Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. ис, поздравляем с Днём рождения! (Праздники и поздравления) от Брусника 4. Своё, родное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 5. Ириша3 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 6. Алиане Устиненко с трудом выдали свидетельство о рождении дочери (Дом 2 новости) от кайсака
7. Бабка Ёжка , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 8. Трусы Бузовой "порвали" общество: неглиже нельзя, взрослое кино можно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 9. Швейцария добавила вас в группу «Мирная конференция по Украине» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Это интересно (Интересное и необычное) от Kesha 11. Цыган у смерти Татарина выкрал (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. Герои спецоперации Z (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova

Иносказательность и завуалированность  (Прочитано 27817 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Колпаки не за маты раздают
А жаль...особенно когда мат- в адрес форумчан написан...


Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
Кактус, вот даже в этой теме слово "тётки", или, такое ужасное слово "--------", изящно модерируемое на вибратор, не опасаетесь, что, в недалёком будущем, вся Колючка будет в "вибраторах"? :blink:
Срутся люди ежедневно, можно сказать, что срачи это украшение форума, ну, например, заменим мы слово "тётки" на слово "бабки", потом на слово "куры", потом на незатейливое "колюляди или кактузда", фантазия безгранична! :happens:
Как Вы себе это видите? Вместо привычного "срале\чупо лизы", конкретно перечислять - "сейчас набегут Пиявки, Косточки, Неангелы со своей тупишкой"?(заметьте! ни одного действующего форумчанина не задела! :bnu:)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Если Хомяк черен...и ты пишешь, что он черен...а кто то принимает на свой счет...Может все слова запретить ???
Слово цыганка уже под запретом ??
Тогда все национальности запретить надо...


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
в январе три года будет как я на Колючке - ни разу. Спойлеры были, обидные, один раз даже удалить аккаунт хотела, но Кактус сказал, что у них длинные руки)))
:flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Тетки...смешно конечно...Это не завуалировано и не оскорбление...Тетки это тетки...


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
Если Хомяк черен...и ты пишешь, что он черен...а кто то принимает на свой счет...Может все слова запретить ???
Слово цыганка уже под запретом ??
Тогда все национальности запретить надо...
Дану? Смешно мне сейчас. Вы правда думаете, что как ребенок, скажете: а это не я! И все поверят?  :laughy:
  Меллорн. Не стоит. Это очень смешно выглядит.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Еще раз повторю вопрос. Уже здесь.

Что относится к завуалированию.
Например, когда говорят про форумчанина, но при этом для вида вроде про хомяка. Это считается завуалированностью?   

    На протяжении многих страниц, под видом обсуждения, допустим, внешности хомяка, идет прикрытое, слабозавуалированное издевательство над форумчанином
  Я неоднократно с этим сталкивалась. Мне лично, когда про палачей кур пишут, и прочее гуано, весьма странно завуалированно, по большому счету без разницы. Но я часто встречаю это в сторону форумчан, которые свои фото выкладывали. И своих детей.
   Если надо , то фото кур могу выложить. Для особо завуалированных. Мне не жалко.

    Но все же,  в этом случае как быть?  911 работает не всегда...


так я про что и пишу.. что бы перестали делать так как вы рассказываете... а то мы голову ломаем кто о чем говорит...



Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13570
  • Имя: Елена
Подумалось мне: а есть на Колючке форумчане, которые никогда в колпачках не ходили 
Этта я, но, похоже, нарвусь. Иба.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
Этта я, но, похоже, нарвусь. Иба.
Бери пример с тети. Тетя 2.5 года с непокрытой головой ходит.

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
Если Хомяк черен...и ты пишешь, что он черен...а кто то принимает на свой счет...Может все слова запретить ???
Слово цыганка уже под запретом ??
Тогда все национальности запретить надо...
Слова обозначающие национальность запретить нельзя, но уничижительные прилагательные по отношению к национальностям, это нацизм! Если на Колючке этого пока не понимают, то это временное явление. :bita:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Дану? Смешно мне сейчас. Вы правда думаете, что как ребенок, скажете: а это не я! И все поверят?  :laughy:
  Меллорн. Не стоит. Это очень смешно выглядит.
Не всегда то что пишут про Сралю..не про Сралю...Не всегда...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Слова обозначающие национальность запретить нельзя, но уничижительные прилагательные по отношению к национальностям, это нацизм! Если на Колючке этого пока не понимают, то это временное явление. :bita:
Только к цыганам..или ко всем...Чукчам ой как достается... И никто не возмущается...

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13570
  • Имя: Елена
Шенлун, Мари пять баллов! :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
так я про что и пишу.. что бы перестали делать так как вы рассказываете... а то мы голову ломаем кто о чем говорит...


(Изображение удалено из цитаты.)
Я... за...Мне это легко...Тем более это нововведение не так давно появилось с легкой подачи...

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
Только к цыганам..или ко всем...Чукчам ой как достается... И никто не возмущается...
Чукчей называют "черноопыми", "грязными", "попрошайками"?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1133
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 43010
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26667
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67235
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30352
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 62.