спеша...


Здесь был инженерный гений


"Я бы не рискнул это повторить"


Вода нарушает закон всемирного тяготения? Нет, просто круизный лайнер ощутимо качнула сильная волна

 
Я вашу физику не учил, и мне на нее плевать!


"Один парень в нашей школе умеет здорово складывать карандаши"


"Гляньте, как я сложил шары для боулинга!"


Ему бы в цирке цены не было!

 
"Какой отличный фокус с чипсами! Вот и собакам нравится"

   
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 20:45 от МилкаЯ »


05 Октября 2018, 20:47
Ответ #1
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


05 Октября 2018, 21:02
Ответ #2
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Золотой камень Чайтхо, балансирующий на краю пропасти, по легенде у него  наверху замурован волос Будды.


05 Октября 2018, 21:05
Ответ #3
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда


05 Октября 2018, 21:59
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда

Удивили только козлы, всё остальное объяснимо и гравитация здесь не при чём. Просто где то найдены точки равновесия, а где то и вовсе фотошоп... :happens:


05 Октября 2018, 22:13
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Удивили только козлы, всё остальное объяснимо и гравитация здесь не при чём. Просто где то найдены точки равновесия, а где то и вовсе фотошоп... :happens:
А козлы не фотошоп? Сколько смотрю, не могу представить, как это?  :shock:. МилкаЯ,   :flower3:

06 Октября 2018, 07:24
Ответ #6
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


06 Октября 2018, 07:30
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



06 Октября 2018, 07:51
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


06 Октября 2018, 07:53
Ответ #9
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: