Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. Как мы с Вовкой бабку вылечили. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rosa 9. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 10. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 11. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 12. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Эксперты назвали самую вредную позу для сна.....................  (Прочитано 2087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45386
  • Карма: 145417
Там от подушки зависит...Правильную надо...
точно, давно о новой подухе думаю


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 119454
  • Карма: 598595
С большим трудом приучила себя спать на спине...Теперь не могу никак по другому заснуть...  :xixixi: :xixixi:
а у меня уже аллергия на позу "спать на спине"....после операции надо было, как минимум полгода, спать на спину...да еще в бронежилете....смогла только продержаться 1 месяц, на второй уже стала на бог переворачиваться... а на третий - уже и жилет и спину - прочь из своей жизни....а теперь расплачиваюсь - на груди кости рёбер как0-то сраслись не так, горбинка появилась...(((( :med: :med: :med:
mellorn Ленуська)))))))))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31159
  • Карма: 172755
Я только на животе, на спине даже не усну.  O:-)


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21954
  • Карма: 109876
Там от подушки зависит...Правильную надо...
Я почему в тему вернулась, у меня вчера только был . Кино смотрела , уснула на спине ....ощущение, что проснулась ( как будто) от того, что меня кто-то невидимый в бок толкает...полное впечатление , что ты в реальности. А пошевелиться не можешь. Вот легко бы на домового подумала. Но у меня не первый раз , поэтому сразу " это состояние организма не более, выбирайся" Казалось, что выплываю через несколько слоёв сна, чтоб проснуться.

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
читала про сонный паралич, вроде он возникает, когда на спине спишь, такая жуть, у меня, правда, ни разу не было
У меня было. Один раз. Это писец, товарищи. Глазами все видишь, а от кровати оторваться не можешь. Жуть жуткая.


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8976
  • Имя: Инна
  • Карма: 79426
Я почему в тему вернулась, у меня вчера только был . Кино смотрела , уснула на спине ....ощущение, что проснулась ( как будто) от того, что меня кто-то невидимый в бок толкает...полное впечатление , что ты в реальности. А пошевелиться не можешь. Вот легко бы на домового подумала. Но у меня не первый раз , поэтому сразу " это состояние организма не более, выбирайся" Казалось, что выплываю через несколько слоёв сна, чтоб проснуться.
Ой, у меня тоже такое состояние было..Это реально страшно, и когда вырываешься из этого состояния, то такое облегчение...дома тишина, все сопят, а у меня мандраж.. Заметила- что когда все таки так просыпаюсь, то лежу чётко на спине. Хотя я никогда так не засыпаю. В основном на животе... Блин, на фига вспомнила на ночь глядя.. :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не знаю...Мне врач сказала спать на спине...я и сплю...  :(

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45386
  • Карма: 145417
У меня было. Один раз. Это писец, товарищи. Глазами все видишь, а от кровати оторваться не можешь. Жуть жуткая.
спасибо, что написала, меня эта тема очень интересует  :flower3: описано, что в большинстве случаев на тебе сидит какой=то монстр, а ты ни ах не ох сжелать не можешь


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
читала про сонный паралич, вроде он возникает, когда на спине спишь, такая жуть, у меня, правда, ни разу не было
у меня сонный паралич на боку был. Жуть!!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45386
  • Карма: 145417
у меня сонный паралич на боку был. Жуть!!!
(кликните для показа/скрытия)

да это не от маминого сада, это в принципе керня какая-то. у меня года 2 был ужастик- вроде сплю, а как не сплю, и кошка (не моя) в комнате что-то делает, и свет погас, проснулась, так страшно было

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Какие ужасы вы рассказываете  :(

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
да это не от маминого сада, это в принципе керня какая-то. у меня года 2 был ужастик- вроде сплю, а как не сплю, и кошка (не моя) в комнате что-то делает, и свет погас, проснулась, так страшно было
после того как узнала, что такое сонный паралич, уже спокойнее)но вот ощущение жутчайшей жути, оно осталось)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45386
  • Карма: 145417
после того как узнала, что такое сонный паралич, уже спокойнее)но вот ощущение жутчайшей жути, оно осталось)
это к тебе инкуб приходил, счас почитала. жуть, конечно, но интересно попробовать, и осознанные сновидения тоже

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
спасибо, что написала, меня эта тема очень интересует  :flower3: описано, что в большинстве случаев на тебе сидит какой=то монстр, а ты ни ах не ох сжелать не можешь
Если совсем подробно
На груди никто не сидел, но в этот гадский момент видела в углу большого паука см 30 где-то. Дикость конечно. Но вот так.
Мое мнение - в комнате было очень жарко и душно, да и пауков я боюсь, видимо как-то все так образовалось :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
это к тебе инкуб приходил, счас почитала. жуть, конечно, но интересно попробовать, и осознанные сновидения тоже
еще и инкуб?! пошла гуглить, может это судьба)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 53.