Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Rosa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Агатах 6. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 9. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 11. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 12. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди

Чем будут заниматься Черно и Оганесян без зрителей  (Прочитано 1144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Посмотрела я вчера в дневном эфире как "белокурая Жизель" утренний выход отработала и подумала вот о чём - а ведь Марго Овсянникова абсолютно права, когда говорит о том, что все эти истерики, слёзы, сопли не более чем игра на камеру. А как только Черно с Оганесяном остаются без микрофонов у них тишь и благодать.

Очень уж скучно они скандалили , выглядело это так, словно семейная пара с десятилетним стажем обсуждает меню на ужин. Мне кажется, они уже друг другу наговорили столько оскорблений, что ничто их не цепляет. У Оганесяна такой вид был, как будто он муху надоевшую отгонял, прям вот абсолютное равнодушие.

Саша она старательная - очень ей хотелось своё возмущение искреннее показать, но тоже вяло как-то. Несколько раз дверью хлопнула, делая вид, что разговор окончен, но возвращалась назад. Пару раз мне правда показалось, что Черно добавит драйва в этот сюжет - перила на втором этаже не выдержат перезагруженную Александру и она всем своим весом рухнет на стол, но нет, перила выжили.

И подумала я вот о чём - если предположить, что эта пара останется вместе и за периметром, что они будут делать без камер? Для кого устраивать ежедневное шоу? Жить спокойной и размеренной жизнью они точно не смогут.
Евгения


=======================================================================================
Ahuvah Lisovski
Автор, безусловно, права; Иначе объяснить ненаказуемость поведения мразот просто невозможно. Однако, это делает обоих ЕЩЁ БОЛЕЕ ОТВРАТНЫМИ.
Как чем будут заниматься- бизнесом! Свинья же так уверенно говорит об этом, видимо какая-то идея у нее есть, правда деньги не умеет считать и работать, да и дело свое вести- большое терпение, аккуратность, регулярность нужны, ну свинье это не надо! Если получаться не будет- отожмет! Украл, выпил- в тюрьму!

Mila Sapowalowа
Вон...гоните вон! Как Орлова проглотила наезд от Свинки? Это что было? Позор ведущей!

Natali Nik
Эта вонючая проектная пара абсолютный договорняк . Ничего нового , одни и те же темы мусолят по какому кругу . Уважаемые орги и ведущие проекта , пожалуйста , сделайте так , чтобы эта ,, пара , , покинула проект . Ну невозможно смотреть на это безобразие в лице Черно . На ходячее сало мерзко смотреть.

Алёна Иванова
Куча, наверное, выросла на кинокомедии"Иван Васильевич меняет профессию"?! Как можно объяснить такое подражание героине фильма ???

Александр Горбачев
На последнем фото эта .варь ещё варее стала в своём свинотстве.Вот её истинное мурло поросячье.Как не крась эту свиноферму ,везде свинячий хвост.

Владимир Борисов
Я вот что подумал.....!!!,ежели,даже здоровый мужик и прошу заметить,даже однозначно не робкого десятка ,этого слонобегемотогризли, где нибудь ,в темном закоулке встретит ,то ставлю сто против одного ,он может инХфаркт хватануть . На этом Серпентарии ,видно кто то крайне извращенно мыслит ,если все время эту мерзкую ,воняющую дрянь все время в экран пихает. Или другой вариант-ее туда пихнули ,она своим пердаком там застряла напрочь и ее просто назад вытянуть не могут ,силенок не хватает.

Галина Антипова
А я ждала , что она перила оторвёт и в Осла запустит , так в роль вошла прям цыганочка с выходом , а без камер точно сдохнут .

Екатерина Бочкова
И меня вылечат. И тебя вылечат. Того мадам Грицацуева.

Людмила Горбунова
Ох и рожа! Она была лучше когда пришла лысая и плохо одетая, становится все ужастнЕе и ужастнЕе.


из сети


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Поняла - вот кого она мне напоминает со своей новой прической:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Сколько же Оганесяну заплатили, чтоб он « полюбил» эту свинью?! :blink:


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31048
  • Карма: 172485
Она вчера на лобном сидела в кресле вся размалёванная ( спасибо стилистам ), ей лет 45 дашь, не меньше. Квадратная и на плечах две метлы или мочалки.  :laughy: :gigigi: :hihihihi:

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Никогда они за калиткой вместе не будут - "жених" сбежит, теряя тапки. Родители будут поджидать его в машине и, как в кино, рванут так, что только пыль из-под колес осушит слезы безутешной "невесты". Но она быстро утешится,  потому как полученный расчет можно потратить на новые платьица.  А шопинг для нее и есть настоящее счастье, по ее же словам...  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5649
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24448
Родители будут поджидать его в машине и, как в кино, рванут так, что только пыль из-под колес осушит слезы безутешной "невесты".
Соглашусь с автором, но есть дополнение, что побег будет лимитирован во времени - ..."15 мин до канадской границы..." Если останутся в стране - она все пароли-явки знает, вижу цель - не знаю преград.
Писали,  что прежнего "воздыхателя",  на которого она потратила 2 млн  (от мошеннических кредитов), она преследовала около 2-х лет.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35003
  • Карма: 201994
В сегодняшнем интереснее было, Йосел спрашивал куда щуня дела деньги, едва сдерживался, пришло понимание, что она его бесплатно  мммм..... имеет.  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 49.