17 Июня 2024, 06:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. 17.06.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Сатиновое стекло (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 9. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Известно, что Н. А. Некрасов не участвовал в групповых снимках, а фотографировал (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. 15 июня 1985 года в Эрмитаже был совершен акт вандализма по отношению к знаменит (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Осенний кот... и немного о осени..  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Октября 2018, 16:04
Прочитано 1751 раз
Оффлайн

эка

Колючая команда

9
Приветик Колючки! :flower3: :kiss04:

Сегодня у нас дождь... а ведь заразы предсказатели погоды обещали вторую волну бабьего лета.. чота пошло не так.. :xixixi:
А вчера хорошо погуляли, покормили традиционно уточек, киношники снимают в парке какое- то кино, нагнали  трейлеров , в них сидели звезды отечественного кино и пили кофе..
Народ облепил сьемочную площадку в надежде увидеть звездей..  :xixixi:
Нас же больше интересовали уточки, как они смешно приводняются и прикольно тормозят лапами.
В одной из аллей услышали шуршание и не могли понять чо это?
И вдруг видим в листве рыжика, который видимо гонял кротов.
Сразу же назвали его « Осенний кот» ,очень гармонично смотрелся на фоне листвы.

Подошли люди начали улыбаться, кто - то сказал нет это « Рэмбо» вона как маскируется.
Коты это парковские в основном на довольствии, но бывает что люди избавляются от животных, просто приносят и оставляют, это грустно..
Парковские котики почти все ручные,  общительные,  и всегда готовы поиграться.
Рыжик даже погулял с нами довольно долго, а потом пошел на работу, гонять кротоф. :xixixi:

Начался у нас осенний фестиваль , но изменчивая погода не дает полностью насладиться концертами.
Осень вступает в свои права...




Осенний кот..













Пошли фестивалить..








Пошли кормить уток... утки тоже осенние..







Киношники тоже осенние...



Устанавливают свет, ждут темноты чота им там в ночи снимать надо.




Возле пруда нагнали массовку.

« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 16:10 от эка »


02 Октября 2018, 16:18
Ответ #1
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Экулечка, люблю осень во всех ее проявлениях!! А осенний кот- ваще чудо чудное!! Сегодня гуляла в дождь с великим удовольствием!! Ты умница, фотографируешь и нас приобщаешь!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 16:19 от Правда Викторовна »

02 Октября 2018, 16:23
Ответ #2
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

экулечка ,  спасибо за чудесную прогулку!  :flower3: Осенний кот такой деловучий:  высматривает кого-то, разваливается на дорожке, а сам похож на большой осенний лист  :xixixi:. Осенние утки упитанные наверное? Откормили вы их за лето  :xixixi:. В общем понравилось всё, зови гулять ещё  :kiss04: :love005: :lasso3:


02 Октября 2018, 16:29
Ответ #3
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экулечка, люблю осень во всех ее проявлениях!! А осенний кот- ваще чудо чудное!! Сегодня гуляла в дождь с великим удовольствием!! Ты умница, фотографируешь и нас приобщаешь!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Правдочка,я тоже осенний человек дождя, люблю гулять по дождю, только без ветра.. у меня дождевик - броневик, резинки и вперёд, по дождю  воздух чистый , а листва  и хвоя ещё пока отдают запахи. Красотааа...
 :lasso3: :kiss04:

02 Октября 2018, 16:32
Ответ #4
Онлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Правдочка,я тоже осенний человек дождя, люблю гулять по дождю, только без ветра.. у меня дождевик - броневик, резинки и вперёд, по дождю  воздух чистый , а листва  и хвоя ещё пока отдают запахи. Красотааа...
 :lasso3: :kiss04:
Вот все ты точно описала!!!! Так мне нравятся эти запахи и дождь в лицо!! Хорошо!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:


02 Октября 2018, 16:35
Ответ #5
Оффлайн

эка

Колючая команда

экулечка ,  спасибо за чудесную прогулку!  :flower3: Осенний кот такой деловучий:  высматривает кого-то, разваливается на дорожке, а сам похож на большой осенний лист  :xixixi:. Осенние утки упитанные наверное? Откормили вы их за лето  :xixixi:. В общем понравилось всё, зови гулять ещё  :kiss04: :love005: :lasso3:
Брусничка!  :lasso3: :love005:

Ой, утки у нас шибко балованные.. :xixixi:
Их кормят очень активно, редко кто приходит без булочки, я знаю что они не голодают, но уже на автомате захожу в магазин за булкой перед прогулкой... привычка.
Кот да , начал такой просить пузико почесать, прикольный. :xixixi:
Брусничка, конечно будем гулять! :flower3:

02 Октября 2018, 16:39
Ответ #6
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Правдочка,я тоже осенний человек дождя, люблю гулять по дождю, только без ветра.. у меня дождевик - броневик, резинки и вперёд, по дождю  воздух чистый , а листва  и хвоя ещё пока отдают запахи. Красотааа...
 :lasso3: :kiss04:
Ой,и я человек дождя,обожаю.Почему то в дождь какое-то праздничное настроение.Фотки прелесть,это где такая осень? У нас на югах еще тепло,листьев больше зеленых пока,чем желтых,а в середине октября до 25 обещают.  :flower3: :flower3:

02 Октября 2018, 16:43
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ой,и я человек дождя,обожаю.Почему то в дождь какое-то праздничное настроение.Фотки прелесть,это где такая осень? У нас на югах еще тепло,листьев больше зеленых пока,чем желтых,а в середине октября до 25 обещают.  :flower3: :flower3:
Москва. :flower3:


02 Октября 2018, 16:57
Ответ #8
Оффлайн

simona963

Колючая команда

Москва. :flower3:
Надо же,и в Москве деревья еще зеленые стоят! Всё в природе теперь с ног на голову,ничего не поймешь.Куда осень с листопадом делась? уже хочется по листьям... :flower3:

02 Октября 2018, 17:55
Ответ #9
Оффлайн

ingred

Колючая команда


02 Октября 2018, 18:02
Ответ #10
Оффлайн

эка

Колючая команда


02 Октября 2018, 18:03
Ответ #11
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Кот какой  :wub: ...Тоже захотелось прогуляться по осеннему парку... :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: