Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Kesha 2. Памяти Александра Ширвиндта: седые волосы и юношеский смех (Кино и новости кино) от Kesha 3. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 4. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 6. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84
7. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Иносказательность и завуалированность  (Прочитано 17856 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
Приветик всем)) я тут разбираю вчерашние срачи)) в связи с эти хочется сказать))
буду по пунктам и тезисно

1. Уважаемые участники баталий)) пожалуйста когда пишите сообщен не обломитесь написать кому Вы его пишите)) Для грамманаци поясняю пишу по другому) Указывайте кому направленно Ваше сообщение...
2. Потому что вот есть вчера несколько спорных комментов... с одной стороны если вчитываться то видно что это сказано про хомяков... а с другой стороны если прочитать то видно что направленно на оппонентов..
3.  В связи с этим - тем кто не хочет высказывать свои мысли более четко - объявляю)) лично я буду такие комменты спойлерить и выдавать колпаки) не за оскорбление оппонентов - а дабы напомнить что ясное сообщение - это залог безколпачья))

А так то всем доброго утра)) хорошего дня)) приятных баталий)) Всех люблю)) даже тем кому колпаки выдаю)) потому что выдаю не со злости а от добрых побуждений))


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
В смысле -  указывать ник или цитировать?  Ясненько)

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
В смысле -  указывать ник или цитировать?  Ясненько)
так точно) бросок какашкой должен быть прицельным и ясным)) а не двойственным и непонятным))
точечные удары лучше чем ковровая бомбардировка))


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
так точно) бросок какашкой должен быть прицельным и ясным)) а не двойственным и непонятным))
точечные удары лучше чем ковровая бомбардировка))
Иногда вроде цитируешь, а в комменте не отражается.  O:-)

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11159
 :flower3: вряд ли это понравится любителям  "реплик  в сторону"  :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
:flower3: вряд ли это понравится любителям  "реплик  в сторону"  :xixixi:
И это гуд !!!! :268:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
так точно) бросок какашкой должен быть прицельным и ясным)) а не двойственным и непонятным))
точечные удары лучше чем ковровая бомбардировка))
Точечный так-то колпаком отрикошетит  :laughy:
но я не против

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11159
так точно) бросок какашкой должен быть прицельным и ясным)) а не двойственным и непонятным))
точечные удары лучше чем ковровая бомбардировка))
Так вы хлеб отбираете у гуру срачей, именно этот метод самый  ехидненький, а в лоб оно  слишком явно  :xixixi:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23054
Ох уж этот Эжзопов язык.   :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
Так вы хлеб отбираете у гуру срачей, именно этот метод самый  ехидненький, а в лоб оно  слишком явно  :xixixi:
Некоторые заигрались...Давно пора было...Я всеми конечностями ..за..
А то вынуждены были играть такими же методами...
А оно и даром мне не нать...

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11159
И это гуд !!!! :268:
:flower3: Ой, не знаю, не уверена, что подействует, но предложение интересное, как говорят в любимой Одессе, будем посмотреть...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
Кактус:flower3:...А можно ещё по поводу мата-пояснить..Понятно что не дети здесь собрались-но ведь и не в подворотне общаемся...Хотелось бы  чтобы что то брякнуть-выражениями бы выбирали и на русский-матерный не переходили,тем более в адрес форумчан...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
Мне нравится это новое правило)) За удовольствие пообсирать оппонентов надо платить.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
Некоторые заигрались...Давно пора было...Я всеми конечностями ..за..
А то вынуждены были играть такими же методами...
А оно и даром мне не нать...
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1346
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 181
Просмотров: 14240
Последний ответ 17 Марта 2024, 15:32
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 4912
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9738
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська
Про политику на форуме

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 9649
Последний ответ 02 Июня 2023, 15:16
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 67.