18 Мая 2024, 10:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 2. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. Диалог в VK (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Бойфренд-миллионер Стеши Маликовой 6 лет ходит в джинсах за 950 рублей (Интересное и необычное) от подруга 6. Александра Черно нашла виновных в болезни сына (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Веда 8. Зачем пожарным козёл? (Интересное и необычное) от Александрова 9. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Света29 10. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от разумова 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Тема: ТОДЕРИКА и ДАМЫ! Пенис, интеллект и богатство *строго +18*  (Прочитано 2464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2013, 04:12
Прочитано 2464 раз
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

0
Несмотря на то, то супруги официально подали на развод и начали свою жизнь с чистого листа, многие участники уверены, что Тоня до сих пор неравнодушна к Васе, да и он в свою очередь не может до конца отпустить бывшую жену. Правда мужчина настолько удачно скрывает свои чувства, что Антонина потеряла всякую надежду вернуть супруга обратно.

Клименко так отчаялась, наблюдая ухаживания за Светланой Михайловной, что решилась на откровение и рассказала, почему у них с Тодерикой за два года совместной жизни не появилось совместных детей. Как оказалось, виной всему стали серьезные проблемы со здоровьем Антонины, признаться в которых она просто боялась супругу. Слова Клименко о невозможности зачатия удивили Васю, он обвинил Антонину в предательстве и признал, что наличие малыша могло бы спасти их рухнувший брак.

Такой поворот событий заставил Светлану Михайловну отказаться от любых свиданий с Тодерикой и дать возможность паре разобраться в перипетиях их брака.  Новости «Дом-2».
==========================================================
О, братцы, ШОТА здесь не то;) Крутит, мутит наша сладкая женатая парочка. Ото по какому заходу Тодерика жОнат? Да не моё это дело, но точный ход в Дурку был продуман и разыгран, как на шахматной доске. Вот случись у кого такая беда: дескать, больная я и поэтому не могу зачать ребеночка. Какой человек в уме и твердой памяти будет скрывать ДОМА эту новость от сожителя / супруга / любовника, если у них там все по чесноку?
Стеснялась? Шо ты сказала? Боялась? Ага! Наедине скрывала, а на всю страну стеснения пропали.  В общем, не верю ни одному слову. А ты, дорогой зритель, коль веришь – тогда я тебя приветствую – доверяй дальше. Молдавский народ трудолюбивый, может и заработал Тодеуш баснословные бабки на богатых телках пост бальзаковского возраста. А оно дело такое, когда получил на дурныцЮ, то хочетЦо больше и больше. Вот я спрашиваю у Вас, дамы дорогие, размер имеет значение или Шо, или КАК?
Та не смущайся ентого  читающая девочка,  ВСЁ, что естественно , то не безобразно.



Вон ученые умы ломают головы, который век подряд, чтобы узнать с их гениталиями полный порядок или все же пару см. следует нарастить. Не веришь? Сама читай! С меня спрос маленький, если ЧО – все вопросы к ученым. А я выдаю на гора их перманентные выводы даже со схемами…..остается тока догадываться, как преуспел герой дурки Тодерика и чем он работал. Пенис, интеллект и богатство….

И ученых, и простых граждан всегда интересовали размеры мужских половых органов. Только обыватель подходит к этому вопросу эгоистично: «У меня длиннее, чем у других?», а наука рассматривает данную проблему глобально — в масштабе стран и народов. Ученые пытаются понять, с чем связано неравенство в размерах пениса в разных частях света.

Медицинская статистика способна залезть даже в самые интимные зоны человеческого бытия. Составители World Penis Average Size Studies Database ухитрились собрать данные о длине мужского полового органа почти во всех странах мира. Понятно, что речь идет об усредненных показателях, ведь в одной и той же популяции могут быть как карлики, так и гиганты.

Лидерство в этом рейтинге принадлежит Демократической Республике Конго. Там средняя длина мужского достоинства составляет почти 18 сантиметров. На другом конце списка Южная Корея — тамошние мужчины недотягивают даже до 10 сантиметров. Разница почти в два раза. Россия в этом списке находится чуть ниже середины — 13,21 сантиметра. Немного обидно, но у жителей США еще меньше — 12,90 сантиметра.

На карте усредненных пенисов видны явные региональные особенности. У африканцев, живущих южнее Сахары, они самые длинные и толстые. У латиноамериканцев чуть поменьше, но тоже вполне убедительные. Европейцы в этом отношении неодинаковы, но до  крайних значений ни в одной стране не доходит. Самые маленькие органы у жителей Восточной Азии: корейцев, японцев, вьетнамцев, камбоджийцев и др.

