Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пуся-Вера 8. Четче шаг! Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Любовь и воины. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 11. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Жених и невеста в московском ЗАГСе передумали жениться  (Прочитано 2404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежанна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0
0

Жених и невеста в московском ЗАГСе удивили ведущих церемонии бракосочетания тем, что в ходе нее на вопрос о своем желании вступить в брак одновременно ответили отрицательно, сообщила РИА Новости в четверг пресс-секретарь столичного управления ЗАГС Татьяна Смирнова.

«Этот случай можно считать исключительным. Впервые за время работы московского управления ЗАГС на торжественной церемонии жених и невеста на главный вопрос о том, согласны ли они связать себя узами браками, ответили "Нет". Мне кажется, они таким образом пошутили, так как церемония была 1 апреля», — сказала она.

Смирнова также рассказала, что «первоапрельские» жених и невеста уже неоднократно удивляли сотрудников Дворца бракосочетания.

«В прошлом году эта пара пришла жениться во Дворец бракосочетания в непривычной свадебной одежде — в костюме зомби», — рассказала она. И добавила, что после регистрации брака в костюмах зомби эта пара в этом же году развелась.

Смирнова уточнила, что в этот раз молодой паре не нужно будет разводиться, хотя штамп в их паспортах уже был поставлен заранее.

«Жених и невеста заранее передают свои паспорта сотрудникам ЗАГС для того, чтобы уже на самой церемонии им осталось лишь поставить подписи в акте регистрации. В случае взаимного нежелания быть супругами мы перечеркиваем штамп в паспортах и признаем его ошибочным», — пояснила пресс-секретарь.


Оффлайн Снежанна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0

Оффлайн Снежанна

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 119
  • Карма: 0


Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0

Оффлайн ЕЛИЗАВЕТА

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 100
  • Карма: 0
ЭТО ВЕНЦ С КАТЕЙ)))))))))ПОСЛЕ СЕМЕЙНОЙ ДРАМЫ С ПОБОЯМИ))))


Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Каждый по своему с ума сходит :durdom: :draznilka:

Оффлайн Ликусик2006

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 0
я знаю этих фриков)))у меня просто бывший одноклассник с ними дружит(не смотря на то что он нормальный парень). Я когда в контакте увидела фотки со свадьбы тоже ужаснулась, а потом спросила его..Кароче они уже 5-6 раз были в загсе, и каждый раз в новых обрядах, то зомби, то готы и т.д.) Им просто нравится женица и разводится...И кстати я видела больше фоток чем тут выложили, и если посмотреть как загримированы гости свадьбы, то я вам скажу очень даже прикольно а у некоторых даже профессионально я бы сказала))))

Оффлайн Ликусик2006

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 0
кстати на первой фотке второй слева это и есть мой однокласник, а первая это его девушка, которая делала платье из мусорных пакетов))))


Лариса78

  • Гость
Здравствуйте! Извините за вторжение, я редактор Первого канала, программа "Доброе утро готовим сюжет   "Свадьба сорвалась". Прочитала что вы знаете эту пару, которая в ЗАГСЕ поприкалывалась. Если возможно их найти - были бы рады взять  у них интервью, приезжаем сами, по времени 30-40 минут. Сюжет короткий в эфире 3 минуты. Можно анонимно, без лица, нужна сама  история. Если не захочется  им открыто об этом говорить. В любом случае, спасибо за внимание. Удачи!  Если согласны - жду телефончик!!! Мой - 8-985-160-31-39 или пишите lorchanski@mail.ru. Выезжаем по Москве или МО


Оффлайн Ликусик2006

  • Знаток
  • Сообщений: 333
  • Карма: 0
координаты ваши передала, свою миссию выполнила))))
если захотят то свяжутся)

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
не удивлюсь, если нас и хомяки читают))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39089
  • Карма: 1100415
не удивлюсь, если нас и хомяки читают))
прикольно, если они еще и комменты оставляют :xixixi:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
прикольно, если они еще и комменты оставляют :xixixi:

)))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 57.