Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User 2. Как Лянка Грыу, которую муж бросил с особенным сыном ради подруги, стала сильнее (Кино и новости кино) от кнопка 3. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от User 5. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Новости "ДОМ 2" за неделю до эфиров на 23.06.26 и из-за периметра. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Мишель1 8. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 9. Светлана Прель: Срочно! Эфира с Женей Хорошевой НЕ БУДЕТ. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова снова отметилась на поляне Дома 2: (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Первое. Супчик грибной (с рыжиками)  (Прочитано 14173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Кулинарный рецепт
Авторский
Первые блюда
Другое
Другое
36
Здравствуйте, Колючечки!
В этом году в лес за грибами мы выбрались только раз: то некогда, то сухо... В тот единственный раз набрали мы с мужем по небольшому ведёрку рыжиков, коих я благополучно заморозила и из которых вчера сварила супчик. В рецепте вообще - то ничего особенного, но для меня он памятен тем, что это первое самостоятельно-приготовленное блюдо моей дочери. Была она у кого-то из подруг в гостях, её там этим супом и угостили (был он с шампиньонами) . И так он ей приглянулся, что она вскоре всю нашу семью им накормила.  :xixixi:. Было ей тогда лет 11-12.
Вот, что нам собственно понадобится для его приготовления:
Грибы- любые, какие не жалко (у меня - рыжики)
Картофель
Лук
Морковь
Сыр плавленый (типа "Виола")
Сливки
Укроп

Грибы режем на кусочки и дальше по обстоятельствам : если лесные - сначала отвариваем, если-шампиньоны режем и со сливочным маслом на сковородку. У меня рыжики уже слегка отваренные, поэтому обжариваю их на сковороде со сливочным маслом

Картофель и лук шинкуем кубиками, морковь - на крупной тёрке. Лук и морковь обжариваем.

Когда грибы поварятся минут двадцать, добавляем к ним нарезанный кубиками картофель, ещё минут через 10 (когда картофель почти готов) добавляем в кастрюлю обжаренные лук и морковь. Ещё минут 5 варим и добавляем сыр, помешивая   пока он не растворится и в заключении-сливки. Доводим на медленном огне до кипения, накрываем крышкой и даём немного настояться. Суп готов. Перед подачей просыпаем укроп для вкуса и красоты.  :xixixi:.
(кликните для показа/скрытия)

Приятного аппетита!





« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 13:38 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 391842
Привет,симпатичная Брусничка :lasso: и вкуснющий суп!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10616
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63299
И супчик - вкусняшка, и Брусничка - симпатяшка  :268:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839751

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
МарфаВасильнаЯ, привет!  :flower3:. Да, супчик у нас этот прижился :xixixi:


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Брусника, и еще раз -  здравствуйте!  Приятно познакомиться  :flower3:  Аппетитный рецепт. 

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
И супчик - вкусняшка, и Брусничка - симпатяшка  :268:
Оксана, спасибо  :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Брусника, и еще раз -  здравствуйте!  Приятно познакомиться  :flower3:  Аппетитный рецепт. 
Амиша, если не возражаете, ко мне лучше на "ты". И мне тоже очень-очень приятно  :flower3:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38869
  • Имя: Люся...
  • Карма: 339431
Здравствуйте, Колючечки!
В этом году в лес за грибами мы выбрались только раз: то некогда, то сухо... В тот единственный раз набрали мы с мужем по небольшому ведёрку рыжиков, коих я благополучно заморозила и из которых вчера сварила супчик. В рецепте вообще - то ничего особенного, но для меня он памятен тем, что это первое самостоятельно-приготовленное блюдо моей дочери. Была она у кого-то из подруг в гостях, её там этим супом и угостили (был он с шампиньонами) . И так он ей приглянулся, что она вскоре всю нашу семью им накормила.  :xixixi:. Было ей тогда лет 11-12.
Вот, что нам собственно понадобится для его приготовления:
Грибы- любые, какие не жалко (у меня - рыжики)
Картофель
Лук
Морковь
Сыр плавленый (типа "Виола")
Сливки
Укроп
(Изображение удалено из цитаты.)
Грибы режем на кусочки и дальше по обстоятельствам : если лесные - сначала отвариваем, если-шампиньоны режем и со сливочным маслом на сковородку. У меня рыжики уже слегка отваренные, поэтому обжариваю их на сковороде со сливочным маслом
(Изображение удалено из цитаты.)
Картофель и лук шинкуем кубиками, морковь - на крупной тёрке. Лук и морковь обжариваем.
(Изображение удалено из цитаты.)
Когда грибы поварятся минут двадцать, добавляем к ним нарезанный кубиками картофель, ещё минут через 10 (когда картофель почти готов) добавляем в кастрюлю обжаренные лук и морковь. Ещё минут 5 варим и добавляем сыр, помешивая   пока он не растворится и в заключении-сливки. Доводим на медленном огне до кипения, накрываем крышкой и даём немного настояться. Суп готов. Перед подачей просыпаем укроп для вкуса и красоты.  :xixixi:.
(кликните для показа/скрытия)

Приятного аппетита!
(Изображение удалено из цитаты.)





Ой,какая Брусничка...красотка... :lasso3:
Дарю тебе килограмм брусники-сёдни насобирала немножко...

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18965
  • Карма: 79506
Прелесть  :268: и супчик и хозяйка 
 :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14383
  • Карма: 6068
Хааачууу  :applo2: завтра что ли сварить. Вот и повидались заодно,по фото  :smile:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12249
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Амиша, если не возражаете, ко мне лучше на "ты". И мне тоже очень-очень приятно  :flower3:
Спасибо,  Наталия  :flower3: Буду иметь в виду)  Вкусно фотографируете,  кстати.  Не останавливайтесь  :flower3:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Наташенька  :flower3: обожаю грибы в любом виде,а уж такой аппетитный супчик ... ммммм  :kiss04:
И хозяюшка ты знатная,и девушка красивая  :wub:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Наташенька  :flower3: обожаю грибы в любом виде,а уж такой аппетитный супчик ... ммммм  :kiss04:
И хозяюшка ты знатная,и девушка красивая  :wub:
Ой, Валюш, захвалила   :wub:. Обыкновенная я :happens:, но приятно всё равно. Спасибо, моя хорошая  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 82.