Измерять чужие члены, конечно, увлекательно. Но для ученых гораздо интереснее понять, с чем связаны такие вариации в размерах, на что она влияет и что влияет на нее. Недавно в журнале Personality and Individual Differences была опубликована статья Ричарда Линна из Университета Ольстера в Северной Ирландии. Он пытается вывести различия пенисов из законов эволюционной биологии, для чего обращается к теории r-K-отбора. Стратегия «r» подразумевает, что животное стремится иметь максимум потомства и при этом не тратит много ресурсов на выживание и безопасность. «К», наоборот, предполагает, что животное рожает не очень много детей, но зато вкладывается в их содержание. С этой точки зрения большой пенис нужен приверженцам стратегии «r», а маленький — «К».

Вообще Ричард Линн знаменит своими работами по сравнению коэффициента интеллекта (IQ) у разных народов. По сути, его позиция отдает расизмом. Правда, из его расчетов вытекает, что самая интеллектуальная раса — это монголоиды (китайцы, японцы, корейцы). Уровень IQ европеоидов на 5–15 пунктов ниже. Негры, соответственно, еще менее интеллектуальны. Тут явно заметна обратная корреляция между размерами пениса и показателями IQ. Линн связывает эту закономерность с географией. Северным народам нужно было больше кооперироваться, им требовалось больше интеллекта для организации жизни. Маленький член компенсировался более развитым умом.

Есть и более изысканные теории. Например, Тату Уэстлинг из Центра экономических исследований Хельсинки попытался увязать длину пенисов с экономическим развитием. Его расчеты показали, что мужские параметры объясняют до 15–20% роста ВВП (почему так происходит, финский ученый сказать не решается). Зависимость такая: в странах с наиболее успешной экономикой размеры пениса средние. Если же очень большие или маленькие, то страна довольно бедная. Эта закономерность хорошо работает при сравнении европейских стран с африканскими и некоторыми азиатскими (Камбоджа, Вьетнам, Бангладеш, Индия и другие). Соответствует она и реалиям Латинской Америки: там ВВП умеренно ниже, чем в США и Европе, а пенисы умеренно длинней. Выбиваются из этого правила Гонконг, Япония, Сингапур и Южная Корея: там очень маленькие члены и очень высокий ВВП.

Увы, современная наука пока не в состоянии дать исчерпывающий ответ на вопрос о роли пенисов в геополитике, национальной психологии и экономике. Но исследования продолжаются.

А теперь сама подумай зачем  я выставил эти исследования ученых, таблицы, схемы и карту.
Может догадаешься?))) Не так прост молдавский мачо-чачо Тодерика с его милой сожительницей. Ну, есть деньги, есть то, что в трусах * Леху наверное переплюнул*, есть соратница, которая страстно желает иСЧО одного дитя - Тодеушу мало.....детей мало, грошей мало, баб мало, славы мало.... Смотри, хитрован, не надорвись.

Кому не лень и хочется - флудите скока хотите.

Семён Слепаков: Ветер облачко несёт
Семён Слепаков: Ветер облачко несёт.....как раз для дурки)))видео не вставилось.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 06:52 от Кактус »


18 Сентября 2013, 04:32
Ответ #1
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

ну....... Вовчик... вы опять))))
Мне оч понравилось Ваше высказывание...
не кусаюсь, хорошо целуюсь.
и именно так и надо :



18 Сентября 2013, 07:39
Ответ #2
Оффлайн

marateus




18 Сентября 2013, 08:27
Ответ #3
Оффлайн

лида74

Колючая команда


18 Сентября 2013, 16:27
Ответ #4
Оффлайн

Логви

Колючая команда

согласно этой теории, я думаю, Василий не должен быть уж очень привлекателен в том смысле, в котором Самсонов....Если он приехал из Молдавии-и в Москве ухитрился за 12 лет сделать  большие деньги-то у него явно хорошие мозги, вот и в шоу пролезли женатые , разработав сложную  комбинацию .Хоть и подозревает искушенный зритель, а они все же там....  Не блещущие интеллектом Самсоновы и прочие, хвастающие мужским достоинством, способны только быть альфонсами, и  лишь изредка добиваются успеха, унаследовав от женщины бизнес
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2013, 16:35 от Логви »


18 Сентября 2013, 18:34
Ответ #5
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

согласно этой теории, я думаю, Василий не должен быть уж очень привлекателен в том смысле, в котором Самсонов....Если он приехал из Молдавии-и в Москве ухитрился за 12 лет сделать  большие деньги-то у него явно хорошие мозги, вот и в шоу пролезли женатые , разработав сложную  комбинацию .Хоть и подозревает искушенный зритель, а они все же там....  Не блещущие интеллектом Самсоновы и прочие, хвастающие мужским достоинством, способны только быть альфонсами, и  лишь изредка добиваются успеха, унаследовав от женщины бизнес

 Биография Василия Тодерика
 Дата рождения: 2 мая 1979 года
 Знак зодиака: Телец
 Возраст: 34 года
 Родной город: Бельцбург (Молдавия), 12 лет живет в Москве
 Чем занимался до прихода на проект: В последнее время ничем не занимался, назвал себя бездельником
 Образование: Неизвестно
 К кому пришел: К Диане Игнатюк
 Отношения до проекта: Три брака, три развода, есть дочка от первого брака, в этом году она пойдет в первый класс, ее зовут Василиса.
 
