Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от ке 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от подруга 3. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Galina N. 5. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 6. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от ке
7. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке 8. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от ке 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 10. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от ке 11. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от ке 12. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от ке
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Первое. Гороховый суп-пюре с овощами и копченостями.  (Прочитано 1504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839755
Кулинарный рецепт
Авторский
Первые блюда
Мясное
Другое
15
Обычно варю просто гороховый суп, но сегодня решила изменить этому правилу и приготовила суп-пюре. получилось на мой взгляд неплохо, даже хорошо. овощи добавила для придания доп. вкуса.
взяла:
- горох (на фото уже вымоченный), лучше брать дробленый;
- картофель;
- морковь;
- лук;
- перец болгарский;
- куриное мясо;
- копченое мясо, я не парилась - взяла крылья;
- помидоры.

сварила бульон, пока варился обжарила овощи, резала крупными кусочками, у меня немного местами подгорели для лучшего вкуса.

часть бульона отлила вместе с мясом, в остальном как следует проварила горох, затем картофель и овощи. когда немного остыло, сделала пюре, долила первую часть бульона, посолила, добавила сухую зелень петрушки и укропа и порезанное мясо. поварила еще минут 10. надо постоянно помешивать, пригорает. вот как получилось:

приятного аппетита!  :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 02 Октября 2018, 13:48 от Irino4ka »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5371
  • Карма: 8968
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2018, 03:32 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52335
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177147
на вид-аппетитно!!!!  :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн Март

  • Друг
  • Сообщений: 3205
  • Карма: 21872
Это и вкусно очень. Люблю супы-пюре. Техас 115  :flower3:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839755
на вид-аппетитно!!!!  :lasso: :lasso: :lasso:
Это и вкусно очень. Люблю супы-пюре. Техас 115  :flower3:
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
Техас115:flower3:. Люблю супы-пюре и гороховый люблю :love005:. Мама в детстве ещё к такому супу маленькие сухарики в тарелочку насыпала

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 56055
  • Имя: Инна
  • Карма: 839755
Техас115:flower3:. Люблю супы-пюре и гороховый люблю :love005:. Мама в детстве ещё к такому супу маленькие сухарики в тарелочку насыпала
я гороховый пюре первый раз варила, до этого просто овощные. понравилось!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 31047
  • Имя: Наталия
  • Карма: 1057373
я гороховый пюре первый раз варила, до этого просто овощные. понравилось!  :flower3: :flower3: :flower3:
А я иногда так развариваю горох, что у меня почти как суп-пюре и получается  :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52335
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177147
Я ещё очень люблю просто гороховое пюре! С мясной или овощной подливкой!! Надо будет попробовать грибочков добавить))))  :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31604
  • Карма: 40852
Люблю гороховый суп - именно с копчёностями и именно пюре, но муж требует, что бы горох "не терял форму"  :happens: и кашу гороховую люблю, но когда готовила в последний раз и не припомню  O:-)

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52335
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 177147
Люблю гороховый суп - именно с копчёностями и именно пюре, но муж требует, что бы горох "не терял форму"  :happens: и кашу гороховую люблю, но когда готовила в последний раз и не припомню  O:-)
И я! сегодня сделаю-а то фантазии не хватает ни на что-3 дня грибочки ела )))))  :rolleyes:

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26879
  • Карма: 829459
сегодня решила изменить этому правилу и приготовила суп-пюре. получилось на мой взгляд неплохо, даже хорошо. овощи добавила для придания доп. вкуса.
Техас115:flower3: :268: интересный суп получился, надо попробовать.
Я из такого гороха ничего не варю (мы его называем "русский горох", чтобы отличать от крупного, нута или нухата), но надо приготовить именно с копчёностями.  Спасибо за рецепт!  :dart:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49327
  • Карма: 156088
 :flower3: :flower3: :flower3: вкусненько!!! я вообще последнее время за супы-пюре


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 80.