 Интересные факты про Василия Тодерика
 
 Год назад бросил свой бизнес, связанный с полиграфией, и занялся дауншифтингом
 Недавно вернулся из юго-восточной Азии
 

18 Сентября 2013, 19:25
Ответ #6
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

ну....... Вовчик... вы опять))))
Мне оч понравилось Ваше высказывание...
не кусаюсь, хорошо целуюсь.
и именно так и надо :


Монечка, не в обиду этим мальчикам, я совсем другой :D Целуюсь хорошо, и не только целуюсь, но альфонсом никогда не был. Не привык зарабатывать на женщинах)))
Кстати, никто так и не ответил, а размеры так ли важны для женщин? Все стесняются вступать в дискуссию, а ведь это жизнь :flower3: :flower3: :flower3:

18 Сентября 2013, 20:10
Ответ #7
Оффлайн

Ториша

Администратор

Ну да... O:-) как-то стеснительно..
С твоими выводами о Тодерике)) согласна...


18 Сентября 2013, 21:05
Ответ #8
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Вовчик! Тема, конечно, интересная, но...я, как и Ториша, стесняюсь!  :morgun: Одно могу сказать, по-моему..... вам, мужчинам, размеры ваших пенисов, важнее, чем нам, женщинам! И,  если любишь и любима....размер значения не имеет!  O:-)

18 Сентября 2013, 21:11
Ответ #9
Оффлайн

Ториша

Администратор

Верунчик, Умничка!!! Да именно так...для нас главное любить и быть любимой...

18 Сентября 2013, 21:51
Ответ #10
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Вовчик! Тема, конечно, интересная, но...я, как и Ториша, стесняюсь!  :morgun: Одно могу сказать, по-моему..... вам, мужчинам, размеры ваших пенисов, важнее, чем нам, женщинам! И,  если любишь и любима....размер значения не имеет!  O:-)
Изучаю сексологию не первый год. Действительно многие мужчины очень болезненно реагируют и комплексуют из-за малых размеров. Однако понять, что не в величине и объеме фокус,а в грамотном исполнении любовных игр - им очень трудно. Конечно, если ТАМ 2 см - это уже патология.....и то можно удовлетворить свою даму при наличии мозга.
Вернемся к Тодерике, на мой взгляд, он имеет большой успех все же у богатых дам старшего возраста - вот откуда капитал. К сожалению или счастью, такие дамы готовы платить за искусство в сексе ( о любви не говорю..., слишком тонкая тема, неподходящая для данного блога) :flower3: :flower3: :flower3:

19 Сентября 2013, 09:38
Ответ #11
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

по пять, ну очень большие :lol:
Простите...а что у них с яйками????? Я такую яйку один раз видела, мотоциклист в аварию попал, об руль пахом стукнулся - когда перелетал, мы когда его с мужиками из под мотоцикла вытаскивали, орал сильно и руками держался, кровь проступила, кто то расстегнул ему молнию, это можно было в двух руках держать, от удара до нашей помощи минут 5-10 прошло, т.е отек пошел мгновенный, я до сих пор в шоке.....Смотрела так, как будто в первый раз яйца увидела, но такое я и правда в первый раз увидела....

19 Сентября 2013, 20:44
Ответ #12
Оффлайн

вовчик дома

Колючая команда

Простите...а что у них с яйками????? Я такую яйку один раз видела, мотоциклист в аварию попал, об руль пахом стукнулся - когда перелетал, мы когда его с мужиками из под мотоцикла вытаскивали, орал сильно и руками держался, кровь проступила, кто то расстегнул ему молнию, это можно было в двух руках держать, от удара до нашей помощи минут 5-10 прошло, т.е отек пошел мгновенный, я до сих пор в шоке.....Смотрела так, как будто в первый раз яйца увидела, но такое я и правда в первый раз увидела....

Не знаю Шо там точно, но по всей вероятности накладные пенисы, управляемые само регулируемым механизмом. Может и ошибаюсь, не приглядывался. Но то. что не яйца от Феберже - факт))) Можете сравнить ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Строительная доля и луковая долька.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 728
Последний ответ 13 Мая 2024, 20:55
от Кира2111
Дом-2 : Нас тупило утро.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 7
Просмотров: 749
Последний ответ 13 Мая 2024, 14:35
от Светлана Из Тихого омута
ДОМ-2 : Собаки на сене.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1079
Последний ответ 07 Мая 2024, 08:44
от Светлана Из Тихого омута
Дом-2 : Бессильный мир и кошка.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 13
Просмотров: 1565
Последний ответ 29 Апреля 2024, 21:47
от Стихия
Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 12
Просмотров: 2598
Последний ответ 06 Мая 2024, 17:31
от Пуся-Вера